Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супермаркет "Барс"
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Общение
Страницы: 1, 2
agent-76
Как обстоят дела с этой торговой точко, кто что знает поделитесь.
-=Tosha=-
Цитата(agent-76 @ 21.8.2007, 11:49) *
Как обстоят дела с этой торговой точко, кто что знает поделитесь.

Ну пока не работает smile.gif
snake_72
Цитата
Ну пока не работает

Че за ересь они вообще думают открываться, а?
little TULENЬ
Цитата(snake_72 @ 23.8.2007, 18:35) *
Че за ересь они вообще думают открываться ааа?

где-нибудь к октябрю откроют!ща полным ходом облагораживают территорию вокруг барса!
serg
Цитата(little TULENЬ @ 1.9.2007, 9:52) *
где-нибудь к октябрю откроют!ща полным ходом облагораживают территорию вокруг барса!

АГА до октября еще чуть-чуть осталось.Или следующего года.
little TULENЬ
Цитата(serg @ 20.9.2007, 13:50) *
АГА до октября еще чуть-чуть осталось.Или следующего года.

теперь значит до ноября!!!
Thekostya
Цитата(little TULENЬ @ 16.10.2007, 9:25) *
теперь значит до ноября!!!


Думаю им будет разумнее теперь к новому году открыться .
Примерно за неделю до.
Хотя после нового года обычно прибыль сильно падает т.к. все всё потратили.
Кириченко С
ща самое время открываться, на раскрутку нада пару мес полюбому
Эльта
Город, в котором долгое время тебя нет, кажется должен встретить тебя именно теми вещами, которые остались у тебя в памяти: моментами вокзала, стихийного рыночка, любимого магазина, в котором когда-то...
В годы моей учебы (РГУ им. Есенина), я любила ездить в "Барс" за канцелярией и красками и, хотя те же самые краски мне было гораздо проще купить в магазине художественного училища или Доме Художника, я почему-то ехала за ними в "Барс"... Сейчас, значит, все перестраивается там... впрочем, как все везде... А почему-то жаль. И старого "Барса" и старого клепиковского книжного магазина на углу (там или рядом сейчас, вроде, магазин "Любимый") - от того книжного остался на углу, пожалуй, только синий почтовый ящичек для писем... sad.gif
Svetik
Цитата(Эльта @ 23.10.2007, 13:27) *
Город, в котором долгое время тебя нет, кажется должен встретить тебя именно теми вещами, которые остались у тебя в памяти: моментами вокзала, стихийного рыночка, любимого магазина, в котором когда-то...
В годы моей учебы (РГУ им. Есенина), я любила ездить в "Барс" за канцелярией и красками и, хотя те же самые краски мне было гораздо проще купить в магазине художественного училища или Доме Художника, я почему-то ехала за ними в "Барс"... Сейчас, значит, все перестраивается там... впрочем, как все везде... А почему-то жаль. И старого "Барса" и старого клепиковского книжного магазина на углу (там или рядом сейчас, вроде, магазин "Любимый") - от того книжного остался на углу, пожалуй, только синий почтовый ящичек для писем... sad.gif


Жила в клепиках 17 лет, а только узнала что раньше "Любимый" книжным был... unsure.gif
Svetik
А открытие супермаркета "Барс" , если я не ошибаюсь конечно, 29 октября=)
Эльта
Цитата(Svetik @ 24.10.2007, 17:14) *
Жила в клепиках 17 лет, а только узнала что раньше "Любимый" книжным был... unsure.gif

