IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Зверье мое, Наши любимцы
Гриня
сообщение 29.10.2007, 19:04
Сообщение #1


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 12.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 112



Мне рановато пока по моему для детей) но есть котяра которому 2 года, выкормлен мной, естессна с помощью подручного средства как пипетка, молоком Домик в Деревне 3.2=))))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
сообщение 29.10.2007, 23:53
Сообщение #2


Коренной житель
******

Группа: Младший помощник модератора
Сообщений: 768
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва-Клепики
Пользователь №: 1



Цитата(Гриня @ 29.10.2007, 19:04) *
Мне рановато пока по моему для детей) но есть котяра которому 2 года, выкормлен мной, естессна с помощью подручного средства как пипетка, молоком Домик в Деревне 3.2=))))


У James есть история и фотки, как котов нужно откармливать smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
сообщение 29.10.2007, 23:55
Сообщение #3


Коренной житель
******

Группа: Младший помощник модератора
Сообщений: 768
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва-Клепики
Пользователь №: 1



Кстати вот забавная порода smile.gif
Виверровый кот рыболов.
Вырастает в длину до метра, в высоту до 40 см. А мордашка, ммм... smile.gif



Кому интересно, идти сюда http://johndevis.com


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Thekostya
сообщение 30.10.2007, 10:49
Сообщение #4


Частый гость
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Регистрация: 25.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 226



помоему это уже ближе к тигру. Да и мордашка на тигриную больше похожа smile.gif
Так нечаянно дома ему на хвост наступишь и РРРРРАз инет ноги.
или ночью решит у вас на груди полежать, будет давить не хуже жабы. wink.gif


--------------------
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльта
сообщение 30.10.2007, 11:48
Сообщение #5


Частый гость
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 8.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 232



Во-первых, предлагаю отпочковать эту тему в отдельную: "ЗВЕРЬЕ МОЕ" - не знаю, как остальные, но я в ней просто поселюсь!!! smile.gif)
А во-вторых, ну, просто влюбилась в эту морду "домашнего тигра"! Разве не прелесть! Так и хочется поцеловать в этот носик!!! Вот такого кису я бы хотела себе, а то у меня остается все меньше и меньше аргументов для мамы на тему "почкму я не хочу собаку-мопса и маленькую изящную кошечку". На счет собак она поняла, что люблю я только все большое, серьезное, лохматое (неосуществленная мечта детства - кавказец или алабай), но тут мы с ней нашли компромисс в терьерах. А вот что мне нравится из семейства кошачьего, я до сих пор не знала, но здорово хотела тигра! Вот теперь я знаю, что хочу ТАКУЮ кису!
А вернувшись к теме собак, - однажды я чуть не завела волка. Подружка работала в зоопарке, правда, на обезьяннике, но была в курсе всего остального происходящего. И вот, рассказала, что у них ощенились сразу несколько волчиц. Волчата всех окрасов - на выбор: чисто белые и черные и, обычные, серые. И можно купить волчонка, тем более, что я пишу научную работу по зоопсихологии и мне - продадут... Я сильно загорелась серым, ибо белые и черные на волков не совсем похожи. Но мама..! Когда она узнала о моей затее, то я поняла, что волчонка мне не видать как своих ушей!.. sad.gif
Очень люблю животных, приближенных к природе, те породы, где человек не сильно перестарался в своих фантазиях...


--------------------
Я здесь живу: http://radugahobbi.blogspot.com/ - для вас всегда открыта дверь, не поленитесь ее открыть..!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEP
сообщение 30.10.2007, 12:17
Сообщение #6


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 41



Ну на счет того что отпачковать эту темку согласна.Вот вам пожалуйста мордочка поинтереснее))))))))))))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCN2160.JPG ( 693.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasa
сообщение 30.10.2007, 12:21
Сообщение #7


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 240



Кошки,собаки это хорошо. Много радости приносят и какоето душевное умиротворение. Живут только мало и когда уходят это же настоящее горе. Особенно для детей, они к ним сильно привязываются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Tosha=-
сообщение 30.10.2007, 16:23
Сообщение #8


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,524
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва - Клепики
Пользователь №: 3



Цитата(DEP @ 30.10.2007, 12:17) *
Ну на счет того что отпачковать эту темку согласна.Вот вам пожалуйста мордочка поинтереснее))))))))))))


Васька! !!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetik
сообщение 30.10.2007, 18:45
Сообщение #9


Коренной житель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 7.3.2007
Из: Нахабино- Екшур
Пользователь №: 66



А у меня два любимых котика, Кузька и Барсик=)) без них не могу, приезжаю домой, они сразу ко мне=) стресс с меня снимают посленедельный)) Есть еще собачка =)))Вообще я очень очень люблю животных, и когда вижу каких нибудь бездомных котенка, собачку, сердце прям разрывается, могу даже расплакаться, как представлю что с ними может быть.... sad.gif у меня в детстве мечта была еще, открыть приют для бездомных животных...кто знает, все впереди, будут средства , обязательно это сделаю!


