Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срубы бань,беседки
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Доска объявлений
Страницы: 1, 2
brigand
Качественно.из зимнего леса,по любому способу рубки
Серега
Сколько будет стоить 10/10
brigand
10х10 сейчас не возьмусь. тел. 89106219294
brigand
Беседка. Посмотреть можно в Макеево. 89106219294
sta
- Красиво
212
Больше информации, больше фотографий!!!!!!
Маркетинг-туды его в качель!
Смотрится неплохо.
brigand
Давайте обсудим. Мне очень интересно ваше мнение и предложения! Как вариант,крышу можно из бревна сделать. Красиво внутри смотрится.
brigand
Незаменимые лодки по мелководью и заросшему водоему
-=Tosha=-
Цитата(brigand @ 14.1.2012, 17:15) *
Незаменимые лодки по мелководью и заросшему водоему

А в порядке интереса, сколько примерно такая лодочка стоит?
brigand
Цитата(-=Tosha=- @ 24.1.2012, 7:05) *
А в порядке интереса, сколько примерно такая лодочка стоит?

По цене надувной лодки сделаю.
Кириченко С
Цитата(brigand @ 24.1.2012, 2:37) *
По цене надувной лодки сделаю.



тел ми Ё прайс! лодки от 500р начинаются и до непомерных высот...
brigand
[quote name='Кириченко С' date='25.1.2012, 12:15' post='12005']
тел ми Ё прайс! лодки от 500р начинаются и до непомерных высот...

6 500 руб Длина-3,5 метра. Ширина -1,05. Высота бортов 20 см. Грузоподъемность? Втроем плавали без проблем,идеально для двоих. Такие лодки в основном применяются на наших озерах. Тюрвищи,Ханино,Подсвятье и тд. Легкая и удобная лодка.
Анчутка
а вы только срубами занимаетесь?
brigand
Цитата(Анчутка @ 7.2.2012, 22:24) *
а вы только срубами занимаетесь?



Любые плотницкие работы! Окосячка(обсада),крыши. Всем,что связано с деревом. Вас что интересует?
Анчутка
Цитата(brigand @ 8.2.2012, 6:01) *
Любые плотницкие работы! Окосячка(обсада),крыши. Всем,что связано с деревом. Вас что интересует?

ну у меня в перспективе, пристройка к дому
brigand
Цитата(Анчутка @ 8.2.2012, 16:11) *
ну у меня в перспективе, пристройка к дому


Бревно,брус? Из чего хотите? Пристройку нужно по месту смотреть,как с домом связать,как под крышу подвести-все индивидуально. В общем нужна конкретная задача,чтоб принять какое-то решение.
Анчутка
хотелось бы просто каркасно-щитовой с мансардой и балконом, дом 6х6 к нему такой же фундамент
Анчутка
а у вас бригада или вы один?
brigand
Цитата(Анчутка @ 8.2.2012, 17:09) *
а у вас бригада или вы один?



Нужно пристроить три стены 6х6 с мансардой и балконом на готовый фундамент каркасно-щитовым способом ? Я правильно понял?

1) Наружная обшивка? ( блокхауз,эмитация бруса)?

2)внутренняя обшивка?

3) Утепленная или нет?
Анчутка
Цитата(brigand @ 8.2.2012, 19:59) *
Нужно пристроить три стены 6х6 с мансардой и балконом на готовый фундамент каркасно-щитовым способом ? Я правильно понял?

1) Наружная обшивка? ( блокхауз,эмитация бруса)?

2)внутренняя обшивка?

3) Утепленная или нет?

