IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> У нас появилась новая рубрика ?Есть мнение?
biathlon
сообщение 26.3.2008, 15:10
Сообщение #21


Пилигрим


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 356



да ладно, приглядитесь к ценам

во всех магазинах в Клепиках цены давно Московские, на дачников давно ориентируется не только Барс, но и вообще весь город,

и в Барсе цены мало отличаются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Есенин
сообщение 27.3.2008, 14:49
Сообщение #22


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 3.3.2008
Из: Клёпики
Пользователь №: 354



Не знаю, в Москве на многие продукты цены значительно дешевле, чем в Клепиках.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
little TULENЬ
сообщение 29.3.2008, 17:28
Сообщение #23


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.2.2007
Из: Спас-Клепики - Москва
Пользователь №: 54



ну не стравнивайте Москву и Клепики,там конкуренция ого!


--------------------
"Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал" В. Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анчутка
сообщение 13.11.2008, 15:32
Сообщение #24


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Регистрация: 18.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 371



Пишу сюда, потому как не знаю к чему или вернее к комуадресовать вопрос.
Почему закрыли любимую тему "АССОЦИАЦИИ" ?????? unsure.gif


--------------------


Лень делает всякое дело трудным. (Бенджамин Франклин)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Tosha=-
сообщение 14.11.2008, 10:55
Сообщение #25


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,524
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва - Клепики
Пользователь №: 3



Цитата(Анчутка @ 13.11.2008, 15:32) *
Почему закрыли любимую тему "АССОЦИАЦИИ" ?????? unsure.gif


Для меня тоже загадка, возможно глюк, или просто кто-то мышкой случайно кликнул на значке темы (у модераторов это автоматическое закрытие)
открыл, у всех прошу прощения smile.gif
а писать надо было сюда http://klepiki.ru/forum/index.php?showforum=4
или на info@klepiki.ru
или в личку модераторам smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kufshinoff
сообщение 27.4.2009, 12:26
Сообщение #26


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 933



Все что вышеописанно - полнейший бред и поверхностный взгляд на вещи. Что такое Клепики? Город ли? деревня ли? Так вот: любое поселение строится из за стадного эффекта человека, основанного на инстинкте самосохранения. т.е. человеку надо пожрать и безопасности. безопасность налицо - древняя мещерская низменность не предвещает землятресений вулканов и цунами. Еда: чтобы есть надо работать, деревня производит молоко мясо и др. Город производит все остальное, в том числе и технику для деревни... что же производит наш город и его окраины? ВАТА, ХЛЕБ, ТРИКОТАЖ, ЛЕС, УСЛУГИ СВЯЗИ. трикотаж и вата, лес продается другим населенным пунктам в обмен на зарплату за которую жители приобретают пищу привезенную из рязани и других городов так мы кормимся - посути мы город! С переходом на глобальную экономику(единые цены, малоотличающиеся) люди перестали сажать свои огороды - т.е. город урбанизируется. Далее на пути развития стоят развлечения и досуг - мне мало об этом что известно, и если раньше люди ходили по кружкам и секциям, то сейчас все вышеперечисленное заменило ТВ и компьютеры. На улицу человек выходит отдохнуть, поискать связи с противоположным полом, сходить в кафе и.т.д. Большинство людей на улице пьют, курят и.т.д. пачки и бутылки а также обертки от всего выбрасывают прямо на улице. ТВ испортило людей до того, что они не могут придумать себе развлечения лучше чем сбор компанией напивание, наркотики беспорядочная половая связь. Раньше такого небыло! ТВ диктует вам правила по которым вы живете!!!! Мы все сами виноваты в том что происходит, т.к. мы можем забросить интернет и ТВ и ийти на улицу придумывать себе развлечения не связаные со спиртным наркотой и сигаретами!!!!!! Клепики обречены! Все кто понял то что я сказал уже давно отсюда уехали там где еще есть возможность что-то сделать, остались одни слабоумные и слабохарактерные! Себя я отношу к последним, т.к. я бы мог остаться работать в рязани или в москве, но меня тянет к себе родной дом, пришлось работать по специальности здесь на нашей Вышке! Всем доволен! из развлечений у меня в основном стрельба, прогулки вдоль реки Совки в сторону намывного озера, могу сходить пешком на намывное озеро, недавно дошел пешком до Кандакова - все эти прогулки для того чтобы пофотографировать новые места! не презнаю транспорта больше велосипеда! Люблю рыбалку! ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ ЗАМКНУТЫХ НА СЕКСЕ КОМПЬЮТЕРЕ, НАРКОТЕ ПЬЯНКАХ КУРЕВЕ И Т.Д. я наверно такой один в нашем городке, или есть такие же но их мало.


