IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ищу информацию о жителях Спас-Клепиков!!!, Ищу людей знавщих или знающих о семье Лобановых,проживавщих в Спас-Кле
Наталья
сообщение 31.10.2008, 15:55
Сообщение #1


Пилигрим


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 736



Ищу людей давно живущих в Спас-Клепиках, для получения информации о городе и возможно о семье Лобановых, проживавщих в этом городе по переулку Корчагина. Хотелось бы узнать существует ли такой переулок в настоящее время,а так же сохранено ли еще старое кладбище и с какого года там самые ранние захоронения?Может у вас есть учереждения в которые можно обратиться по этому вопросу?Буду очень благодарна за любую помощь!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Tosha=-
сообщение 31.10.2008, 16:18
Сообщение #2


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,524
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва - Клепики
Пользователь №: 3



Цитата(Наталья @ 31.10.2008, 15:55) *
Ищу людей давно живущих в Спас-Клепиках, для получения информации о городе и возможно о семье Лобановых, проживавщих в этом городе по переулку Корчагина. Хотелось бы узнать существует ли такой переулок в настоящее время,а так же сохранено ли еще старое кладбище и с какого года там самые ранние захоронения?Может у вас есть учереждения в которые можно обратиться по этому вопросу?Буду очень благодарна за любую помощь!!!


Корчагина есть, но кажется это улица (могу ошибаться)
Старое кладбище это на Урицкого, там и сейчас хоронят а с какого года, надо идти к директору кладбища
а по поводу Лобановых может в узнать в ЗАГС?
http://klepiki.ru/phonebook/?name=%FA%E1%E...%D3%CB%C1%D4%D8


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
m40
сообщение 31.10.2008, 17:08
Сообщение #3


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 5



Да есть там такая улица,.
Уменя там бабушка жила.
И Лобановы есть в Клепиках. только родствоих с теми с карчагина о которых вы говорите незнаю.

А с какой целью интересуетесь если не секрет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Tosha=-
сообщение 31.10.2008, 17:24
Сообщение #4


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,524
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва - Клепики
Пользователь №: 3



Цитата(m40 @ 31.10.2008, 17:08) *
Да есть там такая улица,.
Уменя там бабушка жила.
И Лобановы есть в Клепиках. только родствоих с теми с карчагина о которых вы говорите незнаю.

А с какой целью интересуетесь если не секрет?


Лобановы есть, даже несколько


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
m40
сообщение 31.10.2008, 17:26
Сообщение #5


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 5



Лобановы есть, даже несколько

Угу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наталья
сообщение 1.11.2008, 14:46
Сообщение #6


Пилигрим


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 736



Цитата(m40 @ 31.10.2008, 17:08) *
Да есть там такая улица,.
Уменя там бабушка жила.
И Лобановы есть в Клепиках. только родствоих с теми с карчагина о которых вы говорите незнаю.

А с какой целью интересуетесь если не секрет?




Добрый день и спасибо за ответ!Цель поиска уже написала,если не сочтете трудным прочитйте ниже.А если можно я еще задам вопрос?Вы не припомноте,ваша бабушка ни говорила о соседях Лобановых,Ася,Александра,Ира?Они были одиноки и фамилию не меняли,у них еще была сестра Елена и братья Борис и Николай(погиб на фронте),а вот как звали прабабушку я точно не знаю,но возможно Анастасия.Одна из сестер бабушки жила там еще в 80-е годы.А вы бы не могли подскать есть ли возможность выйте на тех Лобановых которых вы знаете?Может на каком-то сайте они зарегестрированы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наталья
сообщение 1.11.2008, 14:53
Сообщение #7


Пилигрим


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 736



Цитата(-=Tosha=- @ 31.10.2008, 16:18) *
Корчагина есть, но кажется это улица (могу ошибаться)
Старое кладбище это на Урицкого, там и сейчас хоронят а с какого года, надо идти к директору кладбища
а по поводу Лобановых может в узнать в ЗАГС?
http://klepiki.ru/phonebook/?name=%FA%E1%E...%D3%CB%C1%D4%D8


Спасибо вам большое за отзыв!!!Вы сказали о дирекции кладбища,а не подскажете есть ли через интернет к ним доступ?Я сама в настоящее время нахожусь в Челябинске и могу вести поиск только по инету.А ищу родственников.Моя бабушка там родилась,Лобанова Елена Гавриловна в 1919году,и вся ее семья там проживала,братья,сестры,после разъехались и ни какой информации в сегодняшнее время о прабабушке,прадедушке и всей их семье я не имею.Одна из сестер жила в их доме по улице или переулку Корчагина,я конечно понимаю,что найти кого-то в живых уже не реально,но хоть какую-либо информации надеюсь отыскать.Вчера увидела,что у вас еще есть Клепиковский район,не подскажете тесть ли там переулок Корчагина?И всегда ли в Спас-Клепиках улица Корчагина была улицей,ни называли ее раньше переулком?Еще раз вам огромное Спасибо!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:54
  Rambler's Top100 Яндекс.Метрика