Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Селезневский лагерь продан!
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Общение
Nemo
Добрый день!

Вчера попытался проехать к селезневскому озеру через лагерь и был очень огорчен появлением шлагбаумов и домиков на територии бывшего лагеря. Местные жители расказали что земля продана и скоро там появится забор. Домиквоздвигли за неделю. Вот так-то скоро и к этому озеру не подъедешь так же как и к белому. По слухам, купил лагерь наш земляк. О как!
Есть и еще плохие новости. Сам правда не видел, но люди говорят, что примерно от объездной и до д. Наумово ставят столбы для изгороди с надписью "Частная собственность Наумовского охотхозяйства".
Roman
Цитата(Nemo @ 28.3.2008, 22:49) *
Добрый день!

Вчера попытался проехать к селезневскому озеру через лагерь и был очень огорчен появлением шлагбаумов и домиков на територии бывшего лагеря. Местные жители расказали что земля продана и скоро там появится забор. Домиквоздвигли за неделю. Вот так-то скоро и к этому озеру не подъедешь так же как и к белому. Купил лагерь наш земляк который один сезон посиделв областной думе. О как!
Есть и еще плохие новости. Примерно от объездной и до д. Наумово ставят столбы для игороди с надписью "Частная собственность Наумовского охотхозяйства".


Погодите.. а у нас разве принят закон о частной собственности?
Если я не ошибаюсь, можно только землю брать на 49 лет в аренду.... или я не прав?????

а во вторых : у нас же заповедник... ???
little TULENЬ
Цитата(Roman @ 28.3.2008, 23:42) *
Погодите.. а у нас разве принят закон о частной собственности?
Если я не ошибаюсь, можно только землю брать на 49 лет в аренду.... или я не прав?????

а во вторых : у нас же заповедник... ???

так тут половина охот хозяйств сдали в аренду или даже все на 49 лет
Кириченко С
может это и неплохо...окультурят

озеро то закрыть на замок несмогут
Nemo
Цитата(uncle Donald @ 31.3.2008, 17:48) *
может это и неплохо...окультурят

озеро то закрыть на замок несмогут


Не факт! С барскими замашками у людей с деньгами возможно все! К озеру уже не подъедешь, кроме как машины у церки оставлять. Въезд в деревню со стороны лагеря уже перекрыли.
СоВёноК
Разъясните плиз незнающей - это что, лагерь студентов "Полянка" выкупили? и перекрыли через него проход к озеру? ohmy.gif
Nemo
Нет. Совенок как был так и остался. На озере был старый пионерский лагерь. Щас там уже развалины. Но через него можно было проехать к озеру. А сейчас уже нет.
СоВёноК
а)) пасибо) а то я уж было испугаласьsmile.gif Вам тоже нравится это озеро?
Кириченко С
эх! а какие в Полянке вечерины в пионерские времена проходили))))
СоВёноК
наверное) там и сейчас проходят, только с каждым годом всё хуже и хужеsad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.