--------------------
Я часть той силы что вечно хочет блага, но совершает зло...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анчутка
сообщение 27.4.2009, 12:37
Сообщение #27


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Регистрация: 18.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 371



Здесь есть рубрика "Фотогаллерея форумчан! " можно выложить свои фотографии, конечно, если есть желание.... rolleyes.gif


--------------------


Лень делает всякое дело трудным. (Бенджамин Франклин)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Tosha=-
сообщение 27.4.2009, 13:35
Сообщение #28


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,524
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва - Клепики
Пользователь №: 3



Цитата(Kufshinoff @ 27.4.2009, 12:26) *
Все что вышеописанно - полнейший бред и поверхностный взгляд на вещи. Что такое Клепики? Город ли? деревня ли? Так вот: любое поселение строится из за стадного эффекта человека, основанного на инстинкте самосохранения. т.е. человеку надо пожрать и безопасности. безопасность налицо - древняя мещерская низменность не предвещает землятресений вулканов и цунами. Еда: чтобы есть надо работать, деревня производит молоко мясо и др. Город производит все остальное, в том числе и технику для деревни... что же производит наш город и его окраины? ВАТА, ХЛЕБ, ТРИКОТАЖ, ЛЕС, УСЛУГИ СВЯЗИ. трикотаж и вата, лес продается другим населенным пунктам в обмен на зарплату за которую жители приобретают пищу привезенную из рязани и других городов так мы кормимся - посути мы город! С переходом на глобальную экономику(единые цены, малоотличающиеся) люди перестали сажать свои огороды - т.е. город урбанизируется. Далее на пути развития стоят развлечения и досуг - мне мало об этом что известно, и если раньше люди ходили по кружкам и секциям, то сейчас все вышеперечисленное заменило ТВ и компьютеры. На улицу человек выходит отдохнуть, поискать связи с противоположным полом, сходить в кафе и.т.д. Большинство людей на улице пьют, курят и.т.д. пачки и бутылки а также обертки от всего выбрасывают прямо на улице. ТВ испортило людей до того, что они не могут придумать себе развлечения лучше чем сбор компанией напивание, наркотики беспорядочная половая связь. Раньше такого небыло! ТВ диктует вам правила по которым вы живете!!!! Мы все сами виноваты в том что происходит, т.к. мы можем забросить интернет и ТВ и ийти на улицу придумывать себе развлечения не связаные со спиртным наркотой и сигаретами!!!!!! Клепики обречены! Все кто понял то что я сказал уже давно отсюда уехали там где еще есть возможность что-то сделать, остались одни слабоумные и слабохарактерные! Себя я отношу к последним, т.к. я бы мог остаться работать в рязани или в москве, но меня тянет к себе родной дом, пришлось работать по специальности здесь на нашей Вышке! Всем доволен! из развлечений у меня в основном стрельба, прогулки вдоль реки Совки в сторону намывного озера, могу сходить пешком на намывное озеро, недавно дошел пешком до Кандакова - все эти прогулки для того чтобы пофотографировать новые места! не презнаю транспорта больше велосипеда! Люблю рыбалку! ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ ЗАМКНУТЫХ НА СЕКСЕ КОМПЬЮТЕРЕ, НАРКОТЕ ПЬЯНКАХ КУРЕВЕ И Т.Д. я наверно такой один в нашем городке, или есть такие же но их мало.


Что то грустно получается у вас все smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kufshinoff
сообщение 27.4.2009, 15:30
Сообщение #29


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 933



Да именно грустно... чтобы построить хорошее общество надо начинать с себя, я потихоньку начал и кое чего достиг. Разберем ситуацию: человек попал в компанию, в которой все алкаши и наркоманы - если у него нет воли - он станет таким же. Если же наркоман попадет в хорошию компанию - хорошие могут повлиять на него и вылечить! Давайте все разом бросим курить и пить, наркоманить и развратничатьт - тогда все у нас получится!


--------------------
Я часть той силы что вечно хочет блага, но совершает зло...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Tosha=-
сообщение 27.4.2009, 15:33
Сообщение #30


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,524
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва - Клепики
Пользователь №: 3



Цитата(Kufshinoff @ 27.4.2009, 16:30) *
Да именно грустно... чтобы построить хорошее общество надо начинать с себя, я потихоньку начал и кое чего достиг. Разберем ситуацию: человек попал в компанию, в которой все алкаши и наркоманы - если у него нет воли - он станет таким же. Если же наркоман попадет в хорошию компанию - хорошие могут повлиять на него и вылечить! Давайте все разом бросим курить и пить, наркоманить и развратничатьт - тогда все у нас получится!

