Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет в Клепиках
Форум города Спас-Клепики > Обо всем сразу... > Развлечения
Джамиль
Народ! Клепичане! Помогите! Я лазаю в интернет через мобилу, это дороговато. Подскажите кто как сидит в интернете, через что дешевле и лучше.
Какие разценки, какие подключения и т.п. и т.д. Буду благодарен всем кто откликнется!
Thekostya
По информации от одной знакомой, вроде хотели делать ADSL, но постоянно ее посылали, типа, приходите через месяц. Это было летом. Возможно сейчас ситуация устаканилась. Нужно на почте узнавать.
Roman
У меня дома ADSL
Подключили без проблем.
Там основной косяк в том, когда место в стойке заканчивается, ждут, чтобы народу набралось, прежде чем новую покупают...
Народ объяснил так

Правда трафик золотой... 2.3 руб за мегабайт

Цитата(Thekostya @ 28.9.2007, 16:48) *
По информации от одной знакомой, вроде хотели делать ADSL, но постоянно ее посылали, типа, приходите через месяц. Это было летом. Возможно сейчас ситуация устаканилась. Нужно на почте узнавать.

Thekostya
Хм, а снижение цен у них не предполагается? Хотел отцу поставить домой. Но его жаба задушит по таким тарифам smile.gif
Roman
Цитата(Thekostya @ 1.10.2007, 10:52) *
Хм, а снижение цен у них не предполагается? Хотел отцу поставить домой. Но его жаба задушит по таким тарифам smile.gif


Этот вопрос лучше в ЦентрТелеком задать ))
snake_72
Цитата
Народ! Клепичане! Помогите! Я лазаю в интернет через мобилу, это дороговато. Подскажите кто как сидит в интернете, через что дешевле и лучше.
Какие разценки, какие подключения и т.п. и т.д. Буду благодарен всем кто откликнется!

Пересядь на мегафон, на тариф "модем" там один метр 3 рэ стоит. Если постоянно посещаешь одни и теже места то неплохо кэширующий прокси поставить, вот этим я пользуюсь и вам советую и экономит и грузит быстрее, но жрет место на харде smile.gif.
Эльта
Цитата
Народ! Клепичане! Помогите! Я лазаю в интернет через мобилу, это дороговато. Подскажите кто как сидит в интернете, через что дешевле и лучше.
Какие разценки, какие подключения и т.п. и т.д. Буду благодарен всем кто откликнется!


У меня домашнего телефона нет, потому пользуюсь мобилкой. Связь через МТС. Сижу в Инете достаточно долго, не отслеживая денег и времени, на месяц хватает 200 рублей. А вот конкретнее что по чем - сказать не могу. В общем, раз в месяц бросила денежку на Инет и пользуюсь! smile.gif
Александра
добрый вечер форумчане.. скажите как погода в Клепиках???хотим на Новый год приехать в Клепики, скорей в деревню в Клепиковском районе, недалеко от Тумы....на легковушке заедим?
little TULENЬ
Должны. Кстати, я был приятно удивлен, когда 5 января ехал в Клепики, в Шатурском районе дорога практически не чищена,а заехав в родной край все чистенько как в Москве!И даже после снегопада 6 января в обед все быстренько почистили. Жаль только качество дорог хромает, а так дорожникам 5+ за чистку!
Svetik
30, 31 декабря, 1,2,3,4 января вам нужно было по Клепикам и окрестностям проехать) Думаю, мнение другое бы было) 6го и 7го, 8го не знаю, а вот 9го и прочищено было, да и то например, в Екшуре не очень хорошо и не все "многочисленные" улицы) А про посыпать песочком у нас вообще ничего не знают=)
little TULENЬ
Значит мне повезло))))
Анчутка
а у нас до деревни еще можно доехать, а вот до дома в деревне - уже вряд ли
Александр Грейв
а если вот такую вот штуковину поставить под Прудками-можно будет какую нибудь сеть поймать???
ZyXEL LTE6101 внешняя антенна с роутером
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.