IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А что у Вас?, Общение на свободные темы
Roman
сообщение 28.2.2009, 10:14
Сообщение #21


Коренной житель
******

Группа: Младший помощник модератора
Сообщений: 768
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва-Клепики
Пользователь №: 1



Цитата(Sveta @ 19.2.2009, 13:15) *
Я тоже слышала, что самый разгар кризиса случится ближе к лету(
Лучше ,конечно , поговорить о чем нибудь другом)


Я бы сказал, что кризис только начнет развиваться к лету.. А когда разгар будет, никто не знает и предположить не может....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анчутка
сообщение 4.3.2009, 10:26
Сообщение #22


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Регистрация: 18.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 371



Все эти кризисы, сплошное надувательство рабочего класса. Т.К. Пока кризис межбанковский, а то что происходит произвол

Сообщение отредактировал Анчутка - 4.3.2009, 10:27


--------------------


Лень делает всякое дело трудным. (Бенджамин Франклин)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
little TULENЬ
сообщение 5.3.2009, 0:38
Сообщение #23


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.2.2007
Из: Спас-Клепики - Москва
Пользователь №: 54



Цитата(Анчутка @ 4.3.2009, 10:26) *
Все эти кризисы, сплошное надувательство рабочего класса. Т.К. Пока кризис межбанковский, а то что происходит произвол

у меня такое же ощущение!!!!!!!!!!!


--------------------
"Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал" В. Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Tosha=-
сообщение 5.3.2009, 9:03
Сообщение #24


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,524
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва - Клепики
Пользователь №: 3



Цитата(little TULENЬ @ 5.3.2009, 0:38) *
у меня такое же ощущение!!!!!!!!!!!


Зато какой повод снизить зарплату и избавится от ненужных работников!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анчутка
сообщение 5.3.2009, 12:12
Сообщение #25


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Регистрация: 18.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 371



Цитата(-=Tosha=- @ 5.3.2009, 9:03) *
Зато какой повод снизить зарплату и избавится от ненужных работников!!!

да и положить себе в карман


--------------------


Лень делает всякое дело трудным. (Бенджамин Франклин)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kufshinoff
сообщение 28.4.2009, 9:24
Сообщение #26


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 933



Не экономист, но дам кризису такое определение:
Кризис - восполнение средств, разворованных из казны за счет простого народа. Попросту - кто-то ворует, а все должны за это платить =). А если чесно то Мировой финансовый кризис - способ поработить народы планеты небольшой жидомассонской группировкой. Впринципе эта группировка так или иначе виновата во всех вооруженных конфликтах и кризисах начиная, если мне не изменяет память со времен постройки дворца царя Саламона. Эта группировка помоему даже приписывает себе постройку пирамид в Египте - их знак на баксовой купюре - пирамидка такая с глазом. Я надеюсь на силу Китайской Народной Республики - они хотят США за попу взять(сша основная ударная сила жидомассонской группировки) тем, что мировая валюта на данный момент - бакс, а Китайцы предложили общую, подкрепленную валютами сильнейших государств, если это удасться - жидомассоны сядут в лужу, а лучше их вообще перебить =)


--------------------
Я часть той силы что вечно хочет блага, но совершает зло...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кириченко С
сообщение 29.4.2009, 17:59
Сообщение #27


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,432
Регистрация: 30.1.2007
Из: ул. Садовая
Пользователь №: 7



цены на бенз нада снижать мне каж....


