IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПОМОЩЬ, Помогите Алеше Аронович
Vera
сообщение 16.1.2012, 20:26
Сообщение #1


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 1,423



Очень большая просьба помочь Аронович Алексею Борисовичу. Ранее в г. Клепики он проживал по адресу ул. Ленина 86 кв.4 со своей бабушкой Цилией
Саломоновной (умерла в 1986 г) и тетя Фаина (умерла примерно в 2007 году) Отец Алексея Борис Александрович продал дом в Клепиках и купил квартиру в Белоруссии в г. Гродно. Эту квартиру он оформил на себя и сдает Алеше по договору найма жилого помещения. Сейчас он лишил Алексея дееспособности и выгоняет его с этой квартиры. В настоящее время я, бывшая мачеха Алексея, официально являюсь его опекуном. Правда мое опекунство свелось к тому чтобы защитить Алешу от отца. Мне 62 года и я очень хочется чтобы у Алеши был свой дом и он не зависил от отца. Я хочу через суд отсудить квартиру в Гродно, чтобы у Алексея было свое жилье. Поверьте мне, Алеша очень настрадался от отца. Пока он под моей защитой, получает пенсию и работает, занимается второй год в костеле. У меня хлопот с им нет, а с его отцом - бесконечные хлопоты. Не может смирится что комиссия детально вникла в проблемы и назначила меня опекуном.
Я бы очень хотела узнать о завещании бабушки и тети Фаины. Не исключено, что в завещании что либо было для Алексея. Буду очень благодарна если
натариус ответит или посоветует сделать запрос ч/з суд Кто прочитает найдите Позднякова Дмитрия Леонидовича, проживающего Московская д. 25а кв 10. Может он сможет помочь. Они с Алешей переписываются.
Спасибо огромное всем. Если есть вопросы то я всем отвечу на форуме. ПОМОГИТЕ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Tosha=-
сообщение 24.1.2012, 6:56
Сообщение #2


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,524
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва - Клепики
Пользователь №: 3



Цитата(Vera @ 16.1.2012, 20:26) *
Очень большая просьба помочь Аронович Алексею Борисовичу. Ранее в г. Клепики он проживал по адресу ул. Ленина 86 кв.4 со своей бабушкой Цилией
Саломоновной (умерла в 1986 г) и тетя Фаина (умерла примерно в 2007 году) Отец Алексея Борис Александрович продал дом в Клепиках и купил квартиру в Белоруссии в г. Гродно. Эту квартиру он оформил на себя и сдает Алеше по договору найма жилого помещения. Сейчас он лишил Алексея дееспособности и выгоняет его с этой квартиры. В настоящее время я, бывшая мачеха Алексея, официально являюсь его опекуном. Правда мое опекунство свелось к тому чтобы защитить Алешу от отца. Мне 62 года и я очень хочется чтобы у Алеши был свой дом и он не зависил от отца. Я хочу через суд отсудить квартиру в Гродно, чтобы у Алексея было свое жилье. Поверьте мне, Алеша очень настрадался от отца. Пока он под моей защитой, получает пенсию и работает, занимается второй год в костеле. У меня хлопот с им нет, а с его отцом - бесконечные хлопоты. Не может смирится что комиссия детально вникла в проблемы и назначила меня опекуном.
Я бы очень хотела узнать о завещании бабушки и тети Фаины. Не исключено, что в завещании что либо было для Алексея. Буду очень благодарна если
натариус ответит или посоветует сделать запрос ч/з суд Кто прочитает найдите Позднякова Дмитрия Леонидовича, проживающего Московская д. 25а кв 10. Может он сможет помочь. Они с Алешей переписываются.
Спасибо огромное всем. Если есть вопросы то я всем отвечу на форуме. ПОМОГИТЕ

Я так понимаю, что речь идет о клепиковском нотариусе? Вряд-ли она читает этот форум, да и мягко сказать, думаю нет у нее интереса заниматься этим делом.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vera
сообщение 24.1.2012, 8:59
Сообщение #3


