Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: naivny2010
Форум города Спас-Клепики > Обо всем сразу... > Беседка (бывшая Курилка)
Клёпа
Уважаемый naivny2010...
Я всё знаю...ухахаха (зловещий смех)
У вас есть шанс рассказать всё самому...про "мы" и т.д. Ну вы понимаете)
Я буду ждать... какое то время... ухаха (опять этот зловещий смех)
П.С. За"""ин В.М. - вам это о чём-нибудь говорит?..
П.П.С. Привет из Сербского)
little TULENЬ
Цитата(Клёпа @ 30.3.2012, 21:57) *
Уважаемый naivny2010...
Я всё знаю...ухахаха (зловещий смех)
У вас есть шанс рассказать всё самому...про "мы" и т.д. Ну вы понимаете)
Я буду ждать... какое то время... ухаха (опять этот зловещий смех)
П.С. За"""ин В.М. - вам это о чём-нибудь говорит?..
П.П.С. Привет из Сербского)

ооо, интрига))))))))))))))))
Анчутка
ЗАШЛА ПОЧИТАТЬ... Расчитывала на ваши интригующие дебаты, а их почему то нет ?!
212
Цитата(Анчутка @ 18.4.2012, 15:38) *
ЗАШЛА ПОЧИТАТЬ... Расчитывала на ваши интригующие дебаты, а их почему то нет ?!

Аналитическим отделом Клепиковской контрразведки ВСР( Ваще Супер Разведка) подготовлена справка на Naivny 2010,но учитывая изминившееся поведение Наивного на форуме, а имено: практически исчезло из лексикона интри
гующе-многозначительное(МЫ), а так же уважаемый перестал всех призывать на Великие Дела, исчез поучительный тон(Ленина выключил)-решено не публиковать справку в открытой печати.
Справка будет храниться в отделе "К"
Доступ к справке имеют только члены профсоюза работников арбузолитейной промышленности.
Активная разработка товарища N продолжается......

Тихо,шепотом:
С чего начинается родина.....
naivny2010
Ну-ну. ph34r.gif

Мы продолжаем работу. Предложение к сотрудничеству было озвучено, его никто не снимал. Поскольку посетителям форума данное направление не интересно, то чего зря рунет сотрясать. Разве что так, новости довести.

212
Цитата(naivny2010 @ 18.4.2012, 20:21) *
Ну-ну. ph34r.gif

Мы продолжаем работу. Предложение к сотрудничеству было озвучено, его никто не снимал. Поскольку посетителям форума данное направление не интересно, то чего зря рунет сотрясать. Разве что так, новости довести.

Ну и правильно.
Тем более у В.М. я уверен и без нас полно восторженых единомышленников.
naivny2010
Цитата(212 @ 18.4.2012, 22:23) *
Ну и правильно.
Тем более у В.М. я уверен и без нас полно восторженых единомышленников.

Вы решили проблему с ремонтом своего подъезда?

Или лучше быть восторженным единомышленником директора ЖКХ, ТСЖ, мэра города, главы администрации района и т.д.?

П.С. Думайте, что пишите.
212
Опять Ленин проснулся.
Вы когда вопросы задаёте, вы предполагаете услышать на них ответы или вы просто их в воздух выстреливаете?
И эта ваша фраза " думайте что пишите", это совет, или это призыв учителя к ученику, я что должен ответить:-Хорошо, в следующий раз обязательно подумаю, или:-Ой извините я лоханулся, больше не буду.

Ну и теперь встречные вопросы( можетет не отвечать)

Вы проблему с чуством юмора решили?


Или вы являетесь сторонником Перуанских индейцев?

И вообще, когда спать ложитесь- глаза закрывайте.


И пожалуй добавлю: Сметану лучше хранить в холодильнике.

Последняя фраза сказана строгим голосом, брови сдвинуты, глаза сверкают, кулаки сжаты(ужас).

П.С. Раскажите лучше свежий анекдот.