--------------------


Реклама на сайте klepiki.ru
Звоните - (926) 536 24 76
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
сообщение 30.4.2009, 0:26
Сообщение #28


Коренной житель
******

Группа: Младший помощник модератора
Сообщений: 768
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва-Клепики
Пользователь №: 1



Цитата(Kufshinoff @ 28.4.2009, 10:24) *
Не экономист, но дам кризису такое определение:
Кризис - восполнение средств, разворованных из казны за счет простого народа. ..... =)

Я бы сказал, что это способ оплатить всем миром жилье для бедных северо-американских негров. ))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kievlyanka
сообщение 15.5.2009, 13:54
Сообщение #29


Поселенец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 301



Для поклонников "Евровидения" -

Бабушка Насти Приходько в эксклюзивном интервью газете ?Сегодня? рассказала, кто и как привил девочке любовь к музыке и какой путь она прошла доныне как певица. Также она рассказала, что пополняет внучке счет на мобильном, что Настя попросила родных не приезжать к ней на конкурс, в Москву, и почему ее молодой человек нынче не с ней. А еще ? об истинном отношении девушки к соперникам

? Людмила Алексеевна, столько всего написано о вашей внучке, что не знаешь, где правда, а где ложь. Помогите разобраться.

? Сейчас (Людмила Приходько вынесла из соседней комнаты кучу фотографий и пиджак, увешанный боевыми наградами своего мужа-ветерана, среди которых и медаль ?За взятие Берлина?. ? Авт.). Вот мои внуки ? Настя и Назар ? с дедушкой Михаилом Никитовичем. Пока дед был жив, то на каждый День Победы с внуками ходил на парад. Он столько вложил в этих детей? Миша очень хотел, чтобы внуки носили его фамилию, так оно и вышло ? мы все Приходько. Настя с дедом друг в друге души не чаяли.

Вначале мы уделили больше внимания Назару, он на два года старше Насти. У него в детстве был такой уникальный голос ? он маленьким пел по приглашению в Соборе Парижской Богоматери, вместе с Хосе Каррерасом. Когда тот спросил, что ему подарить, он попросил футболку от их команды ?Барселона?. А когда подрос ? вместо тенора получился баритон. А Настю мы сперва отдали в обычную школу, а потом спохватились, и давай искать способы, как пристроить ее в музыкальную школу им. Лысенко, где уже учился Назар. Места оказались только на отделении флейтистов и гитаристов. Так Настя стала заниматься по классу флейты. А когда ей исполнилось 10 лет, она перешла на дирижерско-хоровое отделение. После школы она поступила в училище Глиэра на народное отделение. Четыре года еще там отучилась. Закончила. А что дальше? Придет Настя, сядет вот тут и говорит: ?Бабушка, я так петь хочу! Что мне делать? Моя жизнь не удалась?.

? А потом была седьмая российская ?Фабрика звезд?, где Настя стала победительницей?

? Поначалу я плохо относилась к этому проекту. Ну, как это, фабрика, где делают звезд? Когда надо было идти на кастинги, Настя, которая любит с утра поспать, вставать не хотела. Но ее молодой человек разбудил и настоял, чтобы она пошла. Восемнадцать человек тогда от Украины отобрали. Смешно было: я ей говорю, мол, Настя, ты же в Москву едешь ? пойдем, купим тебе новое платье. Она: ?Нет, мне Эмка свое, сказала, даст?. Эмка ? это лучшая подруга, с которой они много лет дружат.

Настя рассказывала, что когда предстала в Москве перед жюри, те почти спали. Но когда услышали Настину песню ?Когда вырастешь, девка, отдадут тебя замуж??, сразу все ?проснулись?. А Эрнст спросил: ?А веселое ты что-то можешь спеть??. Как внучка потом мне объясняла, жюри там же всех после одного куплета останавливало, поэтому вторую песню Настя не готовила. Ну раз Эрнст просит... Настя спела первое, что в голову пришло: ?Вдоль по Питерской?. Жюри так хохотало, когда она прорычала своим низким голосом эту песню? И сразу все сказали, что ее берут.

? А что все-таки получилось с украинским отбором на ?Евровидение?, что Настя по этому поводу рассказывала?

? На людях она держалась, а домой приходила и рыдала от обиды. Мы все очень волновались за нее: она так хотела от Украины выступить. И единственной из всех участников она пела на украинском ? почему же ее не поддержать? ?Бабушка, ну почему в Москве ко мне подходили люди, благодарили, например Надежда Бабкина дала домашний номер, мол, приезжай ко мне, я тебе покажу несколько приемов голосоведения. А здесь все сделали, чтобы я не прошла?? ? плакалась мне внучка. И все из-за того, что песня у нее была длиннее положенного.