Да! Был ОЧЕНЬ хороший книжный, большой! И чего там только не было: отдел книг, нот, открыток! В годы книжного дефицита там можно было добыть все новинки. Мне же там всегда продавец оставляла книги по собаководству (ну, и художественную литературу я, конечно, покупала всегда)...
А какой был культмаг (рядом с почтой)!!! Двухэтажный, народу всегда море - не пробиться к прилавкам!
Осталась в памяти (рядом с бывшим клепиковским книжным) кулинария. Длинные очереди, больше чем на час за горячей вкусной выпечкой. А еще там делали изумительные цукаты. Таких - больше ни где не ела!
Ой, Svetik, если я сейчас начну вспоминать Клепики старых добрых времен, то до утра не остановлюсь! (Эх, пора мне за мемуары браться! smile.gif)
Svetik
Цитата(Эльта @ 24.10.2007, 19:50) *
Да! Был ОЧЕНЬ хороший книжный, большой! И чего там только не было: отдел книг, нот, открыток! В годы книжного дефицита там можно было добыть все новинки. Мне же там всегда продавец оставляла книги по собаководству (ну, и художественную литературу я, конечно, покупала всегда)...
А какой был культмаг (рядом с почтой)!!! Двухэтажный, народу всегда море - не пробиться к прилавкам!
Осталась в памяти (рядом с бывшим клепиковским книжным) кулинария. Длинные очереди, больше чем на час за горячей вкусной выпечкой. А еще там делали изумительные цукаты. Таких - больше ни где не ела!
Ой, Svetik, если я сейчас начну вспоминать Клепики старых добрых времен, то до утра не остановлюсь! (Эх, пора мне за мемуары браться! smile.gif)

А что smile.gif мемуары это идея=)) я бы почитала про Клепики старых времен, да я думаю что и не только мне это интересно smile.gif когда историю вот просто как науку изучаешь, по школьной или ВУЗовской программе, мне кажеться не очень интересно, ну мне, например, а когда по чьим-то воспоминаниям , как то увлекательней получается=)) а уж если эта история про родной город.... smile.gif
Эльта
Цитата(Svetik @ 24.10.2007, 19:39) *
А что smile.gif мемуары это идея=)) я бы почитала про Клепики старых времен, да я думаю что и не только мне это интересно smile.gif когда историю вот просто как науку изучаешь, по школьной или ВУЗовской программе, мне кажеться не очень интересно, ну мне, например, а когда по чьим-то воспоминаниям , как то увлекательней получается=)) а уж если эта история про родной город.... smile.gif


Тогда придется мне открыть эту тему! smile.gif) Только человек я больно "скулёжный" и воспоминания - грусть и тоска - с самого раннего детства...
-=Tosha=-
Попытаюсь внести ясность
Книжным был нынешний "Люкс"
А там где "Любимый" раньше был овощной магазин, а на верху фильмотека
А кулинария была рядом с нынешним универмагом smile.gif
Вот!
Roman
Цитата(Эльта @ 24.10.2007, 19:50) *
Да! Был ОЧЕНЬ хороший книжный, большой! И чего там только не было: отдел книг, нот, открыток! В годы книжного дефицита там можно было добыть все новинки. Мне же там всегда продавец оставляла книги по собаководству (ну, и художественную литературу я, конечно, покупала всегда)...
А какой был культмаг (рядом с почтой)!!! Двухэтажный, народу всегда море - не пробиться к прилавкам!
Осталась в памяти (рядом с бывшим клепиковским книжным) кулинария. Длинные очереди, больше чем на час за горячей вкусной выпечкой. А еще там делали изумительные цукаты. Таких - больше ни где не ела!
Ой, Svetik, если я сейчас начну вспоминать Клепики старых добрых времен, то до утра не остановлюсь! (Эх, пора мне за мемуары браться! smile.gif)


Ради таких воспоминаний выделим целый раздел на сайте smile.gif
little TULENЬ
ну, что дамы и господа!всех торжественно поздравляю с открытием первого супермаркета в нашем прекрасном городе, которое прошло в воскресение 9 декабря!открытие было с музыкой, танцами, хороводами и прочим!по не подтвержденным данным в Барсе в течении месяца будут заниженные цены, на открытии цены были очень низкие!поэтому в день открытия были очень большие очереди в кассах!наличие большого ассортимента товаров очень привлекает!единственное, что плохо, это часы работы: с 8 до 20 без перерыва и выходных!
а на новый год возможно Барс будет работать круглосуточно, а на улице будет дискотека! есть не большой отчет с фотографиями, надеюсь его скоро выложат администраторы!
в общем всех поздравляю! ура товарищи! rolleyes.gif
little TULENЬ
еще забыл сказать, если не ошибаюсь, 26 декабря будет открытие Дома Культуры!а по словам главы: в июне будет заложен первый камень по строительству спортивного оздоровительного комплекса!включающего в себя: бассей, 2 тенисных корта, баскетбольнаую площадку и тренажерный зал!и все это будет находиться под крышей!дай Бог, чтоб все так же быстро и благополучно было достроено как и Барс! rolleyes.gif
ekshur
ужасное количество народа во время открытия! чуть не затоптали!в итоги решили прийти вечером и спокойно без толкотни и очередей купили то что надо, получили скидку!
Что порадовало: мужик с подбитым глазом и явно с дикого похмелья купил себе вишню в шоколаде! И женщина в возрасте вцепившаяся в телевизор и никого не подпускавшая к нему, со словами: я здесь давно стою, он мой!