--------------------
Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному-навек запомнит.
Другому жизнь пожертвуй- не поймет... (Омар Хайям)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Guest_Tigra_*
сообщение 30.10.2007, 20:01
Сообщение #10





Гости






А у меня живет кот Барсик и немецкая овчарка Дозор!Правда они пока не очень уживаются,потому что Дозор появился совсем недавно!но кот чувствует себя королем!
Прикрепленный файл  ____.jpg ( 83.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

Прикрепленный файл  03_12_06_1413.jpg ( 47.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльта
сообщение 30.10.2007, 20:27
Сообщение #11


Частый гость
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 8.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 232



Я как-то больше тяготею к волкам и собакам... С детства была окружена четвероногими. Пяти лет - старотипная триколорная колли Джерри, с которой мы регулярно на выставках получали самое последнее место, как выражалась моя подруга Аня Белова - "тридцать третье "хорошо" smile.gif Но для меня был важен факт участия и еще то, что порой на выставках давали не одну медальку, а порой три: саму медаль, жетон участника и жетон, который давали на "фирменных" (не помню в чем фирменность заключалась, тогда-то возраст мой был какой!) выставках... От Джерри осталась целая ваза зеленых (самая низшая оценка) медалек...
Потом я пошла в школу, искала среди ровесников друзей, увлеченных служебным собаководством, но не нашла и как-то привыкла быть одна: занималась своей собакой, дрессировала чужих собак (справлялась с большими овчарками, эрделями, коллями!).
В 14 лет получила в Клубе Служебного Собаководства ДОСААФ корочки инструктора по дрессировке служебных собак. Дрессировала собак питомника ОВД.
Дома же, после Джерри, жили немецкие овчарки (один кобель погиб от чумы, другого случайно подстрелили военные, третий попал под машину), московская сторожевая, лайка, американские коккер-спаниели, эрдели.
С 1991 года занималась судейством породных рингов на областных выставках вместе с бригадами судей из Москвы и СПб. Была начальником клуба служебного собаководства ДОСААФ, занималась ветеринарией. Дома порой насчитывалось до 30 собачьих "носов": три взрослых суки (эрделька, американский коккер и привозная из Эстонского питомника карликовая, окраса "шиншилла" пекинесиха + щенки...)
Потом... А потом ДОСААФ перестал заниматься собаками. Собаководство перешло из разряда "патриотического хобби" в коммерческое занятие. Уже разводили собак кто как хотел, клубы множились, а в них - хаос. Мне же любой беспорядок был не по душе и я перестала ездить на выставки (это где-то с 1997 года) и отслеживать их результаты.
Сейчас у меня фоксюха Радка из приюта. Я не собираюсь заниматься разведением или выставками, осталось одно из прошлых кинологических "хоббей" - дрессировка. В свободное время мы с Радкой занимаемся освоением новых команд и трюков, хотя... собака-то она охотничья, а не цирковая smile.gif Вот думала: может, мне в охотники податься? Да "птичку жалко!" smile.gif)


--------------------
Я здесь живу: http://radugahobbi.blogspot.com/ - для вас всегда открыта дверь, не поленитесь ее открыть..!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыжий Кош
сообщение 30.10.2007, 21:24
Сообщение #12


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 26.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 201



Мое зверье американский кокер спаниель Зитта Вульф Цербер, 14-ти лет. Скверный характер. Не любит крупных собак, подпрыгивает и кусает за нос. Песок лично обследовала каждое озеро, пруд, болото в округе. В том году привезли ее поплавать на озеро около деревни Озерье. Целый час потом, на радость отдыхающей публике, охотились за собственной собакой. И подманивали едой, и делали вид, что уезжаем. До леса бежит за машиной, как только останавливаемся, бежит обратно к озеру.