Я помню, как она принесла диск с песней ?Мамо?, и говорит: ?Бабушка, мне Костя Меладзе написал песню на ?Евровидение?. Давай послушаем?? Мы поставили этот диск и растерялись: он сам напел ее, мужским голосом. Послушали, подумали. ?Настя, ты ее споешь?, ? сказала я внучке.

? В Насте чувствуется сильный и упрямый характер?

? Да, характер у нее ого-го. Еще на ?Фабрике? это многие заметили. Даже по телевизору показывали, когда пришел к ним какой-то педагог и попросил: ?Настя, сделай этюд, будто ты ? половая тряпка?. Она тогда сказала: ?Я не буду это играть, никому не позволю вытирать об меня ноги?. И ушла. А вот в детстве я помню, ей делали операцию, врач спрашивает: ?Тебе больно??, а она, такая маленькая, сидит, губы сжала: ?Не скажу!?.

? Часто пишут, что у Насти какие-то покровители, что ее кто-то снабжает?

? Ой, бабушка у нее и есть главный спонсор (смеется). Просит: ?Бабушка, дай денег на кроссовки?. А то забегает и: ?Бабушка, скинь мне пять гривен на мобилку?. Вот так у нас заведено. У Насти нет темы добра по бартеру, темы денег...

? Говорят, Настя очень трудолюбива.

? Руки у нее ? золотые. Она даже старшему Назару в детстве шнурки завязывала ? он психовал из-за того, что бантик не получался. Недавно замок в дверях сломался, я звоню в жэк, а она глянула ? и сама вставила. А вот после отбора приехала из Москвы и говорит: ?Бабушка, давай я тебе обои на кухне переклею?. И они втроем ? Настя, ее подруга и одноклассник ? за ночь переклеили всю кухню. У нее во всем сумасшедшая экспрессия, правда, из-за этого много глупостей Настя в жизни делает, но зато страсть какая энергичная.

? А какую работу она больше всего любит делать по дому?

? Внучка очень хорошо готовит. Но самое любимое блюдо у нее картошка и селедочка с лучком. А еще борщ, а к нему хлеб с чесночком.

? Кто с Настей сейчас в Москве?

? Она на днях звонила маме и сказала: ?Мама, у меня скверный характер ? я иногда тебя обижаю и на тебя обижаюсь, но на конкурсе петь я буду для тебя?. Она сказала нам, чтобы мы не приезжали. Так всегда, и на ?Фабрику? она никому не разрешала к ней приезжать: ?Иначе я буду знать, что вы в зале, и буду намного больше волноваться?. Но сказала, что когда будет выступать, наденет ладанку Девы Марии, которую я ей подарила на последний день рождения, в апреле, ведь Дева Мария ? это воплощение матери. С ней в Москве только Константин Меладзе и подруга Эмма, которую оформили в команду к Насте костюмером, ? та учится на дизайнера. Внучка, бедная, на диете перед конкурсом сидит, а вот вчера, когда звонила, сказала: ?Мы купили с Эммой коробку конфет и даже не заметили, как всю ее на нервной почве съели?. Вот так ? худеет, худеет, а потом...

? А молодой человек с ней не поехал?

? Ой, насчет молодого человека даже не знаю, как сказать... Недавно Настя заявила: ?Никаких молодых людей! Сейчас у меня только сцена, и все?. Потому что они в очередной большой ссоре, и она даже слышать ничего не хочет ни о нем, ни о ком другом. А когда она приехала с отбора из Москвы, он пришел и попросил впустить его к ней в комнату, что-то там делал минут 20, а потом поблагодарил и ушел. Я думаю, что же он там натворил? Оказалось, всю комнату засыпал лепестками роз. Кто он ? сказать не могу, потому что Настя не хочет, чтобы о нем рассказывали.

? Где Настя живет в Москве?

