IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Samsung AUTO, Автомобиль Самсунг
-=Tosha=-
сообщение 2.3.2007, 14:25
Сообщение #1


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,524
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва - Клепики
Пользователь №: 3



Есть такой, ну или совместный?
Слышал базар, а вот верить или нет не знаю...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Guest_Intrepid_*
сообщение 2.3.2007, 14:34
Сообщение #2





Гости






Я совершенно не удивлюсь если такой автомобиль был и есть. Он мог выпуститься маленькой серией в 100-200 авто а может и того меньше, вспомните разработку помоему ленинградского вагонного завода автомобиль РУССОБАЛТ... Кто нить слышал про такое...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Tosha=-
сообщение 2.3.2007, 15:50
Сообщение #3


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,524
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва - Клепики
Пользователь №: 3



Цитата(Intrepid @ 2.3.2007, 14:34) *
Я совершенно не удивлюсь если такой автомобиль был и есть. Он мог выпуститься маленькой серией в 100-200 авто а может и того меньше, вспомните разработку помоему ленинградского вагонного завода автомобиль РУССОБАЛТ... Кто нить слышал про такое...

вообще разговор был про выпуск самсунгом машин вроде как даже серийно, может правда совместно с кем-либо


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Guest_Intrepid_*
сообщение 2.3.2007, 20:13
Сообщение #4





Гости






Цитата(-=Tosha=- @ 2.3.2007, 15:50) *
вообще разговор был про выпуск самсунгом машин вроде как даже серийно, может правда совместно с кем-либо

Считаю что это болтовня да и только!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Comrade Chu
сообщение 2.3.2007, 20:56
Сообщение #5


Поселенец
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Регистрация: 30.1.2007
Из: СССР
Пользователь №: 4



Цитата(-=Tosha=- @ 2.3.2007, 14:25) *
Есть такой, ну или совместный?
Слышал базар, а вот верить или нет не знаю...


Сам лично не читал, но народ вроде знающий рассказывал, что когда-то самсунг купила у ниссан право на выпуск несколько видоизмененных ниссан альмера иназвали их по-своему...
потом ниссан вернула себе права и уже ту модель назвали альмера классик (переделали только решетку на морде чуток...)
но могу и ошибаться....


--------------------
Не надо относиться к жизни чересчур серьезно.
Вам из нее живым все равно не выбраться...

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Tosha=-
сообщение 9.3.2007, 14:13
Сообщение #6


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,524
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва - Клепики
Пользователь №: 3



В НАЧАЛЕ ГОДА (см. АР ? 1, 1998) мы собщали о том, что корпорация Samsung Group (известный производитель электротехники и химических изделий) вплотную подошла к выпуску собственного автомобиля. Недавно мы получили первую официальную фотографию этой машины, которая пока носит кодовое имя Samsung kPQ.
Напомним, что автомобилями занимается дочернее предприятие этой огромной корпорации ? Samsung Motors Inc. При разработке kPQ корейцы тесно сотрудничали с японской фирмой Nissan (в одиночку без должного опыта создать конкурентноспособный автомобиль практически невозможно). Как видно из фотографии, за основу kPQ был взят Nissan Cefiro (он же ? Nissan Maxima), у которого немного изменили дизайн, переработали салон, обновили некоторые узлы. Под капотом ? V-образный 6-цилиндровый мотор объемом 2,5 литра.
В Корее новую машину начнут продавать уже в марте этого года. Samsung kPQ должен составить серьезную конкуренцию седанам Daewoo Nubira, Hyundai Sonata и Kia Clarus. Летом начнется экспорт kPQ в страны Азии и Латинской Америки. У корейцев большие планы: в этом году с конвейера сойдет около 80 тысяч машин, в следующем ? 150 тысяч, а проектная мощность сборочной линии ? 200 тысяч в год. Быстрому продвижению нового автомобиля на рынки Западной Европы может помешать лишь отсутствие должной сбытовой и сервисной сети. Вопрос о поставках kPQ в Россию еще не решен.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Guest_Intrepid_*
сообщение 10.3.2007, 13:46
Сообщение #7





Гости






С боку понтиак напоминает!!!!!!!!\
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:58
  Rambler's Top100 Яндекс.Метрика