Сообщение отредактировал Рыжий Кош - 15.3.2008, 11:25


--------------------
"...человек не то, чем он хочет быть, но то, чем не может не быть."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetik
сообщение 30.10.2007, 21:28
Сообщение #13


Коренной житель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 7.3.2007
Из: Нахабино- Екшур
Пользователь №: 66



Цитата(Эльта @ 30.10.2007, 20:27) *
Я как-то больше тяготею к волкам и собакам... С детства была окружена четвероногими. Пяти лет - старотипная триколорная колли Джерри, с которой мы регулярно на выставках получали самое последнее место, как выражалась моя подруга Аня Белова - "тридцать третье "хорошо" smile.gif Но для меня был важен факт участия и еще то, что порой на выставках давали не одну медальку, а порой три: саму медаль, жетон участника и жетон, который давали на "фирменных" (не помню в чем фирменность заключалась, тогда-то возраст мой был какой!) выставках... От Джерри осталась целая ваза зеленых (самая низшая оценка) медалек...
Потом я пошла в школу, искала среди ровесников друзей, увлеченных служебным собаководством, но не нашла и как-то привыкла быть одна: занималась своей собакой, дрессировала чужих собак (справлялась с большими овчарками, эрделями, коллями!).
В 14 лет получила в Клубе Служебного Собаководства ДОСААФ корочки инструктора по дрессировке служебных собак. Дрессировала собак питомника ОВД.
Дома же, после Джерри, жили немецкие овчарки (один кобель погиб от чумы, другого случайно подстрелили военные, третий попал под машину), московская сторожевая, лайка, американские коккер-спаниели, эрдели.
С 1991 года занималась судейством породных рингов на областных выставках вместе с бригадами судей из Москвы и СПб. Была начальником клуба служебного собаководства ДОСААФ, занималась ветеринарией. Дома порой насчитывалось до 30 собачьих "носов": три взрослых суки (эрделька, американский коккер и привозная из Эстонского питомника карликовая, окраса "шиншилла" пекинесиха + щенки...)
Потом... А потом ДОСААФ перестал заниматься собаками. Собаководство перешло из разряда "патриотического хобби" в коммерческое занятие. Уже разводили собак кто как хотел, клубы множились, а в них - хаос. Мне же любой беспорядок был не по душе и я перестала ездить на выставки (это где-то с 1997 года) и отслеживать их результаты.
Сейчас у меня фоксюха Радка из приюта. Я не собираюсь заниматься разведением или выставками, осталось одно из прошлых кинологических "хоббей" - дрессировка. В свободное время мы с Радкой занимаемся освоением новых команд и трюков, хотя... собака-то она охотничья, а не цирковая smile.gif Вот думала: может, мне в охотники податься? Да "птичку жалко!" smile.gif)

Вот это да!)) не слабый опыт общения с четвероногими= smile.gif )) а я вот тоже пробывала дрессировать своего песика))) но что- то у нас больше двух команд"сидеть" и "лапу" никак не получалось=)) да и поздно уже наверное учить чему то, это нужно делать, когда они маленькие еще rolleyes.gif


--------------------
Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному-навек запомнит.
Другому жизнь пожертвуй- не поймет... (Омар Хайям)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльта
сообщение 31.10.2007, 1:12
Сообщение #14


Частый гость
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 8.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 232



Цитата(Рыжий Кош @ 30.10.2007, 21:24) *
Мое зверье американский кокер спаниель Зитта Вульф Цербер, 14-ти лет. Скверный характер. Не любит крупных собак, подпрыгивает и кусает за нос. Обожает отдыхать в Ивкино, Клепиковского р-на. Псинка лично обследовала каждое озеро, пруд, болото в округе. В том году привезли ее поплавать в Бусаевское озеро. Целый час потом, на радость отдыхающей публике, охотились за собственной собакой. И подманивали едой, и делали вид, что уезжаем. До леса бежит за машиной, как только останавливаемся, бежит обратно к озеру.

Это ОЧЕНЬ(!) в характере америкашек!
Завидя овчарку несется издали с грозным "а-ва-ва-ва-ва!!!!" и - повисла на брылях немца! Я не успела восхититься смелостью Люси, как немец молча лапой - хлоп и - Люся под его лапой с предсмертным: "а-ва-ва-ва-ва!!!" Немец невозмутимо подержал эту сикорашку под лапой, да потрусил за хозяином. Я вслед хозяину немца: "Таких людоедов в намордниках водить надо!!!" (хозяин немца, подобно псу, "а-ва-ва-кать" не счел нужным) smile.gif
...Едем в отпуск с двумя собаками. Жара. Пыль. Мухи. Белозерье. Мама: "Может собак выпустим - пусть остудятся, поплавают немного..." Это был тоже цирк для отдыхающей публики! Наши собаки - ласточкой из машины и - в озеро! Вероятно, перегрелись сильно, так как взяли курс на середину озера. Мы в шоке, бегая по берегу, орем во все горло: "Роня, Роня, Люся, Люся!!!" Наплавались - вернулись. В машину - не затащить - игра в "догонялки-загрызалки"...