Анчутка
А вот мы в данный момент решаем проблему с ремонтом в подъезде.. А собственно говоря, к чему был этот вопрос?
naivny2010
Цитата(212 @ 19.4.2012, 11:53) *
Опять Ленин проснулся.
Вы когда вопросы задаёте, вы предполагаете услышать на них ответы или вы просто их в воздух выстреливаете?
И эта ваша фраза " думайте что пишите", это совет, или это призыв учителя к ученику, я что должен ответить:-Хорошо, в следующий раз обязательно подумаю, или:-Ой извините я лоханулся, больше не буду.

Ну и теперь встречные вопросы( можетет не отвечать)

Вы проблему с чуством юмора решили?
Или вы являетесь сторонником Перуанских индейцев?

И вообще, когда спать ложитесь- глаза закрывайте.
И пожалуй добавлю: Сметану лучше хранить в холодильнике.

Последняя фраза сказана строгим голосом, брови сдвинуты, глаза сверкают, кулаки сжаты(ужас).

П.С. Раскажите лучше свежий анекдот.

Расслабьтесь. Это был тест на зрелость. Результат оформим справкой и направим в отдел "К".
Клёпа
Маковка...ну как же так? Ты расстроил меня. Заметь, я же сразу ничего не написал. Я же действительно подумал, что ты понял намёк и успокоился...но нет, ты видимо подумал, что это блеф и понты...и снова принялся за своё. Ну что ж...вскрываемся, да Миша? )

Итак, Ватсон - сядьте поудобней, я постараюсь не многословно описать вам ход моих мыслей и действий.

Для начала зовём нашего лучшего друга - Google. И набираем Naivny2010. Оо! Мы видим, что пользователь с данным ником есть не только у нас на форуме.

Сначала нас, безусловно, привлекает заголовок - Ядерное оружие "Аль-Каиды" ( http://eot.su/smi/analitika/yadernoe-oruzhie-al-kaidy ). Но там ничего интересного нет, кроме: naivny2010 ср, 30/11/2011 - 15:25 "Ядерных ударов не будет..." Ага, по любому не полезут) Почему то, мне это напомнило "знатока змей", про которого я писал, где то на форуме (кто помнит, тот помнит).

Смотрим дальше, "Перспективы ООН на роль Мирового Правительства." ( http://www.kurginyan.ru/board/index.php?sh...art=#entry69421 ) Это ещё лучше...Такие люди пропадают...и про Аль-Каиду он всё знает, и про ООН, и про дороги, и про тест на зрелость, про который я к слову, при моей-то профессии, почему то не слышал...пффф...а маковка...ну что говорить - золото, а не человек. Но всё это были цветочки...

Пошла тяжёлая артиллерия, "Средство сборки макроэкономики в отсутствии КФС" ( http://media-mera.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=367 ). О дааа... 13 страниц бреда...Знаете... я мог бы бесконечно стебать, почти, каждое предложение там...и это продолжалось бы вечно... Но я обещал кратко. И так, пробежавшись по этой теме, можно заметить интересное сокращение - КОБ. А так же вот такое сообщение маковки:
"...Зайдите сюда http://m3ra.ru/2011/05/29/preparation-of-documents/ , чтобы мне не копировать все комментарии. На том форуме я общался под ником "Михаил" "
И тут мы понимаем...да нет же, нет! Не то что, его зовут Михаил...это ещё не факт, а то что такое КОБ... это п@@дец. Всё сложилось... кто говорил про секту... Бинго. Требуйте призы). Находим один из их сайтов...и вот оно, помните, маковка показывал нам антизомбоящик, с ведущим гунькой? Ловите - http://kob.su/videos/revolyutsiya-starye-s...ii-na-novyi-lad

Кстати, интересный момент, когда "Михаила" начали банить на форуме КОБ, он начал писать и на других форумах, и в том числе и в темах с критикой КОБ ( http://media-mera.ru/forum/viewtopic.php?f...3&start=210 ) И ему даже написали следующие "Странно, что вы, naivny2010 претензии к другому форуму высказываете на этом форуме, и причём не админу того форума, который вы упоминаете. К чему бы это?" Ха! Вот (маленькая крыска - зачёркнуто) ... подлец)