Кириченко С
можно предложить магазину Барс сделать интернет-магазин с доставкой)))

Сидиш в Батыково например, выбираешь себе вискарь, отзваниваешь в службу доставки и через полчаса ты уже под шафе)))
ekshur
А еще ужасно расстроили даты изготовления на продуктах представленных в барсе! многим до конца срока годности осталось около месяца((( создается впечатление что продукты лежали на складе год и вот очень вовремя окрылся магаз в клепиках, куда все благополучно и скинули
little TULENЬ
Цитата(ekshur @ 11.12.2007, 19:06) *
А еще ужасно расстроили даты изготовления на продуктах представленных в барсе! многим до конца срока годности осталось около месяца((( создается впечатление что продукты лежали на складе год и вот очень вовремя окрылся магаз в клепиках, куда все благополучно и скинули

вот на счет этого я не знаю, что это за продукты вы покупали!я лично покупал пиво и всякую мелоч, все было изготовлено максимум месяц назад!
little TULENЬ
Цитата(uncle Donald @ 11.12.2007, 18:09) *
можно предложить магазину Барс сделать интернет-магазин с доставкой)))

Сидиш в Батыково например, выбираешь себе вискарь, отзваниваешь в службу доставки и через полчаса ты уже под шафе)))

да, это ты правильно! особенно когда в бане сидишь, а тебе не хватило пива! если не через инет, то например по телефону позвонил и ты с пивом!
а если с утра с похмелья, это же ваще жесть! даже встать сил нету, а тут те минералочку и ты полон сил! rolleyes.gif
1313
про доставку это класная тема .а то надоело пяным каждую пятницу и суботу ездить.кстати а такси в клепиках есть?черканите телефон.
ekshur
Цитата(little TULENЬ @ 12.12.2007, 10:38) *
вот на счет этого я не знаю, что это за продукты вы покупали!я лично покупал пиво и всякую мелоч, все было изготовлено максимум месяц назад!

Согласна, пиво было нормальное))))
Я вот продукты типо замороженных котлет в коробочках и пельменей не очень свежие! Хотя может именно мне попались эти коробочки?!
-=Tosha=-
Цитата(uncle Donald @ 11.12.2007, 18:09) *
можно предложить магазину Барс сделать интернет-магазин с доставкой)))

Сидиш в Батыково например, выбираешь себе вискарь, отзваниваешь в службу доставки и через полчаса ты уже под шафе)))

Ну ты загнул smile.gif)
в батыково телефонов нет smile.gif
Кириченко С
да можно вообще отдельную службу по доставке пива сделать... при Барсе
и ГАИ работы поменьше будет!

и отдельно по доставке водки и запивона, туда нада наряд прикреплять будет сразу...

-=Tosha=-
Цитата(uncle Donald @ 14.12.2007, 23:05) *
да можно вообще отдельную службу по доставке пива сделать... при Барсе
и ГАИ работы поменьше будет!

и отдельно по доставке водки и запивона, туда нада наряд прикреплять будет сразу...


Ну может при таком количестве идей, тебе стоит основать свой бизнес в славном городе Клепики?
;)
диман
супермаркет "БАРС" вообще не о чем, ваши все разговоры про алкоголь, лишний раз выпить, а других у него и нет достоинств? -хотя они и не могут быть у нас же не мегаполис, где все постоянно спешат и некогда в очереди стоять и ждать пока продавец тебя обслужит, наши магазины вполне справлялись с этой функцией. Есть ли у этого магазина будующее - хотелось бы верить, что у него найдется ряд полезных и прятных функций, помимо доставки алкоголя и закуски клиентам.
-=Tosha=-
Цитата(диман @ 15.12.2007, 13:59) *
супермаркет "БАРС" вообще не о чем, ваши все разговоры про алкоголь, лишний раз выпить, а других у него и нет достоинств? -хотя они и не могут быть у нас же не мегаполис, где все постоянно спешат и некогда в очереди стоять и ждать пока продавец тебя обслужит, наши магазины вполне справлялись с этой функцией. Есть ли у этого магазина будующее - хотелось бы верить, что у него найдется ряд полезных и прятных функций, помимо доставки алкоголя и закуски клиентам.