я думаю фундамент надо подремонтировать, приблизительный план того, что я хочу у меня есть. надо разобрать старую крышу и сделать единую мансарду.
наружняя блокхаус (правда я думала, что болкхаус - это и есть имитмця бруса), внутреняя нужна, утеплитель нужен.
Приблизительные ваши цены, можно в личку
brigand
На ваше обсуждение вот такой стол
Кириченко С
продаете? почем?
Анчутка
стол крутой!!!!! а он раскладывается????
brigand
Этот стол уже приобрел своего владельца по цене 3500 руб. Здесь все индивидуально,кому-как нравится,с разными размерами. Круглый,овальный,прямоугольный,квадратный-это ваш выбор. Доставить и собрать у вас на участке не вижу проблем. Заготовки есть в наличии,заинтересованным просьба писать в личку.
Кириченко С
а комплект - стол + 2 лавки в единой стилистике сколько будет стоить? и время изготовления?
brigand
10 000 рублей. Нужны данные,высота,ширина,длинна. тел. 89106219294.
Кириченко С
Цитата(brigand @ 19.2.2012, 22:59) *
10 000 рублей. Нужны данные,высота,ширина,длинна. тел. 89106219294.


ну ща мы баню доделаем внутри - поймем что с размерами и закажем!

а вот кровать допустим двухспальную вы сможете сделать - задача чтобы была массивная и неубиваемся, чтобы только матрас менять со временем нужно было? в стиле этого стола - шурупообразные ножки итд..?
brigand
Кровать я делал для себя под матрас 120х200. Вот она получилась именно не убиваемая. У меня 24 кб осталось,так-что не могу фотку выложить. Если добавите,то покажу. Но под нее нужно материал подбирать,а на это нужно время,да и возни много.
Анчутка
ой а попросите наших админов, они вам увеличат. хочется фотки увидеть, у вас столько интересного
Кириченко С
странно - у меня добавляются...разберемся с этим вопросом!

пришлите фотку на portfol2010@gmail.com

вообще скоро доделается обновленная версия нашего сайта и мы предлагаем вам сделать отдельную страничку с вашими работами в рубрике "наши таланты"
brigand
Цитата(Кириченко С @ 20.2.2012, 17:47) *
странно - у меня добавляются...разберемся с этим вопросом!

пришлите фотку на portfol2010@gmail.com

вообще скоро доделается обновленная версия нашего сайта и мы предлагаем вам сделать отдельную страничку с вашими работами в рубрике "наши таланты"

Спасибо,буду благодарен. Мне звонили по этому вопросу и я уже дал добро. Если вам интересны рабочие моменты,то таких фоток много. Вас же больше интересует готовое изделие,так сказать во всей красе. Фото кровати обязательно выложу.
Анчутка
Цитата(brigand @ 20.2.2012, 18:27) *
Спасибо,буду благодарен. Мне звонили по этому вопросу и я уже дал добро. Если вам интересны рабочие моменты,то таких фоток много. Вас же больше интересует готовое изделие,так сказать во всей красе. Фото кровати обязательно выложу.

НАС ИНТЕРЕСУЕТ ВСЕ.....))))
а отдельная страничка - это просто класс, главное, чтобы на ней тоже можно было обсудить, так сказать высказать свое мнение ))))
brigand
Цитата(Анчутка @ 20.2.2012, 20:41) *
НАС ИНТЕРЕСУЕТ ВСЕ.....))))
а отдельная страничка - это просто класс, главное, чтобы на ней тоже можно было обсудить, так сказать высказать свое мнение ))))



Мы (плотники) к мнению и критике относимся с пониманием и уважением. Ведь все,что делаем-это для вас. На свои нужды времени мало остается. Ведь не даром говорят,что сапожник без сапог,а у плотника дверь не закрывается. И на новом сайте думаю так назвать страничку-КОСОПУЗЫЕ! Кто знает о чем речь,тот поймет,а не поймет,так объясним.
little TULENЬ
Цитата(brigand @ 21.2.2012, 5:46) *
КОСОПУЗЫЕ! Кто знает о чем речь,тот поймет,а не поймет,так объясним.

Есть такая вещь))))))))
Кириченко С
косопузые - так косопузые))) готовьте материал для вашей странички, через 10 дней приступим!
brigand
На почту,указанную вами,отослал несколько рабочих моментов. А фотки выложенные на этой ветки отсылать? Или вы их возьмете сами?
Кириченко С
portfol2010@gmail.com - вы в конце ком или ру написали? у меня ничего нет на почте? мож фотки большие - не прошли?
brigand
Адрес скопировал. Может что-то не так сделал? 7 фоток по 125 кб. Уж не знаю-это много. Сейчас переслал и адрес вручную ввел и com в конце.
Кириченко С
а давайте ваш адрес я пустое письмо от себя пульну? что то странно...
brigand
Цитата(Кириченко С @ 21.2.2012, 17:08) *
а давайте ваш адрес я пустое письмо от себя пульну? что то странно...



brigand67@mail.ru До других письма доходят и приходят.
Кириченко С
ловите! проверка связи!
brigand
Цитата(Кириченко С @ 21.2.2012, 17:08) *
а давайте ваш адрес я пустое письмо от себя пульну? что то странно...