Ну и напоследок, про загадочные инициалы За@@@бин В.М. Это духовный лидер КОБ. Пожалуй, покажу вам неофициальную его характеристику ( http://freakopedia.ru/wiki/%D0%97%D0%B0%D0...%B2%D0%B8%D1%87 ) Не правда ли напоминает кого то? Вот это "бессвязным изложением мыслей, с нагромождением многочисленных терминов, дабы увеличивать значение сказанного. Говорит как правило не по делу, часто несет полный бред, достаточный для признания случая клиническим", и это "Не приемлет критики, на малейшую реагирует агрессией".

На сем, откланиваюсь, я постарался максимально сухо и кратко изложить...потому что иначе, меня бы понесло, и я написал бы целую книгу, что-то типа "Про смешного Маковку, пельмени, НАТО, и тесты на зрелость"


П.С. Знаете...я хотел бы попросить вас...не думайте, что я злюсь на него...или хочу с ним спорить, или ссорюсь..нет) Мне он интересен, с профессиональной точки зрения. Проявите понимание, к моей слабости) Всем весны. Ура!)
П.П.С. Расслабься...
naivny2010
Вау! Весна дает о себе знать.

А вы не пробовали забить в гугл "naivny", "2010", "Михаил" и т.д., а также проверить фейсбук, твиттер, вконтакте?
И там везде я, точнее мы. Мы там, мы здесь, мы всегда. blink.gif


И на что только люди не пойдут, чтобы "блеснуть" своей(гугловой) соображалкой.
Однако, и это само по себе показательно, эта самая соображалка не позволяет найти ответы на вопросы откачки луж, ремонта дорог и даже простого конструктивного общения.

П.С. "Трудно искать в черной комнате черную кошку, особенно если ее там нет."


Клёпа
Ага) Хорошо капитан)

П.С. "Не приемлет критики, на малейшую реагирует агрессией"
212
Кто писал, деньги не главное,кто мужика в телевизоре рекламировал?
Дураков ищи на поле чудес.
naivny2010
Вы такие забавные.

Но теперь-то вы точно знаете(благодаря неимоверным усилиям Гугла), что во всем виноват коварный naivny2010, точнее виноватЫ, ведь это все ОНИ. wacko.gif blink.gif ph34r.gif

Клёпа
Пфффф Коварный? Виноват? laugh.gif Где же коварство то? Простой как карандаш) И какая вина? Вы сами себя в чём-то вините? У вас нет проблем с самооценкой, как вам кажется?
И откуда такая не любовь к Google? Трудно давались современные технологии?
П.С. У меня тут возник вопрос...даже скорее теория...и из неё вытекает вопрос...заранее извиняюсь, если покажусь бестактным, и посему на ответе не настаиваю...но для проверки идеи, всё же спрошу.
Вы давно тра...хм... вступали в интимный контакт с женщиной?..
Клёпа
Ой... Сразу то я не заметил.
"Однако, и это само по себе показательно, эта самая соображалка не позволяет найти ответы на вопросы откачки луж, ремонта дорог..."
Вопросы луж - это ржака) Вы не перестаёте меня хохотать) Ведь ваша "соображалка" ответы и про лужи, и про дороги, и про жизнь без денег, и про НАТО, и про "Аль-Каиду" находит? Золотой мальчик) Так что там с самооценкой и сексом?
naivny2010
Предсказуемо.

Похоже Фрейд оттоптал вам голову.
Скучно с вами, Клёпа.