--------------------
Я здесь живу: http://radugahobbi.blogspot.com/ - для вас всегда открыта дверь, не поленитесь ее открыть..!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльта
сообщение 31.10.2007, 1:31
Сообщение #15


Частый гость
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 8.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 232



Цитата(Svetik @ 30.10.2007, 21:28) *
Вот это да!)) не слабый опыт общения с четвероногими= smile.gif )) а я вот тоже пробывала дрессировать своего песика))) но что- то у нас больше двух команд"сидеть" и "лапу" никак не получалось=)) да и поздно уже наверное учить чему то, это нужно делать, когда они маленькие еще rolleyes.gif

Не думаю... Все от собаки зависит. Например, мы своего лая Тимоху с улицы подобрали, когда ему около 5 лет было. Собака с характером, тем более - лайка... Научился даже кувыркаться! Не за печеньку - из уважения!
Наша нынешняя фоксятинка Радка - существо корыстное - пока не убедится что лакомство готово, развесит уши и будет делать вид, что "твоя-моя не понимает". Ни "сидеть", ни "ко мне" - хоть слюной изойди! Унюхает лакомство - другой разговор! А вот лапу не даст ни за лакомство, ни просто так - есть тип собак дающих лапу, а есть - которые из принципа лапы никому не подадут (такой вот снобизм собачий!). А вообще, за лакомство можно и зайца научить на балалайке играть! smile.gif Хотя вот у меня недавно случай такой был. Одна женщина попросила меня подкорректировать поведение злобной и совершенно необученной московской сторожевой, которой на тот момент было 5,5 лет. Москвичи вообще собачки непредсказуемые. Порода такая "с дуру выведенная". Я ничего не обещала, просто взяла ключи от квартиры и периодически брала собачку погулять. Так как у хозяйки она рвалась с поводка, обильно поливая пеной слюны свой намордник при виде любого движущегося объекта, то я предпочла не усложнять себе жизнь, а брала собаку исключительно... без ошейника, поводка и намордника. Просто выпускала и все. Поначалу моя пятнистая подружка обалдела. Уверенно себя она чувствовала только когда хозяйку вела на поводке, а тут как-то стушевалась и предпочла трусить за мной следом (как бы кто ее не обидел!). Мы ходили по людным улицам, за много километров в лес, собаку обучила ВСЕМУ!!! Даже прыгать через 2-х метровый барьер, не говоря уже о выдержке возле магазина по команде: "сидеть, место!" - сидеть могла сколь угодно долго, не меняя позиции, не отвлекаясь на собак и людей.
В конце концов, я решила продемонстрировать хозяйке умения ее собаки. И странное дело: со мной собака контачит, работает, выполняет все, что угодно с полувзгляда, на хозяйку - ноль внимания! То есть, как не умела хозяйка управлять собакой, так и не смогла... Пыталась я их "помирить", объяснить хозяйке, что "собака - тоже человек" и КАК надо с ней заниматься, но... оказалось, что хозяйка дрессировке, увы, не поддается, в отличии от собаки...


--------------------
Я здесь живу: http://radugahobbi.blogspot.com/ - для вас всегда открыта дверь, не поленитесь ее открыть..!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Tosha=-
сообщение 31.10.2007, 9:00
Сообщение #16


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,524
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва - Клепики
Пользователь №: 3



Цитата(Эльта @ 31.10.2007, 1:31) *
Так как у хозяйки она рвалась с поводка, обильно поливая пеной слюны свой намордник при виде любого движущегося объекта, то я предпочла не усложнять себе жизнь, а брала собаку исключительно... без ошейника, поводка и намордника. Просто выпускала и все.

