IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> гостиница в Клепиках, подскажите тел гостиницы!
sasa
сообщение 10.4.2008, 14:04
Сообщение #21


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 240



Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 13:14) *
Вот что я еще в интернете нашла, кто нибудь про эти места знает? телефоны их?
http://www.robi.ru/96/ где находится это Самбулово? huh.gif
http://www.robi.ru/83/ а вот это как я поняла на Белом, вот думаю может плавучий дом снять? rolleyes.gif

А вот эти 2 места отдыха и цены на них покажу вам для смеха! laugh.gif
http://www.robi.ru/98/
http://www.robi.ru/97/


Посмотрите ещё вот по этому адрес там можно сравнить почти всё что вы перечислили, эсть фотки комнат.
Ещё есть домики в Подлипках это за д.Калдево там охот хозяйство наверное и домики сдаются.
Хотя цены за домики примерно одинаковые везде, а вот в гостинице на турбазе наверное ниже.
адрес
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната К
сообщение 10.4.2008, 14:10
Сообщение #22


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 427



Цитата(Svarc @ 10.4.2008, 15:02) *
Думаете если в другом месте будете или сами снимите квартиру обойдется дешевле ?

конечно! наверху написаны цены в других местах. А если примерно считать 30000 в мес без питания, в Москве (самом дорогом городе России), можно за эти деньги снять на месяц ОЧЕНЬ приличную однушку...может и не только однушку.
В других местах (пансионатах,где минимальные цены) мы можем прожить с питанием в сутки от 1500р(за двоих)...вот и разница больше чем в 2 раза blink.gif .
А заплатить тыс например 30тыс за дней 9 в пансионате "Озеро Белое" я считаю чистым бредом, за эти деньги можно слетать в ТУРЦИЮ на такой же срок в приличную 4-ку и отлично отдохнуть...ИМХО rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Ната К - 10.4.2008, 14:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната К
сообщение 10.4.2008, 14:15
Сообщение #23


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 427



sasa спасибо за ссылку! rolleyes.gif я на нее уже в инт-те натыкалась, сейчас получше по изучаю cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svarc
сообщение 10.4.2008, 14:37
Сообщение #24


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 6.4.2008
Пользователь №: 417



Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 14:10) *
конечно! наверху написаны цены в других местах. А если примерно считать 30000 в мес без питания, в Москве (самом дорогом городе России), можно за эти деньги снять на месяц ОЧЕНЬ приличную однушку...может и не только однушку.
В других местах (пансионатах,где минимальные цены) мы можем прожить с питанием в сутки от 1500р(за двоих)...вот и разница больше чем в 2 раза blink.gif .
А заплатить тыс например 30тыс за дней 9 в пансионате "Озеро Белое" я считаю чистым бредом, за эти деньги можно слетать в ТУРЦИЮ на такой же срок в приличную 4-ку и отлично отдохнуть...ИМХО rolleyes.gif

Ну в клепиках думаю можно снять квартиру какую-нибудь или дом. А в санатории эти деньги не только же за комнату берут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната К
сообщение 10.4.2008, 14:46
Сообщение #25


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 427



Цитата(Svarc @ 10.4.2008, 15:37) *
Ну в клепиках думаю можно снять квартиру какую-нибудь или дом. А в санатории эти деньги не только же за комнату берут.

Я темку завела про дом или квартиру, пока тишина.
Еще хотела добавить, что за 30000 (за двоих) можно и в Египет еще слетать, туда войдет еще и авиаперелет, трансфер до отеля, система все в включено (ешь и пей сколько хочешь), страховка,обслуживание, хороший номер и прекрасное море конечно же. wub.gif
Поэтому в России в любимых Клепиковских просторах очень хотим отдохнуть, но конечно за разумные деньги... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Ната К - 10.4.2008, 14:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svarc
сообщение 10.4.2008, 15:05
Сообщение #26


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 6.4.2008
Пользователь №: 417



Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 14:46) *
Я темку завела про дом или квартиру, пока тишина.
Еще хотела добавить, что за 30000 (за двоих) можно и в Египет еще слетать, туда войдет еще и авиаперелет, трансфер до отеля, система все в включено (ешь и пей сколько хочешь), страховка,обслуживание, хороший номер и прекрасное море конечно же. wub.gif
Поэтому в России в любимых Клепиковских просторах очень хотим отдохнуть, но конечно за разумные деньги... rolleyes.gif

smile.gif Не знаю как в Египте и Турции мне это не светит ближайшие лет 7. ))) а в клепиках наверно надо на месте искать жилье,врядли кто на тех сайтах которые вы просматривали за разумные деньги сдает. А вы откуда,на месяц хотите снять ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната К
сообщение 10.4.2008, 15:13
Сообщение #27


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 427



Цитата(Svarc @ 10.4.2008, 16:05) *
smile.gif Не знаю как в Египте и Турции мне это не светит ближайшие лет 7. ))) а в клепиках наверно надо на месте искать жилье,врядли кто на тех сайтах которые вы просматривали за разумные деньги сдает. А вы откуда,на месяц хотите снять ?

