Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гостиница в Клепиках
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Отдых/Туризм в клепиковском районе
Ната К
Здравствуйте, подскажите пожалуйста тел гостиницы в Клепиках! rolleyes.gif
может она уже не одна wink.gif , если да, то подскажите все контакты wink.gif
Roman
Цитата(Ната К @ 9.4.2008, 14:02) *
Здравствуйте, подскажите пожалуйста тел гостиницы в Клепиках! rolleyes.gif
может она уже не одна wink.gif , если да, то подскажите все контакты wink.gif


Есть турбаза Мещера
Директор 2-61-22
Зам. директора 2-64-23
Бухгалтерия 2-61-12
Гостиница 2-61-12

Есть в городе гостиница "ВаБанк"
тел 8 (906) 648-19-41
Ната К
Цитата(Roman @ 9.4.2008, 14:05) *
Есть турбаза Мещера
Директор 2-61-22
Зам. директора 2-64-23
Бухгалтерия 2-61-12
Гостиница 2-61-12

Есть в городе гостиница "ВаБанк"
тел 8 (906) 648-19-41


спасибо rolleyes.gif сейчас позвоню. happy.gif
посмотрите пожалуйста мою темку в доске объявлений, может что то подскажите! unsure.gif
Roman
Цитата(Ната К @ 9.4.2008, 14:13) *
спасибо rolleyes.gif сейчас позвоню. happy.gif
посмотрите пожалуйста мою темку в доске объявлений, может что то подскажите! unsure.gif


Про дом не подскажу, не в курсе smile.gif
Кириченко С
Дом гостиница в Кузино 8 961 009 600 4
спросить Георгия
Ната К
Цитата(uncle Donald @ 9.4.2008, 15:33) *
Дом гостиница в Кузино 8 961 009 600 4
спросить Георгия

спасибо! rolleyes.gif
Ната К
в галерее сейчас увидела базу отдыха Чулис, она находится вообще где территориально? не далеко от Клепиков? есть у кого нибудь их телефон? Может еще какие нибудь базы отдыха в округе есть? wub.gif
Кириченко С
Чулис настоятельно советую, дорога туда от клепиков плохая, но иномарка легковушка проедит.

Зато по приезду не пожалеете!
Очень красивое новое туристическое место!
отдельные домики гдето по 800р с человека (хотя могу ошибиться)
Отлично кормят и ходят как за детьми!

Будите, передавайте привет от Клепики ру

Добраться - поворот на Оськино и там спросите, или по дороге в Прудки поворот на Чулис недоезжая деревни Лунево.

Если есть автономная компания то езжайте к Георгию в Кузино! Фотки тоже выложены, домик я вам скажу - АЛЕС ГУТ! (и поторговаться не забутьте!)
...также заранее скажите восколько затопить баню, кто что любит кушать, составьте трэклист с любимой музыкой и все будет для вас!


В Кузино уж совсем домашняя обстановка и подход как к родным!


Остальные места - ширпотреб.....(это только мое мнение )




Есть еще турбаза Полушкино, раскрученое место с Советских времен, тусят все и всегда, народу полно, переодически на территории появляются деревенские...заходят в местный бар....очень красиво вокруг но подход персонала нетот...


Гостиница ВАБАНК - ваще панковское место...
little TULENЬ
Цитата(Ната К @ 9.4.2008, 15:59) *
в галерее сейчас увидела базу отдыха Чулис, она находится вообще где территориально? не далеко от Клепиков? есть у кого нибудь их телефон? Может еще какие нибудь базы отдыха в округе есть? wub.gif

езжайте в сторону тумы около поворота на оськино поставили указатели на турбазу!
Кириченко С
да чего там делать?????
Ната К
А Мещера вообще кошмар? blink.gif И ВаБанк? и что значит Гостиница ВАБАНК - ваще панковское место... wub.gif
В этих двух местах самые выгодные по деньгам условия, выгоднее всего вообще в ВаБанке (я звонила везде), но меня смущает, что фоток и ни чего про это гостницу нет, фоток номеров и т.д.... В Мещере конечно номера не фонтан...но сантехника сроде приличная-новая.
В Кузино слишком дорого получается...да и торг не далеко как то ушел... sad.gif Хотя я понимаю, там маленький дом, поэтому такие и цены.
Просто если нам на долго 2нед-мес ехать, то крутовато получается...прям как в Турцию слетать biggrin.gif ...эх...но родные места ж любимые...Клепики... happy.gif

Кстати, если кто знает Сашу Пчелкина или Марину Пчелкину с Московской передавайте им привет! от Миши и Наташи wink.gif

Чулис вроде ни чего, на лошадках хорошо покататься happy.gif , но мне не нравится то, что там в домиках по 3 комнаты, на них общие санузлы и душ и кухня...я хочу чтоб туалет/душ в номере были...
Мы уж вчера думали палатку может купить и поставить ее на Белом любимом... laugh.gif но там и палатка приличная дорогая очень и куча своих неудобств...
Поэтому будем все таки искать наверное номер с санузлом, что если что было тепло и сухо. cool.gif

А Турбаза Полушкино это и есть Мещера? unsure.gif
-=Tosha=-
Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 10:51) *
А Турбаза Полушкино это и есть Мещера? unsure.gif

Да
А может вам на постой к кому нибудь попросится?
Кстати, межет озвучите цены, которые вам назвали?
ekshur
Цитата(-=Tosha=- @ 10.4.2008, 11:41) *
Да
А может вам на постой к кому нибудь попросится?
Кстати, межет озвучите цены, которые вам назвали?

