Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Общение
Москвич
Мои друзья из Москвы раз в год приезжают в Клепики на выходные, чтобы предаться разврату с местными жительницами. Причина проста: поскольку местные мужики все спились, местные женщины - оголодавшие, и рады любому прилично одетому и трезвому мужчине. Насколько серьезна ситуация?
-=Tosha=-
Цитата(Москвич @ 19.10.2007, 15:40) *
Мои друзья из Москвы раз в год приезжают в Клепики на выходные, чтобы предаться разврату с местными жительницами. Причина проста: поскольку местные мужики все спились, местные женщины - оголодавшие, и рады любому прилично одетому и трезвому мужчине. Насколько серьезна ситуация?

Ну я думаю, не все так страшно smile.gif
Не все спились
И не все женщины такие smile.gif
Эльта
Каждый обязательно найдет, что он ищет, только для этого совершенно не обязательно ехать в Клепики. А в Москве мало таких девиц? Не думаю... Чтобы получить "бонус-приз" в виде ВИЧ, Гепатита С и прочего не обязательно так далеко ехать...
Гриня
Нда ну и темка, ясен пень, что алкашей везде хватает и "таких" женщин в том числе, неужели москвичам нужно ехать за этим именно в Клепики?
Имхо темка исчерпана...
-=Tosha=-
Цитата(Эльта @ 21.10.2007, 15:08) *
Каждый обязательно найдет, что он ищет, только для этого совершенно не обязательно ехать в Клепики. А в Москве мало таких девиц? Не думаю... Чтобы получить "бонус-приз" в виде ВИЧ, Гепатита С и прочего не обязательно так далеко ехать...

Полностью с вами согласен
Svetik
Цитата(Москвич @ 19.10.2007, 15:40) *
Мои друзья из Москвы раз в год приезжают в Клепики на выходные, чтобы предаться разврату с местными жительницами. Причина проста: поскольку местные мужики все спились, местные женщины - оголодавшие, и рады любому прилично одетому и трезвому мужчине. Насколько серьезна ситуация?

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Вы просто значит давно в Клепиках не были!
DEP
blink.gif ........по всему выше изложенному вывод:
в Клепиках ВСЕМ не дают.................ДАЮТ ИЗБРАННЫМ))))))))))))))))))))
Кириченко С
тебе виднее)))))))))))
-=Tosha=-
Цитата(DEP @ 22.10.2007, 10:38) *
blink.gif ........по всему выше изложенному вывод:
в Клепиках ВСЕМ не дают.................ДАЮТ ИЗБРАННЫМ))))))))))))))))))))

Интересно, и кому больше везёт в таком случае?
ВСЕМ или ИЗБРАННЫМ?
smile.gif
Кириченко С
перефразируя ивесную пословицу - собака везде кость найдет)))

скоро можно химгородок открывать буит, штаммы военные с заразой создавать...
1313
вообще в клепики люди едут отдыхать.мне кажется и москвички не прочь ентим занятся , да и из других городов тоже.интересно как они месных от заезжих отличают? не иначе позапаху.если шанель то из парижа. если навоз то скотница местная.
Rost
так и не понял смысл создания ентой темы????

ну я лично рад за парня и его друзей, что ему дают клепиковские девушки.....................

я из Москвы, но в Клепики приезжаю в первую очередь родных навестить, могилы убрать, друзей повидать.......если в Клепики едут за сексом, то больно далеко=),если проблема в пьянстве местных, то ентого добра везде хватает, как и дающих девушек..........

вопрос поставленный в конце монолога автора темы (Насколько серьезна ситуация?) либо риторичен по своей сути, либо , даже не знаю, что и сказать...........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.