Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощник.
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Общение
Илья
Всем доброго дня.
Вчера нашел этот сайт и решил обратится с вопросом, может кто подскажет?
Весной приобрёл дом в деревне Тамышево, очень привлекли места, красотища.
Начал потихоньку обживать и в выходные сильно обжег ногу, а дел осталось еще куча.
Подскажите где можно найти кого нибудь для помощи по хозяйству никаких особых навыков не требуется (обои поклеить, грядки вскопать, в сарае разобратся, забор поправить и т.д.).
Пока интересует человек только на ближайшие выходные, а дальше будет видно.
Готов привозить с утра и отвозить вечером домой, обед в обязательном порядке.
Сколько такие услуги могут стоить?
Заранее всем спасибо.
little TULENЬ
Цитата(Илья @ 22.5.2007, 13:28) *
Всем доброго дня.
Вчера нашел этот сайт и решил обратится с вопросом, может кто подскажет?
Весной приобрёл дом в деревне Тамышево, очень привлекли места, красотища.
Начал потихоньку обживать и в выходные сильно обжег ногу, а дел осталось еще куча.
Подскажите где можно найти кого нибудь для помощи по хозяйству никаких особых навыков не требуется (обои поклеить, грядки вскопать, в сарае разобратся, забор поправить и т.д.).
Пока интересует человек только на ближайшие выходные, а дальше будет видно.
Готов привозить с утра и отвозить вечером домой, обед в обязательном порядке.
Сколько такие услуги могут стоить?
Заранее всем спасибо.

ну цена зависит от обьема работ!а рабочую силу могу найти,оставьте телефончик и в ближайшие выходные я поговорю с народом!хотелось бы узнать,это типа пока только по выходным работать?!
Илья
Цитата(little TULENЬ @ 22.5.2007, 16:59) *
ну цена зависит от обьема работ!а рабочую силу могу найти,оставьте телефончик и в ближайшие выходные я поговорю с народом!хотелось бы узнать,это типа пока только по выходным работать?!


К сожалению четкого объекта для работы (поставить забор или выкопать яму) нет.
Есть много мелких но трудоемких задач.
Например вскопать 5 грядок, поклеить обои на веранде, забетонировать ящик для насоса, и т.д.
Обычная работа которую я делал сам но из-за травмы ноги в ближайший месяц не смогу.
оценивать каждый этам на мой взгляд сложно, например сколько стоит вскопать метр грядки?
Мне проще было бы платить за рабочий день, но это как вариант, если есть другие условия готов обсудить.
Работа на ближайшие выходные, а далее вопрос т.к. работы на даче всегда достаточно, но финансовые возможности тоже ограничены.
тел. 8-916-649-85-22
-=Tosha=-
Цитата(Илья @ 22.5.2007, 17:36) *
К сожалению четкого объекта для работы (поставить забор или выкопать яму) нет.
Есть много мелких но трудоемких задач.
Например вскопать 5 грядок, поклеить обои на веранде, забетонировать ящик для насоса, и т.д.
Обычная работа которую я делал сам но из-за травмы ноги в ближайший месяц не смогу.
оценивать каждый этам на мой взгляд сложно, например сколько стоит вскопать метр грядки?
Мне проще было бы платить за рабочий день, но это как вариант, если есть другие условия готов обсудить.
Работа на ближайшие выходные, а далее вопрос т.к. работы на даче всегда достаточно, но финансовые возможности тоже ограничены.
тел. 8-916-649-85-22

Ну я думаю, разнорабочий, без квалификации - рублей 400-500 в день должен получать
хотя цена может сильно отличаться от характера работы
Илья
Цитата(-=Tosha=- @ 23.5.2007, 9:27) *
Ну я думаю, разнорабочий, без квалификации - рублей 400-500 в день должен получать
хотя цена может сильно отличаться от характера работы


Такой размер оплаты мне казался вполне приемлемый, что касается характера работ, то всё обсуждается, и сли будет сложная и трудоемкая задача, оплата будет соответственная.
little TULENЬ
Цитата(Илья @ 23.5.2007, 11:12) *
Такой размер оплаты мне казался вполне приемлемый, что касается характера работ, то всё обсуждается, и сли будет сложная и трудоемкая задача, оплата будет соответственная.

а сколько хлопцев надо?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.