Клёпа
А мне с тобой не скучно, Маковка) Как ты про братишку Фрейда озорно шутишь...да и слово какое...оттоптал...Оо!)))
Наконец то я увидел, что вам не чужд юмор. Здорово)
Маковка...только ты это...не надо, как в школе... "предсказуемо" , "с вами скучно", "вы дураки", "мне не о чем с вами говорить" ... ну правда ведь в школе так себя вели, когда нечего было ответить...что ты как черепашка голову то прячешь, и защитную реакцию включаешь? Маковка) Ну что ты) Я же пытаюсь с тобой поговорить...как это там было? конструктивное общение наладить...а ты стену строишь...ну не дело это, ну чё ты) Да и знаешь...я вот заметил...извини меня конечно...но на мой взгляд...ты очень часто не отвечаешь на вопросы...а "паришь" (простите за жаргонное слово) что то свое...Маковка...это плохая привычка...попробуй начать её исправлять... Я думаю ты сам удивишься, как всё поменяется)
Анчутка
Я даже не предполагала, что мой вопрос, вызовет новую волну дебатов.
Успокойтесь все....
Но посмеялась я от души.... Молодцы, все молодцы.
Анчутка
И еще, это простое любопытство, что у вас за профессия Клепа.
Клёпа
Спасибо)))
Да все спокойны, не волнуйтесь) Я же писал, что не отношусь к этому, как к ссорам и дебатам. Всё под контролем, всё нормальде)

П.С. Не лукавте)
"ЗАШЛА ПОЧИТАТЬ... Расчитывала на ваши интригующие дебаты, а их почему то нет ?!"
"Я даже не предполагала, что мой вопрос, вызовет новую волну дебатов. "

П.П.С. Профессия... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%...%80%D0%B8%D1%8F
Анчутка
Ну ладно не буду лукавить, но уж точно не хотела никого обижать ))))
Клёпа
Это получилось) Никто не обижен)
212

https://www.youtube.com/watch?v=3Gt_hFPEK2Q...be_gdata_player
Ну очень знакомый образ.

212
Вот где глубина.



в отсутствии КФС naivny2010 ? 22 янв 2012, 10:55

А вот я все же думаю, что без сегодняшних денег вполне себе можно обходиться. Более того, думаю, что большую негативную роль в этом вопросе играет отсутствие должной оценки словам "о невозможности наладить обеспечение товарами и услугами каждого человека без денег".

Чувствуете в этих словах величайшую хитрость? Наладить денежное обеспечение для каждого человека можно, а необходимыми товарами и услугами - нет. Хотя деньги - товар товаров.

Надо раз и навсегда дать нравственную оценку этим словам.

Это не правда! Наладить прямое обеспечение каждого человека товарами и услугами сейчас можно, всегда можно было и именно так и надо выстраивать систему удовлетворения потребностей!

Обратите внимание, что на сегодня мы имеем движение учетной информации по трем не связанным метрологически состоятельно между собой контурам. 1 контур - кредитно-финансовая система, где в качестве единицы учета информации выступает национальная валюта в привязке к валютам других государств. Такая система позволит ликвидировать все сегодняшние перекосы в обществе.

2 контур - система статистической отчетности в натуральном выражении. В качестве единиц учета используются натуральные показатели - квт*час, км, квадратные метры, штуки, тонны и т.д. 3 контур - большинством просто не учитываемый - это показатели трудовых затрат. Здесь единицей измерения является нормо-час. Эта информация используется в системе НОТ.

В настоящее время все эти три контура разбалансированы, что и приводит к социальным противоречиям, экономическим кризисам и т.д. Все это можно устранить ликвидировав первый контур и настроив соответствующим образом 2 и 3 при помощи системы стандартизации. Только давайте сразу уточним, что я не предлагаю ничего бездумно отменять. Сначала будет произведен метрологически состоятельный баланс 2-го и 3-го контуров при сохранении 1-го. Причем, упор будет сделан именно на 3-й контур, как объемлющий, распространившийся на глобальный уровень, то есть на масштабы всего общества с учетом особенностей климатических зон, географических особенностей расположения месторождений природных ресурсов, и т.д. А затем, постепенно будет ликвидирован 1-й контур, его материальные и трудовые ресурсы будут перераспределены между 2-м и 3-м контурами


Узнаете цитату?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.