? В квартире, которую ей сняли, не захотела она в гостинице жить. Устала. Во время промотура, который проходил в рамках конкурса, Настя даже спала. В основном в автобусе. И когда она почувствовала, что очень устала ? легко ли, каждый день новый город и каждый день концерт, ? то продюсеры мне из Москвы позвонили и сказали: если она сейчас сойдет с дистанции, то не будет в шоу-бизнесе. Но Настя выдержала. В Греции с ней случился курьез. Пришлось петь в спортивном костюме, потому что чемодан с вещами потерялся.

? Как Настя оценивает своих конкурентов по ?Евровидению??

? Она всю жизнь нацеливает себя на победу. Она ставит всегда цели и идет к ним. Но я сама не знаю, как она будет себя вести, когда начнется голосование. Она же еще молодая, ранимая?

? А как она относится к Светлане Лободе?

? Хохотала Настя от души, когда узнала, что Светлану выбрали от Украины. Знаете, им как будто судьба параллельно идти и соперничать. Когда ей было 16 лет, она пробовалась в группу ?ВИА Гра?, но тогда взяли Лободу, а Настю ? нет, хотя она и наврала, что ей уже 18. Но зато внучку заметили и отправили на ее первый в жизни конкурс в Болгарию, где она взяла ?Приз зрительских симпатий?. Так что все старания были не зря.

ГДЕ ЖИВЕТ СЕМЬЯ ПРИХОДЬКО. Бабушка Насти, Людмила Алексеевна Приходько, более 40 лет проработала в журналистике и большую часть своей профессии писала на темы театра, кино, музыки. Настя очень похожа на нее внешне и такой же примерно степени сходство прослеживается между Настей и ее мамой, Оксаной Михайловной, которая работает в министерстве культуры. В день финала ? 16 мая ? выступление Приходько будет сопровождать клип, в котором она, 22-летняя девушка, постепенно ?состарится? до 70-летней женщины. Глядя на ее родственниц, понятно, как когда-нибудь будет выглядеть певица и откуда взялась идея клипа. Людмила Алексеевна живет в четырехкомнатной квартире, где выросла мама Насти (несколько лет назад она вышла замуж и теперь живет отдельно), куда до сих пор возвращаются внуки ? Настя и Назар. Здесь ? пианино, на котором Настя разучивает новые песни, старенькая магнитола и большой телевизор, по которому бабушка обязательно будет смотреть конкурс и болеть за внучку. В зале стены увешаны фигурками, вырезанными из дерева, а еще ? портретами Насти, нарисованными поклонниками. Хозяйка перед началом разговора включила нам задушевную песню ?Чолов?че м?й? на стихи Лины Костенко в исполнении украинской певицы Валентины Куприной. ?Когда Настя ее услыхала, то разучила за ночь для ?Евровидения?, и наутро представила своему продюсеру Константину Меладзе, ? пояснила нам Людмила Алексеевна. ? Тот одобрил, а потом сказал, что такую песню на этом конкурсе просто не поймут?.

ПОЮЩАЯ С ДЕТСТВА. Анастасия Приходько родилась 21 апреля 1987 года в Киеве. Популярность приобрела, став в 2007 году победительницей 7-й российской ?Фабрики звезд?. С тех пор ее продюсированием занялся Константин Меладзе. Сперва девушка хотела участвовать в ?Евровидении-2009? от родной страны, Украины, но в полуфинале внутреннего отбора жюри ее дисквалифицировало, объяснив, что хронометраж ее песни превышает установленный лимит. Разразился скандал: команда Насти подала на НТКУ в суд. Но продюсеры Приходько добились возможности, чтобы она попытала счастья на ?Евровидении? от России, и молодая певица, обойдя даже Валерию, теперь представляет на конкурсе эту страну.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kievlyanka
сообщение 21.7.2009, 11:43
Сообщение #30


Поселенец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 301



На просторах Интернета нашла:

Министру обороны РФ
Уважаемый господин министр!
Я ? житель Свердловской области, мне 24 года, я женат на вдове 40 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он ? муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она ? жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он ? брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь ? мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он ? сын моего отца, и моим внуком, поскольку он ? сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я ? отец своей жены, раз я ? брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом.

Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры по освобождению меня от призыва на военную службу, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

С надеждой на ваше понимание, Сидоров.

Вот это закрутили сюжетик tongue.gif ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анчутка
сообщение 21.7.2009, 15:51
Сообщение #31


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Регистрация: 18.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 371



Цитата(kievlyanka @ 21.7.2009, 12:43) *
На просторах Интернета нашла:

Министру обороны РФ
Уважаемый господин министр!
Я ? житель Свердловской области, мне 24 года, я женат на вдове 40 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он ? муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она ? жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он ? брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь ? мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он ? сын моего отца, и моим внуком, поскольку он ? сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я ? отец своей жены, раз я ? брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом.

Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры по освобождению меня от призыва на военную службу, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

С надеждой на ваше понимание, Сидоров.

Вот это закрутили сюжетик tongue.gif ?
пипец, бывает же такое ))))) умереть-не встать



--------------------


Лень делает всякое дело трудным. (Бенджамин Франклин)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Туся
сообщение 25.7.2009, 16:09
Сообщение #32


Пилигрим


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.7.2009
Пользователь №: 995



Здравствуте, подскажите, пожалуйста, а кинотеатр есть в Клепиках?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кириченко С
сообщение 25.7.2009, 23:43
Сообщение #33


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,432
Регистрация: 30.1.2007
Из: ул. Садовая
Пользователь №: 7



да! там проходят молодежные дискотеки)))

очень интересное зрелище, вместо ЭМСИ тетка в годах, которая гонит на танцпол стоящую вдоль стен молодежь...иногда с микрофоном вопрошает - НУ ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ТАНЦУЕТЕ???))))

зашли както случайно, повеселились от души... советую зайти


--------------------


Реклама на сайте klepiki.ru
Звоните - (926) 536 24 76
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Tosha=-
сообщение 27.7.2009, 10:25
Сообщение #34


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,524
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва - Клепики
Пользователь №: 3



Цитата(Туся @ 25.7.2009, 16:09) *
Здравствуте, подскажите, пожалуйста, а кинотеатр есть в Клепиках?


Ага, даже вроде кино иногда показывают smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kievlyanka
сообщение 25.9.2009, 14:51
Сообщение #35


Поселенец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 301



"Совместная комиссия Министерств Образования и Иностранных Дел РФ рассмотрела жалобы некоторых иностранных посольств на русский язык. По их справедливому мнению, он более не может являться одним из официальных языков ООH по причине архаичности его фонетики и грамматики. В связи с этим Президенту Медведеву предложено принять Закон о плановом пятилетнем реформировании Русского языка. В качестве прототипа новых русских правил правописания решено взять диалект, зачастую используемый русскоговорящими пользователями сети Интернет. Проект получил рабочее название "Russian Light".

Hа первом, наиважнейшем, этапе различные по смысловой нагрузке "-тся/-ться" будут заменены на единое "-ца".
Это поможет бывшим отличникам более не тревожица и спокойно читать все сайты в Интернете и книжки, изданные после 1990 года.

Еще сильнее будут радоваца люди, когда все безударные "о" и "е" будут в приказном порядке заменены на "а" и "и" соответственно и наоборот, кроми тех случоев, кагда они там ясна слышны, а такжи удолить из языка букву "э" и заминить ие на "и" или "е" (по жиланию). Таким обаразм, канечна, люди секаномят много времини при напесанее многех слов, ведь им не предеца зря думать.

Hа третьим итапи строга-настрага будит заприщино пользаваца придлогам и преставкай "не", дажи есле "е" будит бизударнай. И тагда никагда ни будит больши нидаразумений со смыславой нагрузкай.

Читвертае правело парадуит ирганамистав. Визде, где встричаица буква "ч" - можна будит делоть со словам чё хошь. Ета, па придстовлению Камиссеи, паможит существинна сакратить ни толька время личнай пириписки, но и
уменьшет абъемы многех афициальных дакументав.

