IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Убийца" АвтоВаза - Volkswagen Polo Sedan.
LRF
сообщение 27.7.2010, 18:31
Сообщение #1


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 936



В базовой комплектации Volkswagen Polo Sedan стоит от 399 000 рублей ? автомобиль за эту сумму будет оборудован двумя подушками безопасности, электроусилителем руля стеклоподъемниками. В средней комплектации Comfortline (от 468 000 рублей с механической коробкой передач и от 512 тысяч ? с автоматом) прибавятся, в частности, ABS, окрашенные в цвет кузова зеркала с электрорегулировками и обогревом, подогрев сидений и окраска металлик, а также в виде опции будет доступен кондиционер. Упакованный ?по максимуму? Polo приближается по цене к автомобилям классом выше ? от 578 700 рублей и блещет обильной хромовой отделкой, противотуманными фарами и легкосплавными дисками диаметром 15 дюймов, аудиосистемой и кондиционером.

Публичный дебют Volkswagen Polo Sedan состоится на Московском автосалоне в конце августа, тогда же в шоу-румах появятся и ?живые? машины.

Сейчас представители Volkswagen предпочитают не говорить о прогнозах по продажам и самым ходовым комплектациям, общая подстроиться к требованиям рынка, благодаря местному производству, однако во время первого показа Polo в июне и позже звучали осторожные производственные прогнозы: завод рассчитывает выпустить до 10 тысяч Volkswagen Polo Sedan до конца 2010 года, и выйти на 30 тысяч машин в 2011 году.










"Убийца" АвтоВаза - Volkswagen Polo Sedan.


________________________________________________
Японские запчасти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
little TULENЬ
сообщение 4.2.2013, 8:22
Сообщение #2


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.2.2007
Из: Спас-Клепики - Москва
Пользователь №: 54



Цитата(Yablo4ko @ 2.2.2013, 11:14) *
На самом деле по соотношению цена\качество считаю очень неплохой автомобиль. Брат купил летом в Кристал Моторс Отзывы неплохие за это время. Все уж лучше чем российский автопром.

Я считаю дорогая машина! Если добавить автомат и пару мелочей, то цена за 600 тыс переваливает,а тут уже с ТАЗом сравнивать не получиться + обслуживание дорогое (ТО стоит в 2-3 раза дороже автомобилей в том же ценовом сегменте), а в базовом даже ABS нету (сейчас уже на всех авто в базе это есть).
Но по качеству не плохое авто, хотя тоже косяки встречаются.
В итоге получается не плохой автомобиль, но и не дешевый!


--------------------
"Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал" В. Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
212
сообщение 4.2.2013, 19:34
Сообщение #3


Житель города
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 17.11.2009
Из: МОСква
Пользователь №: 1,049



Цитата(little TULENЬ @ 4.2.2013, 8:22) *
Я считаю дорогая машина! Если добавить автомат и пару мелочей, то цена за 600 тыс переваливает,а тут уже с ТАЗом сравнивать не получиться + обслуживание дорогое (ТО стоит в 2-3 раза дороже автомобилей в том же ценовом сегменте), а в базовом даже ABS нету (сейчас уже на всех авто в базе это есть).
Но по качеству не плохое авто, хотя тоже косяки встречаются.
В итоге получается не плохой автомобиль, но и не дешевый!

Мне кажется есть понятие-автомобиль, а есть-машина. Фольц-это машина, но не автомобиль.
Под понятие-автомобиль подходят несколько японок, три немца(я думаю Вы догатываетесь что это за немцы) ну и.......
Готов поспорить. Мне кажется эту тему можно развить..............
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
little TULENЬ
сообщение 5.2.2013, 15:34
Сообщение #4


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.2.2007
Из: Спас-Клепики - Москва
Пользователь №: 54



Цитата(212 @ 4.2.2013, 19:34) *
Мне кажется есть понятие-автомобиль, а есть-машина. Фольц-это машина, но не автомобиль.
Под понятие-автомобиль подходят несколько японок, три немца(я думаю Вы догатываетесь что это за немцы) ну и.......
Готов поспорить. Мне кажется эту тему можно развить..............

Согласен)))
Фольцу есть куда стремиться! Пока только цены у него стремяться!


--------------------
"Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал" В. Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:50
  Rambler's Top100 Яндекс.Метрика