Отправил на ваше письмо. Если дошли дайте знать. Еще порцию скину.
Кириченко С
давайте еще!
Анчутка
объясните-ка про косопузых )))))
brigand
Цитата(Анчутка @ 21.2.2012, 20:54) *
объясните-ка про косопузых )))))



Итак, почему же мужики косопузые, а Рязань косопузая? Говорят, потому, что главным делом у рязанских мужиков было леса рубить и из дерева строить. По этой причине каждый рязанец всегда ходил с топором, заткнутым за пояс. Топор перевешивал, и создавалось впечатление, что человек ?косопузый?...
Так что ?Рязань косопузая? ? термин великих мастеров-плотников, которые, засунув за пояс топор, шли работать по всей необъятной России.

Напомню, что и Гиляровский писал о том, как в прежние времена плотницкие артели ходили по всей России. Москва наполовину была деревянной. Плотницким ремеслом жили владимирцы, рязанцы. Недаром за рязанцами по сей день держится прозвище ? ?Рязань косопузая?. Это потому, что трудно было встретить рязанского мужика без топора за поясом, который перекашивал фигуру плотника. http://otvet.mail.ru/question/64593462.

И от себя добавлю. В советские времена наши плотники уходили в "отход", близость с Москвой этому благоприятствовала. Семью-то нужно было кормить. Собирались артелями у Казанского вокзала,где их нанимали для выполнения плотницких работ. И ведь не зря Петр1 струги делал у нас,отсюда и название Стружаны. Лес корабельный был в избытке,мастеров тоже хватало,так-что имеем полное право считаться центром косопузости.

brigand
Стих еще нашел))) Галкин Юрий Анатольевич
Люблю я русскую Россию,
Но ближе всех стоит Рязань,
Её не раз татары били,
Она не раз платила дань.

Сгорала,в пепле возрождалась,
Имела грозные полки,
И никому не подчинялись,
Её босые мужики.

Топор с рогаткой,сбоку ножик,
Привычный русский арсенал,
Ремень не выделанной кожи,
Двойным узлом на бок свисал.

Не смех,а доблесть в "косопузой,"
Дойдёт до нас из дебрей тех,
Топор тянул тяжёлым грузом,
За кушаком почти у всех.

В борьбе и стойкости Рязани,
Наглядный каждому пример,
Как трудно предки выживали,
За гранью пониманья дел.
Анчутка
ой, спасибо большое за инфу, я выражение "Рязань-косопузая" знаю, а вот откуда оно пошло, загадка, теперь буду блестать знаниями перед близкими )))))
Кириченко С
Цитата(Анчутка @ 21.2.2012, 21:40) *
ой, спасибо большое за инфу, я выражение "Рязань-косопузая" знаю, а вот откуда оно пошло, загадка, теперь буду блестать знаниями перед близкими )))))


отсюда вывод - нахрена вообще таким стойким людям дороги асфальтировать??? пусть так фигачут... пешкодравом
Кириченко С
получил ваши фото - оч хорошие работы! сделаем вам страничку и обязательно нужно встретится - сделаю заказ на кровать...
brigand
Цитата(Кириченко С @ 22.2.2012, 10:54) *
получил ваши фото - оч хорошие работы! сделаем вам страничку и обязательно нужно встретится - сделаю заказ на кровать...


Я живу в Макеево,так-что милости просим. Кровать только будет чуть позже. Нужно материал подобрать,высушить и сделать. Свою кровать на днях выложу. Вот еще вам в рамках ликбеза ссылочка http://rostochek.ru/index.php?id=901.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.