Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: браконьеры
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Отдых/Туризм в клепиковском районе
1313
пробовал узнать куда звонить когда вижу перекрытую речьку никто не знает. проехал 12го по пре на моторке от клепиков до завода речка перекрыта (и это днем ,а что ночью) в 14 местах снял все на видео. о какой рыбалке вообще может идти речь? когда рыбу не пускают? представляю что делаеться в районе ершова.наверное все места менты поделили. да еэдили на орс тамошний егерь с болони приперся и за 200грамм водки разрешил ставить сетки. (но только в этот раз как он сказал)
Кириченко С
куда куда! в милицию!
а фотки можно у нас на сайты выложить!

так всю рыбу переведут!
1313
фото выложу. а вот что касается милиции имел я беседу сначала с судьей он обещал все выяснить и дать телефоны .на прошлой неделе сказал надо обратиться к участковому. я обратился.да говорит не хорошо и послал меня всмысле позвони в национальный парк там меня тоже послали сначала монятно куда потом в милицию .круг замкнулся. а ведь куда звонить должно быть на каждом столбу у реки.
-=Tosha=-
Цитата(1313 @ 19.6.2007, 8:54) *
фото выложу. а вот что касается милиции имел я беседу сначала с судьей он обещал все выяснить и дать телефоны .на прошлой неделе сказал надо обратиться к участковому. я обратился.да говорит не хорошо и послал меня всмысле позвони в национальный парк там меня тоже послали сначала монятно куда потом в милицию .круг замкнулся. а ведь куда звонить должно быть на каждом столбу у реки.

Давайте статью на сайт сделаем, да и в газету можно в местную smile.gif
Кириченко С
а как фамилия участкового?

ответ желательно в личку
1313
вчера наблюдал как травят рыбу борной кислотой. сам так делал в детстве. кил пять ребята поймали.
Кириченко С
совершенно дикий способ ловли рыбы!

а в каком месте это происходило?
-=Tosha=-
Цитата(1313 @ 16.7.2007, 15:28) *
вчера наблюдал как травят рыбу борной кислотой. сам так делал в детстве. кил пять ребята поймали.

Интересно, сколько процентов из того, что потровили вылавливают?
3%-5 или даже 10?
1313
нет рыба не дохнет. только пянеет ненадолго. потом оживает. сам пробовал. рыба в ванне потом плавает не одну неделю.чайки только много выхватывают.а ловят так в Екшуре и Истоке.
1313
на Орсе рыбу побили электроудочкой. даже карась всплыл.
Эльта
А у нас в Рябиновке когда-то пятнистые олени водились, людей не боялись, из рук еду брали... С благословения местного егеря кто-то сожрал всех оленей! И даже не подавились!.. sad.gif Сволочи...
Анчутка
Цитата(Эльта @ 7.11.2007, 20:49) *
А у нас в Рябиновке когда-то пятнистые олени водились, людей не боялись, из рук еду брали... С благословения местного егеря кто-то сожрал всех оленей! И даже не подавились!.. sad.gif Сволочи...


Ужас какой, кошмар... взяла бы ружье и сама бы застрелила, Прости Господи....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.