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 1,423



Вы правы,эти данные есть только у нотариуса. Я просто надеюсь что жителям вашего города так же не безразлична судьба Алеши. Ведь я ему чужой человек и бескорыстно и без оплаты а только из чувства сострадания занимаюсь им. Думаю, что и в вашем городе достаточно таких людей. Да и многого мне не нужно, только посмотреть завещание и ответить стоит ли суду запрашивать копию завещания в Клепиках.25 января я уеду на 18 дней в санаторий и возможно не смогу ответить. Но я и Алеша очень надеемся на помощь.С данным форумом ознакомились уже 65 человек. Надеюсь все вместе мы защитим Алешу. Как будет складываться дальнейшие события я вам опишу. Спасибо вам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
naivny2010
сообщение 24.1.2012, 13:40
Сообщение #4


Житель города
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 19.1.2012
Пользователь №: 1,427



Vera, дайте свои полные координаты, чтобы мы могли вам помочь.
В частности, необходимо решение о признании вас опекуном Алеши.
Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vera
сообщение 24.1.2012, 17:43
Сообщение #5


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 1,423



решением комиссии ? 565 от 19,12,2011 года Администрацией Ленинского р-на г.Гродно я Аронович Вера Михайловна назначена опекуном за Аронович Алексей Борисовичем. Может подтвердить сам Алеша. Его тел. моб.+375336216013, тел в Гродно органов опеки 8 0152 52 71 97 (начальник отдела Валерия Валерьевна) соц. защита Юрист Андрей 8 0152 77 16 77 Все они знают, что я обратилась к вам на форум, Мой моб. тел. МТС +375 29 885 24 76
25 В 16,00 я уеду,а у Алеши компьютер не подключен к интернету. Можете что либо еще спросить, что может знать только Алеша. Я у него спрошу и вам отвечу. Спасибо за помощь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кириченко С
сообщение 25.1.2012, 11:57
Сообщение #6


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,432
Регистрация: 30.1.2007
Из: ул. Садовая
Пользователь №: 7



знал и теть Фаю и даж Цивью Соломоновну както вспоминаю по детству... заходили к тетьфае на упе, около школы в гости, всевремя с бабушкой или дедушкой, когда бывали рядом, и к нам теть Фаина заходила, она работала в Новой Мещере кажется... а бабушка моя какраз на площади Ленина жила...

сейчас вот ходят слухи, что хотят отжать мамино, теткино и дядькино наследство на площади ленина д2...посмотрим...


--------------------


Реклама на сайте klepiki.ru
Звоните - (926) 536 24 76
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vera
сообщение 25.1.2012, 12:47
Сообщение #7


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 1,423



Я постараюсь объяснить срочную необходимость содержания текста завещания. Ранее отец Алексея оформил льготный (5 проц,) кредит на строительство однокомнатной квартиры в Гродно . Кредит оформлен на 1000 дол США сроком на 20 лет. Ввод объекта перенесен на февраль 2012 года. Поручителем был оформлен его отец и двое его знакомых. Отец планировал определить Алексея в интернат и таким образом у его будут еще 2 квартиры: приобретенную за деньги от продажи дома матери и новая квартира. Для начала он лишил дееспособности судом. 2 ноября Алеша встретил меня (поминальный день я ехала с кладбища от нашего общего сына с Борисам, умер в возрасте 14 лет)и начал просить о помощи. Я детально вникла и пошла с Лешей на заседание комиссии по
опеке. Они так же опросили соседей,участкового и врача и отказали отцу в опекунстве.Из-за безвыходной ситуации я согласилась быть опекуном. Через
год мы планируем восстановить дееспособность.После назначения меня опекуном отец начал делать разные пакости: отправил Леше заказное письмо о выселении его с его квартиры (что куплена за деньги бабушки), отключил, как владелец ,телефон городской и отказался от поручительства в банке вместе с другими поручителями. Первую атаку банка мне удалось отбить, я прочитала, что только смерть освобождает от поручительства. Но банк меня предупредил, что отец будет далее жаловаться в Минск. Банк правильно считает. Леша получает пенсию 123 дол, из них 73 дол - за кредит и 10 дол за комун. услуги, т.е квартиру Леша не потянет. Алеше очень хочется СВОЮ и новую квартиру. Отец уже приводил покупателя на старую. Я же хотела бы отсудить у отца старую квартиру и отдать в залог банку и отказаться от поручителей. Сдавать старую квартиру по договору найма (100 дол). И тогда 20 лет Алеша не смог бы распорядится ни одной квартирой и спокойно смог бы жить и без моей помощи. Сейчас и примите решение стоит ли мне помогать. Все это подтвердят по тем телефонам, что я указала.На приобретение обстановки в взноса заемщика у Алеши деньги есть.Кроме того я буду подавать в суд на возмещение пенсии Алеше отцом за 7 лет, когда Леша находился на гособеспечении, а пенсию по доверенности получал отец. Пока я расчитывала на эти деньги, поэтому и отказалась от расторжении договора с банком. В вашем городе я была только один раз, во время олемпиады в Москве. Мой сын Миша с Алешей были у вас на каникулах в в 1982 году. Спасибо, что не остались равнодушными к судьбе Алеши.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
naivny2010
сообщение 25.1.2012, 13:32
Сообщение #8


