Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого есть Дети?
Форум города Спас-Клепики > Обо всем сразу... > Беседка (бывшая Курилка) > Дети и детство
Thekostya
Я имею. 1 штука. Возраст 5 мес. Родился на день рождение ленина. 22 апр. 2007.

Типа обнаружено новое устройство прерывания сна.
DEP
у нас есть один. rolleyes.gif ТИмофей 4.5 месяца.
-=Tosha=-
Цитата(DEP @ 10.10.2007, 11:08) *
у нас есть один. rolleyes.gif Тмофей 4.5 месяца.

Ох и намучается с таким именем...
Тмофей... не выговоришь smile.gif
почто букв пожалели?
DEP
НЕ густо....................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) wink.gif
holod
Цитата(DEP @ 15.10.2007, 13:18) *
НЕ густо....................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) wink.gif


У меня двое. Девочка 6 лет и мальчишка 1 год и 2 месяца wink.gif
DEP
Цитата(holod @ 15.10.2007, 17:44) *
У меня двое. Девочка 6 лет и мальчишка 1 год и 2 месяца wink.gif


УРА!НАС больше товаГищи!
snake_72
Цитата
УРА!НАС больше товаГищи!

Товарищ, а вас учили писать грамотно? Если ты думаешь, что написал, что-то в падонфакофском стиле и это круто, то значит ума у тебя маловато.
Эльта
Цитата(snake_72 @ 28.10.2007, 20:54) *
Товарищ, а вас учили писать грамотно? Если ты думаешь, что написал, что-то в падонфакофском стиле и это круто, то значит ума у тебя маловато.


Да... занесло гонца на наш форум... По-моему, кроме Вас, snake, пишут все очень доброжелательно искренне и грамотно. А уж в "детской" теме Вы просто не имеете морального права никого оскорблять! По-моему, модераторам уже пора отправить "в запрет" данную личность (...а была ли Личность?!..)
Svetik
Цитата(Эльта @ 28.10.2007, 23:41) *
Да... занесло гонца на наш форум... По-моему, кроме Вас, snake, пишут все очень доброжелательно искренне и грамотно. А уж в "детской" теме Вы просто не имеете морального права никого оскорблять! По-моему, модераторам уже пора отправить "в запрет" данную личность (...а была ли Личность?!..)

Полностью согласна с вами, Эльта , вот такие вот "Личности"))) заходят сюда, даже стыдно за таких.. dry.gif
Thekostya
Цитата(Svetik @ 28.10.2007, 23:50) *
Полностью согласна с вами, Эльта , вот такие вот "Личности"))) заходят сюда, даже стыдно за таких.. dry.gif


Согласен. У меня к snake_72 появилась неприязнь после первых же прочтенных комментов.
А слово
Цитата
товаГищи
это не падонковский стиль, это произношение в стиле Ленина, когда съедается буква р.

А по отношению к snake хочется сказать Аффтар выпей йаду. Задолбал тут учить всех.
Эльта
Цитата
А по отношению к snake хочется сказать Аффтар выпей йаду. Задолбал тут учить всех.


Низ-зя!!! smile.gif) Детей надо либо воспитывать, либо отстранять от... Первое нам не по силам (что выросло, то выросло), а вот второе модераторы вполне могут устроить! Зачем же приходить в гости и, извините, какать посередине комнаты? Не... нам с такими товаГищами не по пути! smile.gif
DEP
Цитата(snake_72 @ 28.10.2007, 21:54) *
Товарищ, а вас учили писать грамотно? Если ты думаешь, что написал, что-то в падонфакофском стиле и это круто, то значит ума у тебя маловато.



Вам бы снек(это чо чипсы????????? blink.gif )...короче не важно.................грамотный...ну ну Открывай тему и делись познаниями в области русского языка, если сказать не чего. dry.gif
DEP
хотя мне кажецца человек просто хочет поругаЦЦЦЦЦА!!!!!!Видимо проблемный..............
Эльта
Сейчас, DEP, у нас больше половины страны проблемные sad.gif Им "и грустно, и тошно, и некому морду набить"... Я -то вначале думала: человечку хотя бы за 20, а глянула в профиль - 15... sad.gif , так что тут и обсуждать даже нечего. Хорошо, что хоть негатив свой на сайте каком выливает, а не идет с топором на улицу!
Roman
Цитата(DEP @ 29.10.2007, 13:00) *
хотя мне кажецца человек просто хочет поругаЦЦЦЦЦА!!!!!!Видимо проблемный..............


