IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Женская дружба)))))))))
Марфушенька Душе...
сообщение 5.9.2008, 5:45
Сообщение #1


Пилигрим


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.9.2008
Пользователь №: 620



Я хочу рассказать вам про двух моих знакомых. Одна из них девушка замужняя, другая гуляка. Которая гуляка всегда пыталась уводить чужих парней. Ну мы ей прощали это..... Т.к она не очень симпатичная и все время чуть бы не лезла на парней. А замужняя очень даже, и умная и красивая. Вот недавно они поехали отдыхать вместе. И гуляке приглянулся там один парень. Она все время крутилась перед ним. Но вот ему понравилась замужняя. Та долго не думала, взяла и переспала с ним.(та-это замужняя). Я считаю, что проучила она гуляку. А вы как думаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  < 1 2  
Открыть новую тему
Ответов (20 - 29)
Анчутка
сообщение 28.10.2008, 17:33
Сообщение #21


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Регистрация: 18.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 371



Цитата(1313 @ 18.9.2008, 10:36) *
похожая ситуация у меня была с женой друга rolleyes.gif .лет 15 назад.остались мы одни на неделю. а я встречался с ее сестрой wink.gif .уж так она меня хотела соблазнить на енто дело unsure.gif .чуть было не соблазнила sad.gif .как я не согласился сам удивляюсь dry.gif .получилось что сильно ее обидел tongue.gif .несказать что я враг теперь, но и не друг семьи точно.а дружба как была так и осталась.он бы конечно не узнал unsure.gif . но чувствовал бы себя я плохо.о прошлом не жалею.поступил бы и сечас так же.

Однако сами по отношению к своему другу плохо не поступили, вот вам и ответ


--------------------


Лень делает всякое дело трудным. (Бенджамин Франклин)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kufshinoff
сообщение 27.4.2009, 11:13
Сообщение #22


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 933



Товарищи, почитал что вы пишете - от темы ушли! Ну да ладно. Если говорить о религии морали табу и прочая, можно говорить бесконечно. Все доводы попросту голословны ввиду того, что у каждого свое мнение навязанное ТВ, Комп. играми, окружающими, а истинна где-то всегда рядом! Начну рассуждать.
1. С точки зрения того, что человек животное(не спорьте!): самка хочет выбрать самого сильного,умного,красивого из кучи только для того, чтобы родить хорошего ребенка, после рождения все повторяется. Самец - хочет оплодотворить максимальное число самок. Таким образом от природы мы все шлюхи и кабели.
2. С точки зрения того, что человек отличается от животного тем, что у него есть душа: наличие души вы можете почувствовать у себя тем, что например вам хочется съесть конфету, а вы помните для себя, что от нее потолстеете - элементарная логика не присущая животному, собака в добром здравии может несъесть конфету только из-за инстинкта самосохранения(знает что за это получит от человека люлей). Так вот, посути мы - души, а тела - как робот, которым управляет душа, но зачастую этот живой робот неслушается из-за своей животной сущности. Таким образом человек силой воли(души) может подавить в себе инстинкты, а как это сделать - сам он выбирает только отчасти, т.к. много ценностей ему внушается извне(тв, музыка, религия и.т.д.)

Вывод из всего этого такой, что наше тело стремиться размножиться(мы шлюхи и кабели), а то, что нам внушила мораль, религия, тв... как-либо воздействует на животные инстинкты!!

Рассуждаем далее:
Религия - как утверждали выше - способ загнать человека в рамки! Для чего загонять человека в рамки? Очивидно, чтобы люди не стали животными, т.е. вас заставляют быть людьми припугнув ваш инстинкт самосохранения(бог накажет, демоны сожрут и.т.д.). И если первоначальная религия была во благо, то на данный момент в нее добавилось множество элементов управления людьми - а это уже зло. Истина как всегда где-то рядом.

ТВ и СМИ: Способ управления массовым сознанием для прививания идеалов зачастую вредных(как я заметил когда учился в 11 классе у нас была одна шлюха, остальные нормальные, а теперь 11 класницы все шлюхи, а из них одна нормальная - влияние ТВ, даже не спорьте)

Все вышесказанное - рассуждения, но на основе их построенно мое мировоззрение.