Кому чего бросать это личное желание, а так смотри на мою подпись smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анчутка
сообщение 27.4.2009, 15:34
Сообщение #31


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Регистрация: 18.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 371



Цитата(Kufshinoff @ 27.4.2009, 16:30) *
Да именно грустно... чтобы построить хорошее общество надо начинать с себя, я потихоньку начал и кое чего достиг. Разберем ситуацию: человек попал в компанию, в которой все алкаши и наркоманы - если у него нет воли - он станет таким же. Если же наркоман попадет в хорошию компанию - хорошие могут повлиять на него и вылечить! Давайте все разом бросим курить и пить, наркоманить и развратничатьт - тогда все у нас получится!

наркомана, вряд ли что либо спасет, а если и спасет, то это дело времени....


--------------------


Лень делает всякое дело трудным. (Бенджамин Франклин)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kufshinoff
сообщение 27.4.2009, 16:14
Сообщение #32


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 933



не в том проблема - проблема в том, что человек в первую очередь должен разобраться в себе и убрать как можно больше своих недостатков и когда в округе все сделают также - будет много лучше чем сейчас, у нас же привыкли говорить "не мы такие - жизнь такая" а жизнь то строим мы сами - то есть мы себя обсираем говоря эти слова.

Тоша сказал, что бросать дело каждого - допустим, общество выздоровет, бросит всю дрянь - и людям не захочется дышать вонью сигарет - они попросту морально задавят курильщика, ну или силой его заставят бросить - это тож самое что ехать в маршрутке с обкаканым человеком - его попросят выйти сразу, чтоб не провоняли остальные...


--------------------
Я часть той силы что вечно хочет блага, но совершает зло...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serg5raz
сообщение 28.4.2009, 23:28
Сообщение #33


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 39



хех, только появилсо на форуме и успел отметитьсмя в каждой теме, полностью, кстати, с стобой СОГЛАСЕН во всех твоих категоричных постах - так оно сцуко и есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кириченко С
сообщение 17.5.2010, 22:59
Сообщение #34


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,432
Регистрация: 30.1.2007
Из: ул. Садовая
Пользователь №: 7



Есть конечно отдельная тема, посвященная дорогам в Клепиках и районе, но решил написать сюда, тк в этой теме пишут такие "монстры пера" как Серж Мещерский!

Дело дошло до бедствия господа! 2грыжи на выходные на разных осях - это замена всех 4х колес сразу на авто, и ездил только до Барса 3 раза и чуть по городу (ночью не ездил)! Если бы покатался побольше, вообще бы не уехал из Клепиков! Кароче попадос на 12тыс руб минимум...+в Клепиках потратили около 5р в разных магазинах...

...Тоесть привозишь какие то денежки в любимый городок, развиваешь таксказать, посильно, "малый бизнес", включая бизнесменов на объездной дороге, а в ответ, в нагрузку к отдыху и привезенной копеечке еще тратишся на авто-расходники...

Вывод - шашлык-машлык обошолся почти в 20 тыс рублей!!! Кто после этого скажет, что Клепики не гламурный, богатый городок для слива денег??? Тока для крутых богатых перцев!!! ... это еще подвеску не проверял...

идея родилась сама - ведро с белой краской и ночью обведу все основные выбоины, чтоб к утру засохло...хотя от моста через Пру и до ПТУ нада все целиком мазать...потом качественные фото содеянного+статья в Московских СМИ... может что изменится....


и еще около рынка намажу!!!!)))))))))))))

Всем привет! Гневная статья, от Сергея Кириченко)))


--------------------


Реклама на сайте klepiki.ru
Звоните - (926) 536 24 76
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Tosha=-
сообщение 18.5.2010, 7:27
Сообщение #35


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,524
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва - Клепики
Пользователь №: 3



Цитата(Кириченко С @ 17.5.2010, 23:59) *
Дело дошло до бедствия господа!


Сегей, полностью согласен!!!
Машинка аж плачет sad.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
212
сообщение 19.5.2010, 12:10
Сообщение #36


Житель города
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 17.11.2009
Из: МОСква
Пользователь №: 1,049



Цитата(Кириченко С @ 17.5.2010, 22:59) *
Есть конечно отдельная тема, посвященная дорогам в Клепиках и районе, но решил написать сюда, тк в этой теме пишут такие "монстры пера" как Серж Мещерский!

Дело дошло до бедствия господа! 2грыжи на выходные на разных осях - это замена всех 4х колес сразу на авто, и ездил только до Барса 3 раза и чуть по городу (ночью не ездил)! Если бы покатался побольше, вообще бы не уехал из Клепиков! Кароче попадос на 12тыс руб минимум...+в Клепиках потратили около 5р в разных магазинах...

...Тоесть привозишь какие то денежки в любимый городок, развиваешь таксказать, посильно, "малый бизнес", включая бизнесменов на объездной дороге, а в ответ, в нагрузку к отдыху и привезенной копеечке еще тратишся на авто-расходники...