Житель города
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 19.1.2012
Пользователь №: 1,427



Vera!
У вас должны быть на руках решение суда о лишении Алеши дееспособности, решение комиссии о признании вас опекуном, договор с банком и т д. Потребуются эти документы или их электронные копии. У вас есть возможность их отсканировать?
И еще. Каким временем вы располагаете для решения данного вопроса?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vera
сообщение 25.1.2012, 14:06
Сообщение #9


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 1,423



Я не присутствовала на суде когда Алешу лишали дееспособности. При моем присутствии этого не было бы. После того как узнала комиссия все подробности мы хотели отменить решение суда, потом решили ч/з год сделаем дееспособным. Решение суда о лишении у меня нет. Остальные все есть. Но не в совершенстве владею компьютером и быстро это сделать не могу. Могу только попросить Андрея с соцзащиты. У его есть все что у меня и больше. ч-З 30 минут я уеду в санаторий до 12 февраля. Комиссия без меня ничего не примет по отношению к Алеше. Можно связаться по скайпу
VERAGRODNO Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
naivny2010
сообщение 25.1.2012, 14:22
Сообщение #10


Житель города
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 19.1.2012
Пользователь №: 1,427



Документы отсканировать помогут в любом интернет салоне, на почте или в компьютерном магазине. Вам, как опекуну, все необходимые документы предоставят по запросу и суд-копия решения суда, и комиссия по опеке-решение о признании вас опекуном, и т.д. Без копий документов мы не сможем вам помочь, только общие рекомендации и слова поддержки. Для конкретики нужны документы.

С текстом завещания вас никто не ознакомит - ни нотариус, ни суд. С текстом можно ознакомиться только у наследника, если сохранилась копия, выдаваемая при вступлении в права наследника.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vera
сообщение 25.1.2012, 14:42
Сообщение #11


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 1,423



Все я предоставлю по приезде . Спасибо огромное. За Алешу переживают и здесь все кроме отца. НАВЕРНОЕ И ЕГО БАБУШКА С ТОГО СВЕТА ЕМУ ПОМОГАЕТ. Когда она умирала в 1986 году мне приснился сонБ что она несколько раз попросила меня забрать Алешу. Кто меня тогда послушал бы. Отец - прокурор, а я мачеха. Хотя бы сейчас я выполню как смогу ее просьбу . Если в санаторий будет у кого комп то я отвечу на вопросы. Огромное спасибо. Вот только почему нельзя сказать тем кто читал завещания - подавай в суд . Мне было бы понятно Суд запросил бы сам копии. ДО ВСТЕЧИ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vera
сообщение 13.2.2012, 13:51
Сообщение #12