Ну вообще, все эти разговоры про алкаголь, доставку не более чем прикол
а будущее наверняка есть :)
я за 2 дня там был 3 раза потратил денег около 800 рублей, и еще думаю на этих выходных попаду
многое из того что там видел, реально в Клепиках негде купить
Svetik
Вот только в эти выходные побывала в супермаркете нашем))) да! ничего так , цены нормальные, ассортимент хороший, выбрать есть из чего=))давно такой нужно открыть было!=))
little TULENЬ
Цитата(диман @ 15.12.2007, 13:59) *
супермаркет "БАРС" вообще не о чем, ваши все разговоры про алкоголь, лишний раз выпить, а других у него и нет достоинств? -хотя они и не могут быть у нас же не мегаполис, где все постоянно спешат и некогда в очереди стоять и ждать пока продавец тебя обслужит, наши магазины вполне справлялись с этой функцией. Есть ли у этого магазина будующее - хотелось бы верить, что у него найдется ряд полезных и прятных функций, помимо доставки алкоголя и закуски клиентам.

я с тобой не соглашусь по поводу того, что наши магазины справляются!бывает стоит перед тобой пару тетенек и бабуль, вот каждая будет не спеша смотреть продукты, выбирать, предираться к продавцу, а это уже пробка!про выходные и лето я вообще молчу когда в магазин зайти не возможно, москва приезжает и др.а народ уже неделю там хорошо закупается,очереди не большие на кассах есть!значит народ ходит!и лично я даже за одним пивом лучше съезжу в барс, чем буду мозги плавить в магазине! :D
-=Tosha=-
Цитата(little TULENЬ @ 17.12.2007, 13:15) *
бывает стоит перед тобой пару тетенек и бабуль, вот каждая будет не спеша смотреть продукты, выбирать, предираться к продавцу, а это уже пробка!


Да, такая проблема существует
А неспешность работы продавцов прото завораживает
2-3 человека могут обслуживать 10-15 минут
вредина
а как клепиковские продавщицы прячутся от своих знакомых, как будто что-то воруют, а не работают там! На это стоит посмотреть. Все-таки деревня, где все друг друга знают, это отдельная песня!
-=Tosha=-
Цитата(вредина @ 25.12.2007, 13:52) *
а как клепиковские продавщицы прячутся от своих знакомых, как будто что-то воруют, а не работают там! На это стоит посмотреть. Все-таки деревня, где все друг друга знают, это отдельная песня!

Тоесть работа продавцом в барсе может кого-то дискридетировать?
CTAC
Цитата(little TULENЬ @ 12.12.2007, 10:42) *
да, это ты правильно! особенно когда в бане сидишь, а тебе не хватило пива! если не через инет, то например по телефону позвонил и ты с пивом!
а если с утра с похмелья, это же ваще жесть! даже встать сил нету, а тут те минералочку и ты полон сил! :rolleyes:


Плохо когда через инет нельзя заказать пиво, но хорощо когда есть младший брат, который с ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ принесет ящик другой пива в баню старшим братьям. Вы со мной согласны 'little TULENЬ???
little TULENЬ
Цитата(CTAC @ 26.12.2007, 17:02) *
Плохо когда через инет нельзя заказать пиво, но хорощо когда есть младший брат, который с ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ принесет ящик другой пива в баню старшим братьям. Вы со мной согласны 'little TULENЬ???

вот стоило тебе вспомнить былое!!!заполни профиль!
CTAC
Цитата(little TULENЬ @ 26.12.2007, 18:28) *
вот стоило тебе вспомнить былое!!!заполни профиль!

Профиль заполнил, фотку поменяю завтра. Но я так и не понял - согласен ли ты с моим предыдущим высказыванием?
little TULENЬ
Цитата(CTAC @ 26.12.2007, 19:29) *
Профиль заполнил, фотку поменяю завтра. Но я так и не понял - согласен ли ты с моим предыдущим высказыванием?

