Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыбалка
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Отдых/Туризм в клепиковском районе
Страницы: 1, 2, 3
-=Tosha=-
В выходные карпа ездили ловить в чулис, кому интересно рекомендую
впечатления хорошие
только дороговато, но оно того стоит
Кириченко С
мужики с садовой рассказывали - за 300р вытянули целый мешок!
-=Tosha=-
Цитата(uncle Donald @ 14.6.2007, 9:59) *
мужики с садовой рассказывали - за 300р вытянули целый мешок!

Ну это как со сторожем договоришся а вообще 300р - вход и 3 кг
и далее 100р -кг
Кириченко С
вообще они тама молодцы в Чулисе!
у меня с собой диск есть с их фотками, помнишь я заезжал туда к ним?
нада бы их выкладывать на наш ресурсик
James_DV
Цитата(-=Tosha=- @ 14.6.2007, 9:57) *
В выходные карпа ездили ловить в чулис, кому интересно рекомендую
впечатления хорошие
только дороговато, но оно того стоит


Да.
Стоит.
Но было бы еще лучше, ечли бы там вот такие карпы водились!
http://delight.co. u a/foto/1403.jpg
---------------------------------------
38 килограммов и 150 грамм
Кириченко С
Ставлю вопрос ребром!
Когда пойдем с палатками?
К кому адресован вопрос - поймут!
Кириченко С
Выяснилось, что больше всего за два срока на посту президента США Буша порадовали успехи в рыбалке.

"Лучшим моментом было ? знаете, у меня было очень много великолепных моментов. Я не знаю, сложно описать такие моменты. Это, кстати всегда моменты, когда я занят. Я бы сказал, что лучшим моментом было, когда я поймал у себя на озере окуня весом в 7,5 фунта (3,4 кг ? ред.)", - заявил Джордж Буш.

Что касается самого тяжелого и плохого момента его работы на посту президента, то это, безусловно стал момент, когда он узнал о произошедших терактах 11 сентября.
Кириченко С
На острове Реюньон, который находится под патронажем Франции, вскрыты факты ужасающего обращения с животными. Местные рыбаки используют живых собак и кошек в качестве приманки для акул.

Британская газета The Sun опубликовала шокирующую фотографию, на которой 6-месячному щенку лабрадора проткнули морду большим рыболовным крюком. Затем ему связали лапы и использовали в качестве наживки для ловли акул.

Один из рыбаков уже арестован полицией, ведется расследование. Диким случаем заинтересовались общества по защите прав животных, которые уверены, что такая жестокая рыбалка могла проводиться систематически.
-=Tosha=-
Цитата(uncle Donald @ 15.6.2007, 16:48) *
На острове Реюньон, который находится под патронажем Франции, вскрыты факты ужасающего обращения с животными. Местные рыбаки используют живых собак и кошек в качестве приманки для акул.

Британская газета The Sun опубликовала шокирующую фотографию, на которой 6-месячному щенку лабрадора проткнули морду большим рыболовным крюком. Затем ему связали лапы и использовали в качестве наживки для ловли акул.

Один из рыбаков уже арестован полицией, ведется расследование. Диким случаем заинтересовались общества по защите прав животных, которые уверены, что такая жестокая рыбалка могла проводиться систематически.

Да, у нас рыбка поменьше будет, но может оно и к лучшему....
Кириченко С
на намывное поехали тут
так тама рыба наберег выходит хлеб попрошайничать!
столько её там развелось, горстями ловить можно!
1313
на пруду где рыба кишмя кишит ловить весьма не интересно. вчера на пре в районе истока с 6:00до 9:00 двоем натаскали ведро на удочьку. правда самый большой подлещик был граммов 300. но в этод день как и во многие другие речка была пеоекрыта браконьерами. а за день до этого отец наловил 12кг за три часа одних модязков.больше боялся не унесет всетаки сто метров до дома.
1313
Цитата(uncle Donald @ 18.6.2007, 10:48) *
на намывное поехали тут
так тама рыба наберег выходит хлеб попрошайничать!
столько её там развелось, горстями ловить можно!

намывное это где?
Roman
Цитата(1313 @ 18.6.2007, 13:35) *
намывное это где?