По теме: В самом первом посте - обе шлюхи и замужняя и незамужняя, и их идеалы далеки от совершенства. Дружбы, как и любви между людьми быть на пустом месте не может, т.к. они должны пройти проверку, лишь после проверки может и появиться. Любовь и дружба не присущи животным - это душевные переживания. Любовь и дружба для всех свои и выражается по разному.


--------------------
Я часть той силы что вечно хочет блага, но совершает зло...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анчутка
сообщение 27.4.2009, 11:26
Сообщение #23


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Регистрация: 18.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 371



Во как вы загнули.... если еще учесть, что тема перестала быть давно всем интересной, человек написал, попросил совета, люди высказали свое мнение и на этом все успокоились....
я если говорить о высоком, то человек обладает (хочу заметить один человек) разумом, и один из немногих животных сознанием....
Доля правды в ваших словах есть... про ТВ, и СМИ, и религию, но это все дело добровольное...
Еще хочу добавить про секс, только человек занимается сексом ради удовольствия, все животные делают это, как вы успели заметить, для размножения....


--------------------


Лень делает всякое дело трудным. (Бенджамин Франклин)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kufshinoff
сообщение 27.4.2009, 11:49
Сообщение #24


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 933



сознания у животных нет - учим психологию товарищ девушка. Сознание, воля разум и др. всключаются в понятие "Душа". Удовольствие от секса только для того, чтобы подавив инстинкты человечество продолжало размножаться.


--------------------
Я часть той силы что вечно хочет блага, но совершает зло...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анчутка
сообщение 27.4.2009, 12:21
Сообщение #25


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Регистрация: 18.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 371



Цитата(Kufshinoff @ 27.4.2009, 11:49) *
сознания у животных нет - учим психологию товарищ девушка. Сознание, воля разум и др. всключаются в понятие "Душа". Удовольствие от секса только для того, чтобы подавив инстинкты человечество продолжало размножаться.

а я знаю, товарищ молодой человек, что доказано, что у дельфинов есть сознание.... и как мне кажется, я аккуратно выразила СВОЮ МЫСЛЬ...


--------------------


Лень делает всякое дело трудным. (Бенджамин Франклин)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kufshinoff
сообщение 27.4.2009, 13:10
Сообщение #26


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 933



ещо раз повторю - учите психологию. а не смотрите телевизор. Сознание только и тех, у кого есть душа(психо). Дельфины - типичные животные. А происхождение души человека до сей поры не известно никому!!!


--------------------
Я часть той силы что вечно хочет блага, но совершает зло...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анчутка
сообщение 27.4.2009, 13:11
Сообщение #27


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Регистрация: 18.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 371



раз вы так агресивно настроены, то тема закрыта


--------------------


Лень делает всякое дело трудным. (Бенджамин Франклин)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kufshinoff
сообщение 27.4.2009, 13:23
Сообщение #28


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 933



нет, агресии в моих словах нет абсолютно, хочется просто, чтобы люди осмысливали то о чем говорят, а не повторяли чье-то заведомо неверное(недоказанное) мнение. закрыта


--------------------
Я часть той силы что вечно хочет блага, но совершает зло...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анчутка
сообщение 27.4.2009, 13:48
Сообщение #29


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Регистрация: 18.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 371



Цитата(Kufshinoff @ 27.4.2009, 13:23) *
нет, агресии в моих словах нет абсолютно, хочется просто, чтобы люди осмысливали то о чем говорят, а не повторяли чье-то заведомо неверное(недоказанное) мнение. закрыта

тогда извините rolleyes.gif читая текст сложно понять настроение писателя

Сообщение отредактировал Анчутка - 27.4.2009, 13:51


--------------------


Лень делает всякое дело трудным. (Бенджамин Франклин)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kufshinoff
сообщение 27.4.2009, 14:50
Сообщение #30


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 933



передомной не надо извиняться - мне никто ничего плохого сделать несможет, а если и сможет - его проблемы. я ко всем отношусь одинаково и без негатива - я всегда говорю как думаю и считаю нужным, чего всем и советую. Спасибо тебе за то что поддержала эту интересную тему об отношениях полов - интересная и нескончаемая тема и она намного шире чем вопрос первого поста - там всего лишь небольшой привер человеческой глупости.


--------------------
Я часть той силы что вечно хочет блага, но совершает зло...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 23:30
  Rambler's Top100 Яндекс.Метрика