раньше вполе возможно, а сейчас если только за определенную плату?!
Кириченко С
Магазин БАРС удивил размахом!
Заходили 2 раза, перед самым новым годом и через день.....

Работали 2 кассы, народу было довольно много, кассирши работали медленно. Стою, передомной человек 5, тут подходит бабушка и какбы невзначай встает впереди меня, через 3 минуты другая и встает впереди первой и мужика, потом когда у кассы поперлась третья старушка с батоном... поехал в 3й магазин и отоварился "по старинке" и без очереди.

также посетили заведение "Хуторок", отличное питание, нормальные цены, внимательное обслуживание и общая красота подкупают зайти туда еще нераз!! (советую всем)



DEP
Цитата(uncle Donald @ 9.1.2008, 22:56) *
Магазин БАРС удивил размахом!
Заходили 2 раза, перед самым новым годом и через день.....

Работали 2 кассы, народу было довольно много, кассирши работали медленно. Стою, передомной человек 5, тут подходит бабушка и какбы невзначай встает впереди меня, через 3 минуты другая и встает впереди первой и мужика, потом когда у кассы поперлась третья старушка с батоном... поехал в 3й магазин и отоварился "по старинке" и без очереди.

также посетили заведение "Хуторок", отличное питание, нормальные цены, внимательное обслуживание и общая красота подкупают зайти туда еще нераз!! (советую всем)



+1
Присоеденяюсь И Барс и Хуторок ОЧЕНЬ понравились!!
agent-76
Блин, так не разу и не побывал в Барсе.
Приеду голосовать (я прописан в Макееве) обязательно догончу посмотреть на сеё Клепиковское чудо.
Потом как человек много знающий о торговых сетях (а барс это и есть т/с) напишу все как есть.
Знаю одно, я тут говорил с руководством Барса в Рязани, они меня уверили что прежде чем строить торговую точку такого класса в Клепиках, было проведено подробное маркетинговое исследование.
Такие Барсы не только у нас, есть еще в пару районных городах.
Johny
Продавщицы там дико тормозные все что мог у сказать mad.gif
Svetik
Цитата(Johny @ 11.3.2008, 12:59) *
Продавщицы там дико тормозные все что мог у сказать mad.gif

=) да ладно вам) просто они еще не очень опытные, вот пройдет время и не будут тормозить, научатся, как следует все делать)
Есенин
Боюсь, уже не научатсяsmile.gif
dima08
Цитата(Svetik @ 11.3.2008, 17:53) *
=) да ладно вам) просто они еще не очень опытные, вот пройдет время и не будут тормозить, научатся, как следует все делать)

Так они уже и не тормозные, работают две кассы и причом одна простайвает.
-=Tosha=-
Цитата(dima08 @ 11.3.2008, 18:48) *
Так они уже и не тормозные, работают две кассы и причом одна простайвает.

Не, ну рельно, магазин прикольный и нужный, но
перспектива стоять в очереди не раз меня отпугивала от поездки
выбирал более простой, но быстрый вариант
Надо видимо обучать персонал...
К слову и в москве, не во всех супермаркетах быстро работают rolleyes.gif
little TULENЬ
Цитата(-=Tosha=- @ 13.3.2008, 8:46) *
Не, ну рельно, магазин прикольный и нужный, но
перспектива стоять в очереди не раз меня отпугивала от поездки
выбирал более простой, но быстрый вариант
Надо видимо обучать персонал...
К слову и в москве, не во всех супермаркетах быстро работают rolleyes.gif

да просто за самими кассирами плохо следят,они то по туалетам ходят.то перекусы устраивают,то просто ходят!вот и получается,что работают только 2 кассы!
Анчутка
Цитата
перспектива стоять в очереди не раз меня отпугивала от поездки
выбирал более простой, но быстрый вариант


А я сколько раз туда не заезжала там все как в музее на экскурсии шастают рот раскрыв....
Может летом когда появится больше дачников и москвичей закипит работа и тогда им уже не покурить будет rolleyes.gif
little TULENЬ
Цитата(Анчутка @ 4.4.2008, 12:57) *
А я сколько раз туда не заезжала там все как в музее на экскурсии шастают рот раскрыв....
Может летом когда появится больше дачников и москвичей закипит работа и тогда им уже не покурить будет rolleyes.gif

по любому!!!они еще поймут как сидеть за кассой целый день без курева! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.