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 1,423



Вернулась домой и сразу окунулась в проблемы Алексея. Наверное Б.А. узал,что меня нет в городе и договорился с работником милиции (не участковым) что Алешу надо положить в психоневрологический диспансер. Отец настаивает, что он нуждается в лечении. Алеше в срочном порядке предложили поехать туда сегодня в 9 часов утра. Алеша просил отложить до моего приезда, но капитан не согласился . Хорошо мне позвонил Леша и я в категорической форме запретила туда ехать. С капитаном тем еще не связалась, ему уже наверное передали, что я собираюсь жаловаться в обл. прокуратуру, что без согласования со мной что то принимают решения насчет АЛЕШИ. Органы опеки тоже связались с лечащим врачом,которые пояснили,что у их никаких претензий нет к Алеше и об этом они ничего не знают. Через час попробую получить пояснения у начальника милиции и буду писать жалобу. В своих пояснениях ранее я сделала грубую ошибку.(спешка) По кредитному договору ? 2424093390062 от 29,11,10 года п.1,2 кредит в сумме 80 820 000 бел рублей, что соответствует 10 тыс.дол США. Я писала, что у Леши есть деньги на взнос первый и мебель. Арест со счета сняли и Алеша снял (без меня, но по согласованию) и перечислил ЖСПК-390 1800 дол. США.(проверила,бухгалтер подтвердила) Спасибо Дима и М. за помощь.
Алеша очень обрадовался когда Дима позвонил и тут же набрал меня. На СМС должен был ответить мой сын Миша.Сейчас я планирую подать в суд на возмещение пенсии за 7 лет, что отец получал. Хотела перевести за те годы в дол США, но райсобес мне не предоставил расчета за те годы. Пойду другим путем, возьму справку последнего месяца начисления пенсии и расчитаю за 7 лет. А там пусть суд решает, но без этих денег Алеша не потянет кредит. Прошу М. ответить можно ли через суд отсудить часть имущества у отца?. Что он издевался над сыном у нас будут свидетельские показанияменные и документальные подтверждения. Может лучше вместе подавать иск возврата пенсии и части имущества из доли отца? Посоветуйте. Огромное спасибо всем, кто не равнодушен к судьбе Алеши. Пробовала так же на сайте найти в Клайпеде мать Алеши Ирину и поговорить, но 14 человек прочитали и никакого ответа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vera
сообщение 13.2.2012, 14:32
Сообщение #13


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 1,423



Сегодня приехала и сразу же окунулась в проблемы Алеши. О моем отсутствии наверное узнал Б.А. и решил отправить Алешу в психоневрологический диспансер ч/з милицию(но не участкового) Алеше надо было сегодня явится в 9 часов в опорный пункт для доставки в ПНД. Хорошо мне позвонил и я в категорической форме запретила . С тем капитаном еще не разговаривала, но ему передали, что я его ищу и буду жаловаться в обл. прокуратуру. Попробую переговорить с его начальником. Органы опеки связались с лечащим врачом и они никаких претензий к Алеше не имеет и ничего не знает. Наверное отец договорился, он на всех комиссиях говорил и в жалобах писал , что Алеше требуется лечение. Одни и те же жалобы идут по нескольким адресам, только шапки меняет (милиция,органы опеки, соцзащита, облздравотдел) В своих пояснениях ранее я сделала грубую ошибку. По кредитному договору ?2424093390062 от 29,11,10 года п.1,2 кредит предоставлен в сумме 80 820 000 бел. рублей, что соответствует 10 тыс $США (спешила) В мое отсутствие(по согласованию со мной) Алеша снял со счета 1800$ и перечислил ЖСПК-180 т.е
первоначальный взнос и стоимость удорожания (получение бухгалтер подтвердила) Но я понимаю, что оплату кредита 20 лет он не потянет. Я планирую подать в суд на возмещение полученной пенсии с отца за 7 лет. Райсобес мне не дал расчета начисление пенсии за те года. Я планирую взять начисление за последний месяц и сделать расчет на 7 лет, а там пусть суд принимает решение.. Спасибо Диме и М. за помощь. Алеша очень обрадовался звонку Димы и сразу мне позвонил. Мне хотелось бы что бы М. пояслил можно ли выделить часть имущества с доли отца и передать сыну? Как лучше делать объединить два иска или по одному? У нас есть свидетели и документальные подтверждения, что отец издевался над сыном. Спасибо всем, особенно М. и Диме, кто остался неравнодушен к судьбе Алеши.