Выезд из Клепиков в сторону Тумы.
где справа заправка, а слева асфальтный завод. Вот за этим заводом в лесу.
1313
все рыба в Пре на удочку почти не ловится. так кило полтора за утро, смех. на спининг кстати тоже. зато с бреднем по заводям можно пройтись и неплохо.килограммов десять а то и больше . на Орсе вода зацвела,жарко.зато по канавам за вьюнами сейчас милое дело.многие наверное и забыли что рыба такая есть, а многие и незнали.
-=Tosha=-
Цитата(1313 @ 25.6.2007, 9:48) *
все рыба в Пре на удочку почти не ловится. так кило полтора за утро, смех. на спининг кстати тоже. зато с бреднем по заводям можно пройтись и неплохо.килограммов десять а то и больше . на Орсе вода зацвела,жарко.зато по канавам за вьюнами сейчас милое дело.многие наверное и забыли что рыба такая есть, а многие и незнали.

А кто какого самого большого вьюна видел?
Я видел сантиметров 70!!! может правда не предел это?
Кириченко С
далана...это мурена была
))))

рассказывай как отдохнули!
-=Tosha=-
Цитата(uncle Donald @ 25.6.2007, 10:11) *
далана...это мурена была
))))

рассказывай как отдохнули!

Отдохнули хорошо, а вот фоток почти нет sad.gif
как-то не позаботились
Кириченко С
завидую чесно говоря!

а мы на участке проработали и пробухали

потом вечером колян на 5 мин заехал

потом голова вчера болела
-=Tosha=-
Цитата(uncle Donald @ 25.6.2007, 10:20) *
потом голова вчера болела

она же кость она болеть не может smile.gif
1313
рыба в Пре дохнет. в основном пока только окуня .ну и другая попадает.на метре до 5 штук можно насчитать.в суботу из реки просто выпрыгивала.
-=Tosha=-
Цитата(1313 @ 20.8.2007, 11:13) *
рыба в Пре дохнет. в основном пока только окуня .ну и другая попадает.на метре до 5 штук можно насчитать.в суботу из реки просто выпрыгивала.

Да пошли летние заморы
дело вообще дрянь...
agent-76
Народ, кто знает где можно рыбку половить в выходные 25-26.08.
Только прошу по точнее, как подъехать. на какую снасть ловить, на что клюет.
Зарание благодарю.

P.S. Ко мне тут начальство мое нарыбалку набивается, я им говорю, какя нахрен рыбалка - всеж горит кругом, все проезды закрыты, а они ни как неугомонятся, блин.
-=Tosha=-
Цитата(agent-76 @ 23.8.2007, 17:55) *
Народ, кто знает где можно рыбку половить в выходные 25-26.08.
Только прошу по точнее, как подъехать. на какую снасть ловить, на что клюет.
Зарание благодарю.

P.S. Ко мне тут начальство мое нарыбалку набивается, я им говорю, какя нахрен рыбалка - всеж горит кругом, все проезды закрыты, а они ни как неугомонятся, блин.


Неделю назад рыба не ловилась вообще..
заморы везде
1313
а вот ифото дохляков.
-=Tosha=-
Цитата(1313 @ 27.8.2007, 13:55) *
а вот ифото дохляков.

Прискорбно sad.gif
что за рыба то?
Жёлтенькая, на карасиков похожа...
-=Tosha=-
Рыбка сейчас ловится?
Вот думаю, на выходные променять день Москвы на рыбалку может быть...
Подскажите, если у кого есть какие сведения
little TULENЬ
Цитата(-=Tosha=- @ 29.8.2007, 10:17) *
Рыбка сейчас ловится?
Вот думаю, на выходные променять день Москвы на рыбалку может быть...
Подскажите, если у кого есть какие сведения

в полушкине на канавах клев полным ходом идет!карасики!на тесто вроде хорошо идет! rolleyes.gif
Ника.ru
Цитата
а вот ифото дохляков.

mad.gif blink.gif Ой, я не поняла, это в Пре??????????
Парни, а от чего рыба дохнет, там что, выбросы в реку бывают?
Я читала, что Пра еще чистая huh.gif , а тут это!
Roman
Цитата(Ника.ru @ 7.3.2008, 11:59) *
mad.gif blink.gif Ой, я не поняла, это в Пре??????????
Парни, а от чего рыба дохнет, там что, выбросы в реку бывают?
Я читала, что Пра еще чистая huh.gif , а тут это!


Чистая чистая ))
В походах воду из нее пьем smile.gif
Julietta777
Цитата(Roman @ 7.3.2008, 12:51) *
Чистая чистая ))
В походах воду из нее пьем smile.gif


а чего тогда мрет? а что такое заморы? а большая рыба есть?
little TULENЬ
Цитата(Julietta777 @ 7.3.2008, 14:15) *
а чего тогда мрет? а что такое заморы? а большая рыба есть?

