IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как доехать из Москвы до Белого Озера?
zga
сообщение 23.8.2010, 16:01
Сообщение #1


Пилигрим


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.8.2010
Пользователь №: 1,192



Добрый день!

Мы задумались о приобретении для летнего отдыха земельного участка в Спас-Клепиковском районе в дер.Белое на берегу заповедного озера Белое. После предварительного исследования расписания транспорта создалось безрадостное впечатление, что добраться туда из Москвы можно только при наличии автомобиля.
А как попасть туда "своим ходом"? Автобус от Выхино до Спас-Клепиков идет только дважды в неделю и не стыкуется с местным пригородным автобусом на Посерду.
Отликнитесь, пожалуйста, люди, имеющие дома/дачи в Белом, Черном, Посерде. Можно ли туда добраться из Москвы в любой день не имея собственного автомобиля?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кириченко С
сообщение 24.8.2010, 9:29
Сообщение #2


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,432
Регистрация: 30.1.2007
Из: ул. Садовая
Пользователь №: 7



c щелковского вокзала автобусы идут кадждый день несколько раз прямо на клепиковский автовокзал (расписание было на нашем сайте), откуда можно добраться на местном автобусе в любую деревню. Есть автобус Клепики-Черное, это какраз у Белого озера. Там же у Клепиковского вокзала можно взять такси 500р примерно

Но сначала разузнайте расценки на недвижимое имущество в районе Белого озера., например у меня))


--------------------


Реклама на сайте klepiki.ru
Звоните - (926) 536 24 76
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zga
сообщение 24.8.2010, 13:29
Сообщение #3


Пилигрим


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.8.2010
Пользователь №: 1,192



Цитата(Кириченко С @ 24.8.2010, 9:29) *
c щелковского вокзала автобусы идут кадждый день несколько раз прямо на клепиковский автовокзал (расписание было на нашем сайте), откуда можно добраться на местном автобусе в любую деревню. Есть автобус Клепики-Черное, это какраз у Белого озера. Там же у Клепиковского вокзала можно взять такси 500р примерно

Но сначала разузнайте расценки на недвижимое имущество в районе Белого озера., например у меня))



Спасибо за ответ! Если не трудно уточните, пожалуйста, какой автобус, идущий с Щелковского вокзала, Вы имеете в виду Москва-Касимов? Приношу извинения за бестолковость, но на этом сайте на странице Транспорт я нашла только автобус Спас-Клепики - Посерда и он ходит не каждый день. А как часто ходит автобус до Черного, что-то я не найду его никак в расписании :-(

По поводу консультации о расценках буду благодарна Вам, потому что один из знакомых семьи утверждает, что с нас просят очень дорого. Но это уже другой волнующий меня вопрос, возможно чтобы не засорять форум, о расценках Вы проинформируете меня через почту: zgalya@hotmail.ru ?

Заранее спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Udav
сообщение 29.8.2010, 6:39
Сообщение #4


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 25.7.2009
Из: Касимов
Пользователь №: 999



Именно Москва - Касимов. Ходит часто. Только билет рекомендую заранее брать. Особенно перед выходными.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serg5raz
сообщение 31.8.2010, 22:46
Сообщение #5


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 39



Цитата(Udav @ 29.8.2010, 6:39) *
Именно Москва - Касимов. Ходит часто. Только билет рекомендую заранее брать. Особенно перед выходными.


в 21-15 из Шатуры уходит последний автобус до Белого Озера

остальные способы я описывал в этой теме http://klepiki.ru/forum/index.php?showtopic=725
там и про белое есть естессно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:21
  Rambler's Top100 Яндекс.Метрика