Мы из Москвы, отпуск у нас вообще 2 месяца, июль и август. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
сообщение 10.4.2008, 15:17
Сообщение #28


Коренной житель
******

Группа: Младший помощник модератора
Сообщений: 768
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва-Клепики
Пользователь №: 1



Цитата(ekshur @ 10.4.2008, 11:44) *
Равзве это одно и то же? а что же тогда за база Мещера, которая в Тюрвищах?


Там охотохозяйство


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната К
сообщение 10.4.2008, 15:20
Сообщение #29


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 427



если есть у кого нибудь телефоны Чулиса и базы отдыха "Мещерская сказка" дайте пожалуйста! wub.gif

Сообщение отредактировал Ната К - 10.4.2008, 15:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svarc
сообщение 10.4.2008, 15:47
Сообщение #30


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 6.4.2008
Пользователь №: 417



Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 15:13) *
Мы из Москвы, отпуск у нас вообще 2 месяца, июль и август. smile.gif

Москва не далеко,а не думали просто взять палатку и на неделю поехать на озеро какое-нибудь? если конечно есть машина. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната К
сообщение 10.4.2008, 15:53
Сообщение #31


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 427



Цитата(Svarc @ 10.4.2008, 16:47) *
Москва не далеко,а не думали просто взять палатку и на неделю поехать на озеро какое-нибудь? если конечно есть машина. wink.gif

думали, я об этом выше писала, палатка очень понравилась за 12тыс unsure.gif , она высокая и большая rolleyes.gif , меня смущает куча пунктов связанных с отдыхом с палаткой...например бывает часто холодно ночью... sad.gif
И больше недели такого отдыха мы не протяним...а впереди еще будут 7 недель отпуска... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svarc
сообщение 10.4.2008, 16:14
Сообщение #32


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 6.4.2008
Пользователь №: 417



Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 15:53) *
думали, я об этом выше писала, палатка очень понравилась за 12тыс unsure.gif , она высокая и большая rolleyes.gif , меня смущает куча пунктов связанных с отдыхом с палаткой...например бывает часто холодно ночью... sad.gif
И больше недели такого отдыха мы не протяним...а впереди еще будут 7 недель отпуска... sad.gif

В июле думаю холодно не будет ночью, даже наоборот,если что можно костерчик развести.Я пока не слышал что кто сильно замерзал,только если в самодельных палатках.))) Так многие отдыхают.За недельку думаю можно будет узнать у местных про домик какой. А что еще за пункты ? Вы просто в июне езжайте туда где хотите отдохнуть и кто будет с палатками,узнайте как они. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svarc
сообщение 10.4.2008, 16:24
Сообщение #33


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 6.4.2008
Пользователь №: 417



Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 15:53) *
палатка очень понравилась за 12тыс , она высокая и большая

за 12 она наверно не только большая еще с душем ,телевизором и обогреватель стоит.))) Да куда за 12,тыс за 5 мне кажется уже хорошую можно взять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната К
сообщение 10.4.2008, 16:28
Сообщение #34


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 427



Цитата(Svarc @ 10.4.2008, 17:14) *
В июле думаю холодно не будет ночью, даже наоборот,если что можно костерчик развести.Я пока не слышал что кто сильно замерзал,только если в самодельных палатках.))) Так многие отдыхают.За недельку думаю можно будет узнать у местных про домик какой. А что еще за пункты ? Вы просто в июне езжайте туда где хотите отдохнуть и кто будет с палатками,узнайте как они. smile.gif

спасибо за совет rolleyes.gif , я просто особенно мерзлявый товарищ wub.gif , а стены и крыша (у номера или дома) внушают у меня доверие laugh.gif , мы много лет летом провели в нашей деревеньке, возвращались с компанией под утро...ох и холодно иногода была...бррр...если что я такого в палатке не переживу wub.gif ..я вчера в интернете даже начала искать обогреватели внитри палаток biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната К
сообщение 10.4.2008, 16:31
Сообщение #35


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 427



Цитата(Svarc @ 10.4.2008, 17:24) *
за 12 она наверно не только большая еще с душем ,телевизором и обогреватель стоит.))) Да куда за 12,тыс за 5 мне кажется уже хорошую можно взять.

