Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хутрок правда сгорел?
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Общение
-=Tosha=-
Есть у кого сведения?
little TULENЬ
На сколько я в курсе сгорела сувенирная лавка, жилой дом (за сувенирной лавкой) и задняя часть хутора. А на сколько сильно я не знаю.
sta
Цитата(-=Tosha=- @ 11.5.2012, 9:30) *
Есть у кого сведения?

Сувенирная лавка, жилой дом рядом и старый хутор. По не проверенным данным пожар начался в 03:30 9 мая, с сувенирной лавки.
Кириченко С
подожгли?
sta
Цитата(Кириченко С @ 11.5.2012, 15:17) *
подожгли?

Да.
Анчутка
кошмар какой
-=Tosha=-
Цитата(Анчутка @ 11.5.2012, 14:36) *
кошмар какой

осталась только Астра...
sta
После пожара
Кириченко С
прошу прислать фотки хутора в хорошем качестве - для нашей галереи! если есть такая возможность!

portfol2010@gmail.com
sta
Цитата(Кириченко С @ 21.5.2012, 8:46) *
прошу прислать фотки хутора в хорошем качестве - для нашей галереи! если есть такая возможность!

portfol2010@gmail.com

Это только одна фотка. Кстати, я вам 3 месяца назад отсылал для галереи фотки с Мисс Мещёра-2012, а вы не разместили.
Анчутка
да видела я это зрелище, ужас
Кириченко С
Цитата(sta @ 20.5.2012, 22:26) *
Это только одна фотка. Кстати, я вам 3 месяца назад отсылал для галереи фотки с Мисс Мещёра-2012, а вы не разместили.


так загрузщик в галерее в тот момент неработал....сейчас исправили...выложу фотки но с опозданием...так вот все у нас...и дороги такие же
Vbk
а кормили там вкусно :'(
Ната К
и такой был красивый интерьер...необычный...как жалко
да, кормили не плохо, но дороговато я считаю для столь дальних краев и по сравнению с ценами других кафешек района, но на цены думаю тот же интерьер повлиял конечно, в сторону увеличения
little TULENЬ
Сказали будут восстанавливать! Город остался без кафешек, поэтому в выходные пришлось сидеть в Астре. Кухня полное Г..., обслуживание можно назвать как самообслуживание и музыка долбит, невозможно посидеть с кампанией и поговорить. В общем это рассчитано на пьяную молодежь. Благо лето на подходе, но что делать в дождь и после лета уже не известно!
Анчутка
да печально .. пока восстановят, лето точно без кафе
Svetik
Цитата(little TULENЬ @ 28.5.2012, 8:32) *
Сказали будут восстанавливать! Город остался без кафешек, поэтому в выходные пришлось сидеть в Астре. Кухня полное Г..., обслуживание можно назвать как самообслуживание и музыка долбит, невозможно посидеть с кампанией и поговорить. В общем это рассчитано на пьяную молодежь. Благо лето на подходе, но что делать в дождь и после лета уже не известно!

Забылась и хотела нажать "Мне нравится" или "Класс", ни того, ни другого, так что +1))) Вот интернет-зомбирование то...
little TULENЬ
Цитата(Svetik @ 28.5.2012, 20:55) *
Забылась и хотела нажать "Мне нравится" или "Класс", ни того, ни другого, так что +1))) Вот интернет-зомбирование то...

Скидываемся на большую палатку с отоплением и пару столов, будет кафе "klepiki.ru"))))))))))))))) Которое после посиделовки будет сворачиваться дабы избежать поджога!!!
Кириченко С
оно уже есть - на улице на букву "С" )))))))))
-=Tosha=-
Цитата(Кириченко С @ 29.5.2012, 10:17) *
оно уже есть - на улице на букву "С" )))))))))

И на шоссе на букву "Л" ))) тссс...
little TULENЬ
я понял))))))))))))
Кириченко С
заскакивайте!
212
Цитата(little TULENЬ @ 29.5.2012, 7:55) *
Скидываемся на большую палатку с отоплением и пару столов, будет кафе "klepiki.ru"))))))))))))))) Которое после посиделовки будет сворачиваться дабы избежать поджога!!!

Не плохое название. Простенько и со вкусом.
Даже начал быстро прокручивать в голове бизнесплан, но немедлено выкинул из головы.
Можно подумать над названиями блюд.
1) Салат"Форум"
2) супчик "Горячая тема"
3)настойка "Выпей в дорогу",водка "Инспектор ГИБДД"
4)заливное "Из бредятины"
5)пирожное "Я такая крассссивая, ваще"
little TULENЬ
Цитата(212 @ 30.5.2012, 18:00) *
Не плохое название. Простенько и со вкусом.
Даже начал быстро прокручивать в голове бизнесплан, но немедлено выкинул из головы.
Можно подумать над названиями блюд.
1) Салат"Форум"
2) супчик "Горячая тема"
3)настойка "Выпей в дорогу",водка "Инспектор ГИБДД"
4)заливное "Из бредятины"
5)пирожное "Я такая крассссивая, ваще"

Ну, вот уже и меню есть)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.