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vera
сообщение 16.2.2012, 21:56
Сообщение #14


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 1,423



Из беседы с адвокатом поняла, что шансов выиграть в суде почти 0. Очень расстроены. Не знаем что и делать.Знакомилась с показаниями отца в РОВД. Он и не скрывает, что хочет найти куда временно на 10-15 дней приписать сына, что бы продать квартиру. К материалам проверки даже даже приложил объявления в газету о продаже. Правда нигде не указывает куда сына будет девать. Хотя ранее говорил сыну, что хочет отправить в интернат закрытого типа пожизненно. Обратилась с письменным заявлением в прокуратуру, может там как либо повлияют на отца.Вчера он всю квартиру у Алеши перевернул, что-то искал. Сдача квартиры перенесена на март 2012 года. По всей вероятности стоимость 1 м. возрастет и придется еще доплачивать(1800$) уже оплатили.Единственно что посоветовал адвокат судом договор найма признать недействительным. Да и неизвестно вообще банк разрешит ли получить эту квартиру. Пока стоимость этой квартиру со ссудой 12 тыс.дол. За такую стоимость даже старой квартиры не купишь. По всей вероятности Дима и М. о том, что выиграть в суде невозможно узнали раньше меня и поэтому больше на связь не выходят.Спасибо хотя бы за временную поддержку. Закон есть закон, ничего не поделаешь. Завтра утром ко мне зайдет Алеша и если у кого то есть вопросы я постараюсь, если получится, на форуме он сам вам ответит. Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vera
сообщение 17.2.2012, 9:56
Сообщение #15


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 1,423



Дима привет! Дела у меня не важно. Папа делает разные гадости.Я тебе писал. Рад был звонку от тебя.Плохо, что прервался звонок.Как твои дела? Пиши не молчи.А про папу я тебе писал.Ты ответил - полежишь в больнице, тебя выпишут и будет все хорошо. Поэтому пришлось обратиться на форум. Если можешь позвони мне. Зубкову передавай привет. Леша
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
naivny2010
сообщение 17.2.2012, 17:52
Сообщение #16


Житель города
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 19.1.2012
Пользователь №: 1,427



Vera!
Вы не прислали копии документов. Без них разговор беспредметный!

Если общими словами, то нам представляется, что необходимо сосредоточиться на двух направлениях в решении данного вопроса.
1. Обязательно сохранить прописку Алексея в старой квартире до того момента, как будет сдана новая.
2. Если кредит на новую квартиру оформлен на Алексея, то есть возможность договориться с банком о послаблении условий договора.

Насколько мы смогли понять из ваших сообщений, то кредит на новую квартиру оформлен на Алексея, так? Кто является поручителями?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vera
сообщение 17.2.2012, 20:01
Сообщение #17


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 1,423



Кредит оформлен на Алексея. Поручителями являются его знакомые 1951 и 1956 г.р и отец. Алексей о них знает только то, что они вместе ходят на рыбалку. Я разрешу Алексею выписаться только в том случае, если будет 100 процентная гарантия, что он там (в новой квартире)пропишется. Кроме того я планирую оставить примерно1000 дол США (это на два года) для погашения взноса и процентов за пользования кредитом. А гасить кредит только из заработанных денег. Если мы банку будем предъявлять наличие денежных средств на погашение кредита, то они нас ,(надеюсь)трогать не будут. Банку я пообещала, что в течении двух лет в случае задолженности по кредиту я своими деньгами погашу. Отец уже давно планировал выгнать А. с квартиры. После того как он оформил его съем по договору найма ( 20 января 2010г. бессрочный) он его выгонял с квартиры . В начале 2011 года два месяца А.жил в приюте для бомжей. В показаниях он со спокойной совестью пишет, что приводил покупателей на квартиру, давал объявление на сдачу или продажу квартиры и т,д. У меня еще есть надежда на обл. прокуратуру. Буду ждать, что они ответят. Потом напишу на прок. района с просьбой обязать его вернуть деньги, так как сын нуждается в жилье и строит квартиру и имеются документы, подтверждающие выселение сына с квартиры (адвокат порек.)Решение о лишении дееспособности от 14 окт. 2011 г. На принудительное лечение- решение от 13.06.01 г (освоботить от уголов. отв. за совершение общественно-опасного деяния, предусмотренного п..п.2 и 6 ч..2 ст 139 УК РБ...лечение в псих. б-цу со строгим наблюдением ( был там 7 лет) Сроки иск. давности на получаемую пенсию ушли.(все из документов) На все вопросы я и так с документов отвечу. Далее напишу причину лишения дееспособности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vera
сообщение 17.2.2012, 20:32
Сообщение #18