летом жара была!от не хватки воздуха и дохла!большая бывает, но в редких экземпляров
Julietta777
Цитата(little TULENЬ @ 7.3.2008, 18:01) *
летом жара была!от не хватки воздуха и дохла!большая бывает, но в редких экземпляров


а есть подлещики и окушки больше ладони?rolleyes.gif
-=Tosha=-
Цитата(Julietta777 @ 7.3.2008, 19:12) *
а есть подлещики и окушки больше ладони? rolleyes.gif


Навалом smile.gif
Julietta777
Цитата(-=Tosha=- @ 9.3.2008, 20:48) *
Навалом smile.gif


ух ты! куда бежать с удочками? laugh.gif
-=Tosha=-
Цитата(Julietta777 @ 11.3.2008, 23:04) *
ух ты! куда бежать с удочками? laugh.gif

Ну рыбные места ни кто выдавать в форум не будет smile.gif
а для души на пре всегда можно мелочь половить
1313
я в Екшуре ловлю.самый крупный подязок пойманный в 16 лет был на 850 гр.на удочку.а самая большая щука 3.5кг спининг.и еще чухонь 1.1 кг удочка.кстати а чухони в речке больше нет и уклейки почти нет.а рыбу ее искатьнужно.
Анчутка
Рыбку на фотках жалко unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Анчутка
А на рыбалочку кто-нибудь уже ходил?
1313
конечно.приезжаю на праздники на Орс а там егеря 1,5 км сетей поставили и за всю ночь штук 15 карасей.так что бензин зря прокатали.а со спинингом от кордонаЖелтова до гришина прошагал ни одной поклевки.а в чулисе товарищь карпа поймал. но енто как то не спортивно так я и дома в аквариуме ловить могу.
Анчутка
Цитата(1313 @ 14.5.2008, 11:18) *
конечно.приезжаю на праздники на Орс а там егеря 1,5 км сетей поставили и за всю ночь штук 15 карасей.так что бензин зря прокатали.а со спинингом от кордонаЖелтова до гришина прошагал ни одной поклевки.а в чулисе товарищь карпа поймал. но енто как то не спортивно так я и дома в аквариуме ловить могу.

tongue.gif laugh.gif а почему так?
1313
Цитата(Анчутка @ 15.5.2008, 15:30) *
tongue.gif laugh.gif а почему так?

рыба зубы меняет!!!!!!!! tongue.gif
Анчутка
Цитата(1313 @ 16.5.2008, 8:53) *
рыба зубы меняет!!!!!!!! tongue.gif

ага, линька весенняя
-=Tosha=-
Цитата(Анчутка @ 16.5.2008, 13:03) *
ага, линька весенняя


а та у которой зубов нет?
Ника.ru
Цитата(-=Tosha=- @ 16.5.2008, 14:50) *
а та у которой зубов нет?

а той уже нет, она в желудке у той, которой зубы есть laugh.gif
1313
mad.gif говорил я месным жителям.разводите скотину. а они взяли комаров и мошек развели.прям не вздохнуть.на следущей недели не поеду.пускай сами свою скотину кормят. sad.gif
Розочка
Привет, всем! Собираюсь на рыбалку в эти выходные. Кто-нибудь знает как дела на Пре. Или на озерах? Как клев? Или может кто-то уже рыбачил в Чулисе в этом году?
Shurus
Цитата(Розочка @ 21.5.2008, 12:46) *
Привет, всем! Собираюсь на рыбалку в эти выходные. Кто-нибудь знает как дела на Пре. Или на озерах? Как клев? Или может кто-то уже рыбачил в Чулисе в этом году?

На эти выходные ловил рыбку на Пре, в районе Деулино, вообще по нулям, и на удочку и на спиниг ни одной поклевки, у людей только на донки ловилась. Воды еще много в реке...
KosTiK
Цитата(Розочка @ 21.5.2008, 12:46) *
Привет, всем! Собираюсь на рыбалку в эти выходные. Кто-нибудь знает как дела на Пре. Или на озерах? Как клев? Или может кто-то уже рыбачил в Чулисе в этом году?

Были в Чулисе в эти выходные. За 4 часа поймали 5 карпов. А у соседей вообще было по нулям)))
Serguei
Какая-то подозрительная тишина. Что - целый год никто не рыбачил?

Давайте, колитесь! Где ловим в нынешнем году, на что? Как там Пра? Где теперь русло и куда не надо ездить?

Кто пробовал поймать щуку на воблера?
Boris10
Всем любителям рыбалки и просто читателям привет! Рыбалю редко, на озере около дома(д. Белое(прудки, озеро Белое.)). Вопрос к заядлым рыболовам, и любителям рыбалки) Расскажите пожалуйста про рыбалку на моем озере или возможно на ближайших озерах(реках) д.Белое. Меня интересует как поплавочная, так и рыбалка на спиннинг(блесну итд))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.