Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выходные.
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Общение
Thekostya
По производственному календарю вроде 3 дня получается 3, 4 и 5. Может на родину подамся.
Эльта
Думаю: не податься ли и мне? Но очень неудачно я приболела... Да еще собака, которая не переносит дорог и ведет себя как невоспитанный капризный ребенок. Хотя - все равно - это мысль, за которую есть смысл уцепиться! smile.gif)
Гриня
Да три дня выходных) Возможно тоже поеду, если повезет))
Svetik
Тоже хотелось бы поехать smile.gif и скорее всего я и поеду)целых три выходных на родной природе,ура!!!вот всего неделю не была,а уже скучаю...
Гриня
Через выходные поеду однозначно))
Roman
А я поеду по Новгородской области гулять в мини походик smile.gif да и погоду неплохую обещают smile.gif
serg5raz
Поеду из Москвы в Клепики на машинке в субботу утром 3 ноября. Если кто хочет, могу взять 1 пассажира.
Thekostya
А у меня облом получился. Придется д.р. отмечать тут.
Гриня
Эх, и я не смогу поехать на эти выходные... буду "отдыхать" в Мск...
Roman
Цитата(Roman @ 29.10.2007, 23:50) *
А я поеду по Новгородской области гулять в мини походик smile.gif да и погоду неплохую обещают smile.gif


В выходные, с коллегой по работе ходили на небольшую прогулку...
Основная идея была в подходе к заброшенной церкви 19 века, которая находилась на зимнем почтовом тракте, проходящем по болоту.
Кому интересно, идут на http://www.isles.ru/spots/oskuya.html
Ветка пройденного маршрута (снята с GPS) с 3, 4, 5 ноября
Второй день (Зеленая нитка, левый кусок). отходили по болоту к самой церкви и возвращались обратно в базлаг
Ходовое расстояние около 70 км
http://bozo.ru/romka/Tracks_0311-0511.JPG

К сожалению из фоток нет, за исключением самой церкви. Да и та на пленке.

Самые яркие впечатления:
1. Огромный бурелом из деревьев. Метров 300 в длину и до 5-6 метров в высоту.
2. хождение по болоту в темное время суток с фонариков на голове и выше колена в воде. (Боязнь попасть мимо кочки и уйти по грудь в воду)
3. безумный лось, который ходил вокруг лагеря и не давал спать smile.gif
4. огромные медвежьи следы smile.gif
Эльта
Цитата
Поеду из Москвы в Клепики на машинке в субботу утром 3 ноября. Если кто хочет, могу взять 1 пассажира.


Как-то сообщение прошло мимо меня sad.gif
Зала бы - напросилась!!! smile.gif
Stas(Moscow)
Выходные в клепиках прошли на ура ! ! ! мне понравилось , не пожалел что приехал
ekshur
Цитата(Stas(Moscow) @ 6.11.2007, 23:50) *
Выходные в клепиках прошли на ура ! ! ! мне понравилось , не пожалел что приехал

Полностью согласна))))очень много событий в очень хорошей компании
1313
а я по тропе паустовского с удочкой .правда ни чего не поймал.нужно было руже брать. кругом стрелялиии.видел лосиху с двумя лосятами.и бобров.
1313
в прошедьшие выходные катались на каньках.на карьере.каток супер.километр на километр.пять шайб уехало неизвесно куда.лед идеальный не снежинки.вот бы и дальше так.
Roman
Цитата(1313 @ 26.11.2007, 10:18) *
в прошедьшие выходные катались на каньках.на карьере.каток супер.километр на километр.пять шайб уехало неизвесно куда.лед идеальный не снежинки.вот бы и дальше так.


Ох, классно. А в Москве все растаяло sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.