неа...без всего этого... sad.gif ...но зато на домик похожа smile.gif и водонепроницаемость у нее высокая happy.gif
она конечно хорошая, но купить за 12000тыс и забросить потом через неделю в дальний угол..это конечно не вариант... sleep.gif
вот она: http://6kc.ru/camping_tents/370.html мечта!
а размер у нее какой! высота 2 метра! ширина 3 и длина больше 5 метров! biggrin.gif
с нами будут еще 2 маленькие собачки, мне нужно что они если что не простудились в палатке например...у маленьких собачек на эту тему не очень хорошее здоровье unsure.gif

Сообщение отредактировал Ната К - 10.4.2008, 16:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svarc
сообщение 10.4.2008, 17:02
Сообщение #36


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 6.4.2008
Пользователь №: 417



Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 16:31) *
неа...без всего этого... sad.gif ...но зато на домик похожа smile.gif и водонепроницаемость у нее высокая happy.gif
она конечно хорошая, но купить за 12000тыс и забросить потом через неделю в дальний угол..это конечно не вариант... sleep.gif
а размер у нее какой! высота 2 метра! ширина 3 и длина больше 5 метров! biggrin.gif
с нами будут еще 2 маленькие собачки, мне нужно что они если что не простудились в палатке например...у маленьких собачек на эту тему не очень хорошее здоровье unsure.gif

Эта палатка на взвод солдат.smile.gif Если за нее отдавать 12 и еще чтото брать (обогреватель) тогда наверно отдых обойдется не дешевле чем в санатории. Если взять палатку в два раза меньше ,то в ней теплее будет чем в той.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svarc
сообщение 10.4.2008, 17:16
Сообщение #37


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 6.4.2008
Пользователь №: 417



Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 16:28) *
мы много лет летом провели в нашей деревеньке,

интересно,а что за деревенька ?

Сообщение отредактировал Svarc - 10.4.2008, 17:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
сообщение 10.4.2008, 18:06
Сообщение #38


Коренной житель
******

Группа: Младший помощник модератора
Сообщений: 768
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва-Клепики
Пользователь №: 1



Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 17:28) *
спасибо за совет rolleyes.gif , я просто особенно мерзлявый товарищ wub.gif , а стены и крыша (у номера или дома) внушают у меня доверие laugh.gif , мы много лет летом провели в нашей деревеньке, возвращались с компанией под утро...ох и холодно иногода была...бррр...если что я такого в палатке не переживу wub.gif ..я вчера в интернете даже начала искать обогреватели внитри палаток biggrin.gif


С современными спальниками даже на Эвересте спят и не мерзнут smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
сообщение 10.4.2008, 18:07
Сообщение #39


Коренной житель
******

Группа: Младший помощник модератора
Сообщений: 768
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва-Клепики
Пользователь №: 1



Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 17:31) *
неа...без всего этого... sad.gif ...но зато на домик похожа smile.gif и водонепроницаемость у нее высокая happy.gif
она конечно хорошая, но купить за 12000тыс и забросить потом через неделю в дальний угол..это конечно не вариант... sleep.gif
вот она: http://6kc.ru/camping_tents/370.html мечта!
а размер у нее какой! высота 2 метра! ширина 3 и длина больше 5 метров! biggrin.gif
с нами будут еще 2 маленькие собачки, мне нужно что они если что не простудились в палатке например...у маленьких собачек на эту тему не очень хорошее здоровье unsure.gif


А вообще можно арендовать тур снаряжение...
Кто то из знакомых в альп индустрии так брал...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анчутка
сообщение 11.4.2008, 9:59
Сообщение #40


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Регистрация: 18.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 371



Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 16:53) *
думали, я об этом выше писала, палатка очень понравилась за 12тыс unsure.gif , она высокая и большая rolleyes.gif , меня смущает куча пунктов связанных с отдыхом с палаткой...например бывает часто холодно ночью... sad.gif
И больше недели такого отдыха мы не протяним...а впереди еще будут 7 недель отпуска... sad.gif


я вас так понимаю rolleyes.gif


--------------------


Лень делает всякое дело трудным. (Бенджамин Франклин)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:38
  Rambler's Top100 Яндекс.Метрика