Совершенно верно
Кому интересно, задайте поиск в яндексе по нику snake_72
и посмотрите, что этот человек пишет в других форумах.... Поймете, что с нами он общается как на светском рауте, smile.gif
DEP
Цитата(Эльта @ 29.10.2007, 13:16) *
Сейчас, DEP, у нас больше половины страны проблемные sad.gif Им "и грустно, и тошно, и некому морду набить"... Я -то вначале думала: человечку хотя бы за 20, а глянула в профиль - 15... sad.gif , так что тут и обсуждать даже нечего. Хорошо, что хоть негатив свой на сайте каком выливает, а не идет с топором на улицу!
Согласна!!!!!!!! laugh.gif Только показывать свой гаденький характер посредством "выступления" на форуме посвященному детям...........гнуснее не бывает. Тем чтоли мало для того чтобы написать гадость и его вышвырнули с сайта вообще)))))))))))))))
DEP
Цитата(Roman @ 29.10.2007, 13:21) *
Совершенно верно
Кому интересно, задайте поиск в яндексе по нику snake_72
и посмотрите, что этот человек пишет в других форумах.... Поймете, что с нами он общается как на светском рауте, smile.gif

Да дело то в том что он сам не особо грамотный..............начнем хотя бы с этого. Гляньте на его стиль общения........................НА КОСТЕР ЕГО!
А вообще этот форум о малышах mellow.gif
Thekostya
не думаю что ему 15 лет. думаю старше лет на 10. Просто в ответах иногда проскакивают знания не для 15-летнего.
-=Tosha=-
Цитата(Thekostya @ 29.10.2007, 14:37) *
не думаю что ему 15 лет. думаю старше лет на 10. Просто в ответах иногда проскакивают знания не для 15-летнего.

Да подождём пока банить, пускай повеселит smile.gif
Эльта
Да не прибавляют веселости его сообщения! В моих-то темах - я любому отпор дам. И не на его уровне, а на своем smile.gif Я не боюсь никаких "наездов" и полемик. Но к детской теме, как и к детской комнате, таким субъектикам доступ должен быть запрещен!!!
Цитата
не думаю что ему 15 лет. думаю старше лет на 10. Просто в ответах иногда проскакивают знания не для 15-летнего.

Возможно, что "72" - это дата его рождения. ПТУшный типчик с амбициями подростка и мозгами 15-летнего.
Хотя, нужно признаться, у меня ТАКИЕ студенты первокурсники были, что завораживали меня своим интеллектом и внутренним миром настолько, что я с ними могла только на "Вы" и - с благоговением... А бывают перерощенные дегенераты - ну, что поделать...
Thekostya
Хоть форум расшевелил, и то полльза.
snake_72
Цитата
А по отношению к snake хочется сказать Аффтар выпей йаду.

Лолщито?
Цитата
Возможно, что "72" - это дата его рождения.

Неа, не угадал, да smile.gif.
ЗЫ пиши поменьше, а то я так и не осилил твое произведение smile.gif.
Цитата
хотя мне кажецца человек просто хочет поругаЦЦЦЦЦА!!!!!!

На этом форуме запрещен флейм? В правилах такого пункта я не нашел.
Цитата
Да подождём пока банить, пускай повеселит

Банить? о_О. Пока только вы меня веселите.
Цитата
не думаю что ему 15 лет. думаю старше лет на 10.

Загляни в паспорт.
Цитата
и грустно, и тошно, и некому морду набить

Да адекватных людей тут нехватает, уныло. А вот на счет "морду набить" ты не по адресу.
Цитата
на форуме посвященному детям.

Цитата
А вообще этот форум о малышах

Лолнуб. Не форум, а тред. RTFM.
Цитата
Хоть форум расшевелил, и то полльза.