Hаканец, на пятам итапе придпалагаица атминить керилецу как савиршенна усторевший набор сималав. Zoadno zopris4ayuca vse znake pripinaniya Nixvatku bukv mozna budit ligko vaspolnit 4islomi

Kamisseya kaneshna zhe i s4as pradalzhait robotat nad ulu4sheneem nashiga radnoga vilikaga russkava ezyka. Slidite za novimi ulu4shemiemi v siti Intirnet!"

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Tosha=-
сообщение 28.9.2009, 11:16
Сообщение #36


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,524
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва - Клепики
Пользователь №: 3



жесть какая ))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kievlyanka
сообщение 5.11.2009, 17:49
Сообщение #37


Поселенец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 301



У нас в городе паника! В аптеках невозможно купить марлю, повязки и противовирусные препараты. Ничего нет! Главным объектом вожделения стал "Тамифлю", главной проблемой - конспирология а ля "Власти все от нас скрывают, это может быть легочная чума!", а главной темой для разговора: "А вы не слышали, что это над городами с вертолетов распыляют?"?
Зато в транспорте стало гораздо свободнее, даже в час пик! По городу каждый пятый в маске. Некоторые прикрываються шарфами. Вид удручающий, но это лучше, чем когда тебе кашляют в лицо или чихают, например в метро, когда ни отвернуться, ни отойти невозможно.
Прививаться в разгар эпидемии не советуют, нужно было немного раньше. Так что ходим в масках. Школы и сады закрыли на 3 недели. На работе - приказ по корпорации: мужчинам не здороваться за руку, если сотрудник без маски - штраф.
Наш Минздрав прогнозирует вторую волну гриппа весной и третью следующей осенью. wink.gif Наша дама с косой не перед чем не остановиться mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shurus
сообщение 6.11.2009, 14:02
Сообщение #38


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 17.4.2008
Пользователь №: 438



Ужас, 70 человек уже умерло от данного гриппа в Украине, интересно а сколько от обычного умерло?
Паника страшная штука. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kievlyanka
сообщение 6.11.2009, 15:26
Сообщение #39


Поселенец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 301



По состоянию на 5 ноября в Украине было зафиксировано уже 107 смертей. В пресс-службе Минздрава отмечают, что во всех случаях диагноз ? вирусная пневмония. Подтвержденных смертей от ?свиного гриппа? ? 9. Тем временем вчера Тимошенко заявила, что эпидемия гриппа в Украине утихнет через 3?4 недели. Но расслабляться, по ее мнению, рано, ведь по прогнозам ВОЗ, в Украине ожидается еще два всплеска заболевания гриппом, в том числе и птичьим. Также Тимошенко обратилась к российскому премьеру Владимиру Путину передать нашей стране вакцину от ?свиного гриппа?, которой сейчас прививают россиян. Путин пообещал выполнить просьбу в кратчайшие сроки.

ЗАРПЛАТЫ. Рада вчера сделала широкий жест в отношении медиков, которые борются с эпидемией. Решением, за которое проголосовали 424 нардепа, Кабмину рекомендовано с 1 ноября доплачивать медработникам, которые борются с эпидемией гриппа, до четырех должностных окладов и отдельно ? за интенсивность. А семьям врачей, умерших во время эпидемии ?при исполнении?, правительство должно выплатить по 100 тысяч гривен - это где-то 20 тыс руб.

АПТЕКИ. Уже заканчивается вторая неделя, как в Украине буйствует эпидемия, а прилавки аптек пустуют. Продолжают оставаться дефицитом и маски, и марля, и бинт.


Не знаю, слухи ходят противоречивые. "Регионалы" утверждают, что Тимошенко специально нагнетает ситуацию, и что в прошлом году ситуация с гриппом была хуже. Не знаешь кому верить. Но это в духе Тимошенко, она может и не такое закрутить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:53
  Rambler's Top100 Яндекс.Метрика