А вот меня собаки всегда в детстве кусали sad.gif
Хотя никогда не делал им ничего плохого, да и бояться ocoбо не боялся
Врага видимо во мне видят!
Интересно почему


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гриня
сообщение 31.10.2007, 18:07
Сообщение #17


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 12.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 112



Это я тему создал чтоль?))
У меня кстати собака тоже была, Восточно-европейская овчарка,


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Thekostya
сообщение 1.11.2007, 10:10
Сообщение #18


Частый гость
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Регистрация: 25.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 226



А у меня в детстве был Дратхар ( неметская жесткошерстая легавая) Звали Реда. Она когда кошку видела я ее не мог удержать на месте, т.к. был по весу наверное сравним с ней, и она меня тащила за собой. А ещё зимой мои санки привязывали к повадку и отпускали, это всегда оканчивалось одинаково - перевернутыми санками smile.gif


--------------------
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльта
сообщение 1.11.2007, 17:53
Сообщение #19


Частый гость
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 8.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 232



Цитата
А вот меня собаки всегда в детстве кусали

Очень многих в детстве кусали собаки, потому что для собаки, которая когда-то пострадала от ребенка (дети же лезут собакам в нос, в глаза, дергают за шерсть, наступить могут), нет различия между тем, давним "обидчиком" и ребенком, который перед ней. Я знала собаку, которая панически боялась детей, потому что в семье, где она жила, было двое детей (совсем малышей) и эта пёса от детей просто улепётывала на страшной скорости... Ребенок - это же непредсказуемое существо! А мальчишки - тем более...
Цитата
Врага видимо во мне видят!
Видят или видели? Скорее всего - в прошлом... smile.gif
Цитата
Это я тему создал чтоль?))
Ну, а кто ж? smile.gif Я только робко намекнула...
Цитата
У меня кстати собака тоже была, Восточно-европейская овчарка
Ой, люблю восточек! smile.gif Фильм про Мухтара с удовольствием смотрю! И у меня восточники были, правда, мы их тогда немцами называли, так как во всех учебниках по служебному собаководству порода указывалась как немецкая (восточноевропейская) овчарка. Замечательная порода и здорово, что еще остались энтузиасты, которые до сих пор разводят этих собак!
Цитата
А ещё зимой мои санки привязывали к повадку и отпускали, это всегда оканчивалось одинаково - перевернутыми санками
Я тоже каталась на своих собачухах, только санки не надо привязывать к поводку. Садишься в санки, берешь поводок в руки и, как только видешь, что собака столб обогнет, а ты - нет, то сразу поводок отпускаешь! smile.gif Мы с подружкой по двору, когда катались вечером на собаках, то извечно сталкивались с соседкой, которая панически боялась собак и кричала нам вслед: "Скоро на кошках ездить будут!!!" smile.gif


--------------------
Я здесь живу: http://radugahobbi.blogspot.com/ - для вас всегда открыта дверь, не поленитесь ее открыть..!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльта
сообщение 1.11.2007, 21:23
Сообщение #20


Частый гость
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 8.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 232



А это моя Дуся-Радуся (вроде как фокстерьер, но я подозреваю, что это микро-конь, ибо у этого животного один конец лягается, другой - кусается). А еще это существо "вертикального взлёта"! smile.gif

В общем...

* * *
Килограмма три-четыре,
Бело-рыже-черный зверь.
От него у нас в квартире
Ни минуты - без потерь!

О всеядности фоксячей
Не слыхали? Расскажу!
Мыло, тапки, шторы, мячик –
Все ему по вкусу – жуть!

Фокс несется, как торнадо,
Все сметая на пути.
То, что надо и не надо
После пёсы не найти…

На его не стой дороге!
То, что мал – глазам не верь!
Помешают чьи-то ноги –
Протаранит, словно вепрь!

А какой затейник – чудо!
Затевает он ремонт,
В кухне ?к счастью? бьет посуду,
Рвет на клочья старый зонт.

Пес гостей отвадит напрочь!
Посудите: кто готов
Босиком домою на ночь
Топать после ?чай-тортов??

Он чужую обувь в доме
Не потерпит ни за что,
Хоть в обманчивой истоме
Вроде дрых он под столом!

Дожевал наш фоксик скатерть -
Мокрый носик, взгляд живой!
Как хозяевам не ?спятить?,
Милый пёсик дорогой?..


* * *
Ужас я в глазах читаю
У соседей и знакомых,
И на взгляды отвечаю
Я скорей (не впали б в кому!):
Не погром у нас начался,
Не ремонт, не смерч промчался,
И не смена интерьера… -
ЗАВЕЛИ МЫ ФОКС-ТЕРЬЕРА!
smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________.JPG ( 32.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 


--------------------
Я здесь живу: http://radugahobbi.blogspot.com/ - для вас всегда открыта дверь, не поленитесь ее открыть..!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:45
  Rambler's Top100 Яндекс.Метрика