Я всего лишь принес капельку флейма в этот унылый мир. А вообще я неадекват так, что срач могу устроить за милую душу. Обращайтесь wink.gif.
Эльта
Цитата
А вообще я неадекват

Тады - уже не к психологу, а к психиатру... "Дом печали, небо в клетку - и такое - тоже жизнь..." Так что - подумай хорошенько! А стоит ли "неадекватить" дальше?
-=Tosha=-
Цитата(Эльта @ 1.11.2007, 18:16) *
Тады - уже не к психологу, а к психиатру... "Дом печали, небо в клетку - и такое - тоже жизнь..." Так что - подумай хорошенько! А стоит ли "неадекватить" дальше?


Пока его несколько дней не будет smile.gif
Докричался
Эльта
Цитата
Докричался
до смирительной рубашки?! smile.gif
-=Tosha=-
Цитата(Эльта @ 2.11.2007, 11:28) *
до смирительной рубашки?! smile.gif

Ага
и + 10 к предупреждениям
Милочка
Цитата(DEP @ 15.10.2007, 13:18) *
НЕ густо....................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) wink.gif

А у меня двойняшки им по 4 годика, Варвара и Настасья. Ох и намучилась я!!!!!!!!!!! blink.gif
Ника.ru
rolleyes.gif Ого, друзья, столько внимания хаму!??
Вообще-то, форум про детей, а разговор пошел совсем в другое русло, вся тема изгажена.
Предлагаю, эту тему переименовать, а в детскую писать исключительно про детишек.

Цитата(Милочка @ 6.4.2008, 9:36) *
А у меня двойняшки им по 4 годика, Варвара и Настасья. Ох и намучилась я!!!!!!!!!!! blink.gif

Милочка, да ты просто Счастливица! Так мечтала о девочке...
а родился мальчик, да такой шустрый! По гаражам лазит, на деревья.
Мне часто снится, что он падает и ломает ногу rolleyes.gif
Милочка
Цитата(Ника.ru @ 6.4.2008, 11:05) *
rolleyes.gif

Милочка, да ты просто Счастливица! Так мечтала о девочке...
а родился мальчик, да такой шустрый! По гаражам лазит, на деревья.
Мне часто снится, что он падает и ломает ногу rolleyes.gif

Девочки они тоже хороши, и зря думаете, что они по деревьям лазеть не будут. У меня одна такая шкодливая, чуть-чуть зазевался, бац вторая смена!!!!!!!!!!
-=Tosha=-
Цитата(Милочка @ 20.4.2008, 12:48) *
бац вторая смена!!!!!!!!!!


определенно навевает на некоторые мысли, вторая смена это еще одна девочка?
Уфф или я чего не понимаю...?
Ника.ru
Цитата(-=Tosha=- @ 28.4.2008, 10:56) *
определенно навевает на некоторые мысли, вторая смена это еще одна девочка?
Уфф или я чего не понимаю...?

Доооо, в этом деле зевать нельзя, а то может получиться и вторая смена, и третья... laugh.gif
-=Tosha=-
Цитата(Ника.ru @ 28.4.2008, 11:55) *
Доооо, в этом деле зевать нельзя, а то может получиться и вторая смена, и третья... laugh.gif


Ну вот, опять загадки sad.gif
Ника.ru
Цитата(-=Tosha=- @ 28.4.2008, 13:14) *
Ну вот, опять загадки sad.gif

Да уж какие здесь загадки!
Говорю, в этом деле нужно быть осторожными,
а то может получиться через 9 месяцев еще одна смена ;) tongue.gif
Ольга
Здравствуйте! Я недавно присоеденилась к теме. У меня тоже есть дети 13 лет и 2,5 года. Согласна с теми, кто считает ,что ссориться в теме детство ни к чему.
Ольга
Цитата(Милочка @ 20.4.2008, 11:48) *
Девочки они тоже хороши, и зря думаете, что они по деревьям лазеть не будут. У меня одна такая шкодливая, чуть-чуть зазевался, бац вторая смена!!!!!!!!!!



Девочки действительно очень разные! Моя платьев носить не желает, ведет себя как мальчишка. Муж ее называет деревенский сорванец
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.