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 1,423



Отец постоянно ставил в известность, что отправит его в интернат закрытого типа. На тот момент никаких отношений мы не поддерживали ни с отцом ни с А. При случайной встрече отец пояснял, что все с А. хорошо. На деньги бабушки он ему купил квартиру. У А. были собраны 6 тыс. долю на с-во квартиры. Он поддерживал с женщиной близкие отношения в надежде на то, что она его пропишет в квартире, когда отец выгонит, и вместе будут жить. Выбора у А. не было, или интернат или хоть какая то надежда жить в городе. Она у его выманивала деньги. Ей он отдавал ноутбук новый всю пенсию, з/плату и 1500 дол.(отец знает только про 1000). Как пишет отец в своих показания, что я ей дал мобильник чтобы она приписала, временно его ,на 10-15 дней, пока он продаст квартиру. Там же пишет, что он посмотрел, площади для прописки достаточно. Как только он узнал о том, что А. снял и отдал ей 1000 дол. то наложил арест на счет и лишил ч/з суд дееспособности. При первом же общении с Наташей я поняла, что эта аферистка. Но мне и А. она пообещала, что будет опекуном для Алеши.К этому времени отец его уже уволил с работы( 3 года там А. работал) Наташе я строго запретила приписывать А. Сейчас отец жалуется в РОВД, что выманила у А. доллары 1 тыс, а он отдал ей свой мобильник, чтоб приписала, а она не приписала. Я уговорила Наташу со мной пойти на заседание комиссии по опекунстве, где она написала расписку, что взяла в долг 1тыс дол. Я не запрещала им встречаться, но запретила давать деньги. После этого и А. понял с кем водился. Сейчас они враги и вещи ему его не отдает, (не работает 3 года) Вчера ездили с милицией, почти ничего не отдала.что продала. Ноутбук я заставила его забрать еще в декабре. Какие еще вопросы, отвечу с документов. А вдруг вы действительно можете что посоветовать. СПАСИБО
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
naivny2010
сообщение 17.2.2012, 21:10
Сообщение #19


Житель города
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 19.1.2012
Пользователь №: 1,427



У А. какое гражданство?
В каком банке взят кредит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vera
сообщение 17.2.2012, 21:38
Сообщение #20


Турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 1,423



Кредит взят ф-л ? 426 ОАО "АСБ""Беларусбанк" 9 янв.2012 г составлен протокол рабочей встречи предст. банка и меня.Вопрос о замене поручителей по кредиту Аронович А.Б.в связи с их письменным обращением в банк. Решили:1 Считать, что на данной встрече опекун... получила предложение банка по замене поручителей ввиду отказа Куделя В.А.Аронович Б.А., Янюк В.С.ОТ ВЗЯТЫХ ОТ СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ 2. Не расторгать договора поручительств с (все фамилии пор.) до предоставл. замены 3. Провести работу по замене поручителей по кредиту Аронович А.Б. ПОДПИСИ: моя,заместитель директора ,начальник ОКН,Заместитель н-ка ОБ, Главный юристконсульт.
Гражданство у Алеши двойное. Сейчас переспрошу - двойное рос. и бел.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:08
  Rambler's Top100 Яндекс.Метрика