Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найдена собака, русская гончая
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Доска объявлений
Рыжий Кош
Родители нашли в лесу собаку. Предположительно русская гончая, без ошейника. Окрас рыжий, спина темная, кобель. Пес молодой, здоровый, ухоженный. Найден 22 августа. Собака пошла за мамой и дошла с ней до деревни.

Рыжий Кош
Хозяин собаки не нашелся. Мама сказала, что ждет еще одну неделю и отдаст собаку охотнику. Мы хотели взять его в Москву, но боюсь, что песа будет несчастен, обожает лес, азартный охотник, да и моя старая спаниелька будет его тиранить.
Испробовали все доступные методы поиска хозяина ? Интернет, объявление в газетах.

Собака ? русская гончая (охотники подтвердили). Пес молодой 2-4 года. Зубы, ноги в идеальном состоянии. Через неделю привык и стал охранять дом, собака умная, дружелюбная, любит играть, гулять. Спокоен как удав, кошка его провоцирует, ходит мимо вся расфуфырилась, только что на морду ему не наступает, а он в ее сторону даже не смотрит. На провокации других собак не поддается, если подойдут слишком близко, то один рык и все инцидент исчерпан. Сбежал в лес (лес у нас совсем рядом), встал на след какой то дичи, три часа из леса слышался лай с подвыванием. Мама уже мысленно с ним простилась mad.gif , но вернулся, сидит ?рожа наглая? на своей подстилке. Кормили его видимо хорошо, ест аккуратно, не торопясь, предпочитает сухой корм.
Фото, к сожалению, нет. Смотрины собаки через неделю. Есть время подумать. Звоните.
Рыжий Кош
У песа нашелся хозяин. Оба счастливы. rolleyes.gif
-=Tosha=-
Цитата(Рыжий Кош @ 6.9.2007, 20:37) *
У песа нашелся хозяин. Оба счастливы. rolleyes.gif

Ура!!!
а как нашёлся?
Рыжий Кош
Хозяин прочел "Новую Мещеру" и позвонил. Мама устроила ему допрос - особые приметы, где потерялся и т.д. Но когда хозяин приехал и пес его увидел сомнений кто хозяин уже не было.
Елена
Цитата(Рыжий Кош @ 7.9.2007, 6:01) *
Хозяин прочел "Новую Мещеру" и позвонил. Мама устроила ему допрос - особые приметы, где потерялся и т.д. Но когда хозяин приехал и пес его увидел сомнений кто хозяин уже не было.


Я знаю, что прошло уже много лет с того момента как Вы опубликовали данное сообщение, но меня уже несколько лет беспокоит судьба одной собаки, я очень надеюсь, что это она и есть. Дело в том, что несколько лет назад, как раз примерно в 2007 году я первый раз отдыхала в д. Калдево, там у моего отца раньше жила бабушка и остался дом. Так вот в это лето к нам привязался один пес, очень умный и добрый, я его очень полюбила, по описанию очень похож на вашего. Когда пришло время уезжать, я уговаривала отца забрать его, но он не разрешил мне. Пес очень привязался к нам и когда мы уезжали на машине он долго сидел на дороге и смотрел нам вслед. Этот взгляд я до сих пор не могу забыть, очень мучает совесть, что мы его так предали, можно сказать "поиграли и бросили". Я до сих пор себя виню, что тогда не настояла и не забрала собаку. Хотя если это окажется та же самая собака, которая теперь нашла своего хозяина, я буду очень рада за нее. Если у Вас остались какие-нибудь фото этой собаки, пожалуйста, вышлите мне на почту felena87@mail.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.