Вывод - шашлык-машлык обошолся почти в 20 тыс рублей!!! Кто после этого скажет, что Клепики не гламурный, богатый городок для слива денег??? Тока для крутых богатых перцев!!! ... это еще подвеску не проверял...

идея родилась сама - ведро с белой краской и ночью обведу все основные выбоины, чтоб к утру засохло...хотя от моста через Пру и до ПТУ нада все целиком мазать...потом качественные фото содеянного+статья в Московских СМИ... может что изменится....
и еще около рынка намажу!!!!)))))))))))))

Всем привет! Гневная статья, от Сергея Кириченко)))

Тема затронута пожалуй самая больная.Столько эмоций возникает когда вспоминаешь эти "дороги". Только выхода из ситуации не видно!!!!!!!!!!!!!
Ездить становится опасно, дорого. Было-бы у нас зрелое гражданское общество-можно было-бы поискать разумное решение.А так безисходность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клёпа
сообщение 19.5.2010, 14:23
Сообщение #37


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 17.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1,120



Цитата(212 @ 19.5.2010, 13:10) *
Тема затронута пожалуй самая больная.Столько эмоций возникает когда вспоминаешь эти "дороги". Только выхода из ситуации не видно!!!!!!!!!!!!!
Ездить становится опасно, дорого. Было-бы у нас зрелое гражданское общество-можно было-бы поискать разумное решение.А так безисходность.


Вы совершенно правы. По сути, в этом ("отсутствие зрелого гражданского общества") и заключается корень множества проблем подобного рода. Ведь кроме дорог, в этом богом забытом крае, навалом и других проблем. Хотя дороги, пожалуй, самая чувствительная, хотя бы для пятой точки).Но большинство людей или закрывает глаза на это, или покупают вездеходы, либо просто чёртыхаются и попросту сотрясают воздух. В любом случае пытаясь уйти от проблемы, каждый лично для себя, а не решить её. Хотя если грамотно вдуматься, то существует масса разнообразных решений, и они могут быть, как из разряда "своими силами", так и "заставим власть", или даже "привлечём бизнес и туризм"...да даже совсем смешные "нацпроект и нанотехнологии"). Но всё опять же, мало выполнимо из-за отсутствия особого желания, умения и способности людей, решать подобный вопросы...хотя пожалуй это наверно и есть "зрелое гражданское общество"). Так что, пока оно не появится, дороги будут всё хуже и хуже, эмоции и возгласы недовольных всё ярче и громче,обречённость всё глубже, а позорные и никчёмные заплатки на дорогах, будут восприниматься, как чудо и благодать, с сопутствующими, радостными и смешными возгласами: "Дорогу починили")))

П.С. БезЫсходность.... http://slovari.yandex.ru/dict/orfo/article/03/007691.htm ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кириченко С
сообщение 24.5.2010, 18:41
Сообщение #38


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,432
Регистрация: 30.1.2007
Из: ул. Садовая
Пользователь №: 7



Ура! Дорогу начали чинить, в пятницу был замечен каток и много рабочих возле "крахмального". Латают отдельные ямы и цельные куски дороги.
Работы проводятся как по Клепикам, так и по району. Спасибо всем кто принимает участие в этом важном мероприятии, особенно организаторам!!!

СПАСИБО ЗА ЧУДО!!!



PS Аккуратнее по деревням! на дороге попадаются козлы!


--------------------


Реклама на сайте klepiki.ru
Звоните - (926) 536 24 76
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
212
сообщение 24.5.2010, 20:39
Сообщение #39


Житель города
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 17.11.2009
Из: МОСква
Пользователь №: 1,049



Цитата(Кириченко С @ 24.5.2010, 18:41) *
Ура! Дорогу начали чинить, в пятницу был замечен каток и много рабочих возле "крахмального". Латают отдельные ямы и цельные куски дороги.
Работы проводятся как по Клепикам, так и по району. Спасибо всем кто принимает участие в этом важном мероприятии, особенно организаторам!!!

СПАСИБО ЗА ЧУДО!!!

PS Аккуратнее по деревням! на дороге попадаются козлы!

Предлагаю катки, а так-же другую дорожную технику возвести в ранг святых, назначить эти механизмы божествами и с нынешнего года отмечать 24 мая как праздник-день Великого КАТКА ибн АСФАЛЬТОУКЛАДЧИКА. Для этого нужно придумать какие-то новые обряды, торжественные песнопения типа Рождественских колядок.


Каток, каток
Заезжай в наш уголок
Попей солярочку
Сбереги Иномарочку

А в ночь на 24 мая приносить в жертву КАТКУ машинку с причитаниями:
Каток Батюшко
Раздави машинку плохую
Сохрани мою ласточку
P.S Текст написан без использования алкоголя и иных веселящих субстанций.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:30
  Rambler's Top100 Яндекс.Метрика