Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как проехать в Ольгино.
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Отдых/Туризм в клепиковском районе
НикА
Нужно (и хочется) в Ольгино. Подскажите дорогу, пожалуйста. Есть ли возможность проехать на легковом авто через Екшур-Иншаково-Натальино-Гришино? А может, лучше через Ласковое-Деулино?
1313
смотря какая легковая я на ренже проезжаю запросто но видел там и капейки. так что проедеш с любой стороны если не будет дождей.
НикА
А где сама дорога-то? Подскажи маршрут, как выехать из Клепиков и через какие деревни двигаться на Гришино. Говорят, до Гришино асфальт?
-=Tosha=-
Цитата(НикА @ 4.7.2007, 14:10) *
А где сама дорога-то? Подскажи маршрут, как выехать из Клепиков и через какие деревни двигаться на Гришино. Говорят, до Гришино асфальт?

До Гришино есть асфальт, не сказать что шоссе но ехать можно без проблем
дальше не знаю, сорри
НикА
TOSHA, подскажи, как из Клепиков ехать на Гришино? Просто из Москвы выезжаю часика в 4, пока по пробкам потолкаюсь, ниохота в темноте дорогу искать...
Roman
Цитата(НикА @ 5.7.2007, 11:47) *
TOSHA, подскажи, как из Клепиков ехать на Гришино? Просто из Москвы выезжаю часика в 4, пока по пробкам потолкаюсь, ниохота в темноте дорогу искать...


От Клепиков в сторону Екшура, по главной. Проезжаете Исток и дальше вообщем нигде не нужно сворачивать.
1313
чере екшур, исток, иншаково, печулино,в гришине можно на на лево а можно по той стороне реки через мост. от гришина освальт кончается. указателей ни каких . куча лесных дорог похожих на главную. можно запросто заблудиться. лучше прицепиться за кем нибудь и ехать. благо по выходным раз в пол часа машина обязательно идет. брат у меня раза два в неделю туда ездит спинингом покидать. соберешся ехать оставь телефон позвоню обясню что как.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.