Равзве это одно и то же? а что же тогда за база Мещера, которая в Тюрвищах?
Ната К
Цитата(-=Tosha=- @ 10.4.2008, 11:41) *
Да
А может вам на постой к кому нибудь попросится?
Кстати, межет озвучите цены, которые вам назвали?

На постой не получится, да и не хочется ни кого нарпягать и самим напрягаться. unsure.gif Поэтому и ищем место где можно было бы переначевать, помыться и поесть. rolleyes.gif
Цены такие ВаБанк - 1000р сутки на двоих
Мещера 1200 (сейчас, летом дороже) на двоих
При этом везде скидки при длительном проживании.
Дом в Кузино 750 с человека, т.е. 1500 день, с торгом 1400р.
Вот. В Чулис не звонила, тел нет у меня, у кого есть напишите пожалуйста. smile.gif
Ната К
Вот что я еще в интернете нашла, кто нибудь про эти места знает? телефоны их?
http://www.robi.ru/96/ где находится это Самбулово? huh.gif
http://www.robi.ru/83/ а вот это как я поняла на Белом, вот думаю может плавучий дом снять? rolleyes.gif

А вот эти 2 места отдыха и цены на них покажу вам для смеха! laugh.gif
http://www.robi.ru/98/
http://www.robi.ru/97/
little TULENЬ
Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 13:14) *
Вот что я еще в интернете нашла, кто нибудь про эти места знает? телефоны их?
http://www.robi.ru/96/ где находится это Самбулово? huh.gif
http://www.robi.ru/83/ а вот это как я поняла на Белом, вот думаю может плавучий дом снять? rolleyes.gif

А вот эти 2 места отдыха и цены на них покажу вам для смеха! laugh.gif
http://www.robi.ru/98/
http://www.robi.ru/97/

ну там сказано(Сумбулово) про заливные окские луга,это точно не в клепиковском районе!
Ната К
Цитата(little TULENЬ @ 10.4.2008, 13:42) *
ну там сказано(Сумбулово) про заливные окские луга,это точно не в клепиковском районе!

да, точно это Спасский район, перепутала wub.gif Но все остальное вроде в Клепиковском районе.
Svarc
В санатории не хотите отдохнуть км 17 от Клепиков : Московская область ,140765 ,Шатурский р-н, СК "Озеро Белое"
Телефон: ( 09645) 6-96-00
Факс: ( 09645) 6-99-42
E-mail: ozerobeloe@umail.ru
Ната К
Цитата(Svarc @ 10.4.2008, 13:50) *
В санатории не хотите отдохнуть км 17 от Клепиков : Московская область ,140765 ,Шатурский р-н, СК "Озеро Белое"
Телефон: ( 09645) 6-96-00
Факс: ( 09645) 6-99-42
E-mail: ozerobeloe@umail.ru

http://www.ozerobeloe.com/ это вот это?
там на двоих от 3300 где то в сутки получается, слишком дорого! huh.gif
Svarc
Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 12:52) *
http://www.ozerobeloe.com/ это вот это?
там на двоих от 3300 где то в сутки получается, слишком дорого! huh.gif

Думаете если в другом месте будете или сами снимите квартиру обойдется дешевле ?
sasa
Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 13:14) *
Вот что я еще в интернете нашла, кто нибудь про эти места знает? телефоны их?
http://www.robi.ru/96/ где находится это Самбулово? huh.gif
http://www.robi.ru/83/ а вот это как я поняла на Белом, вот думаю может плавучий дом снять? rolleyes.gif

А вот эти 2 места отдыха и цены на них покажу вам для смеха! laugh.gif
http://www.robi.ru/98/
http://www.robi.ru/97/


Посмотрите ещё вот по этому адрес там можно сравнить почти всё что вы перечислили, эсть фотки комнат.
Ещё есть домики в Подлипках это за д.Калдево там охот хозяйство наверное и домики сдаются.
Хотя цены за домики примерно одинаковые везде, а вот в гостинице на турбазе наверное ниже.
адрес
Ната К
Цитата(Svarc @ 10.4.2008, 15:02) *
Думаете если в другом месте будете или сами снимите квартиру обойдется дешевле ?

конечно! наверху написаны цены в других местах. А если примерно считать 30000 в мес без питания, в Москве (самом дорогом городе России), можно за эти деньги снять на месяц ОЧЕНЬ приличную однушку...может и не только однушку.
В других местах (пансионатах,где минимальные цены) мы можем прожить с питанием в сутки от 1500р(за двоих)...вот и разница больше чем в 2 раза blink.gif .
А заплатить тыс например 30тыс за дней 9 в пансионате "Озеро Белое" я считаю чистым бредом, за эти деньги можно слетать в ТУРЦИЮ на такой же срок в приличную 4-ку и отлично отдохнуть...ИМХО rolleyes.gif
Ната К
sasa спасибо за ссылку! rolleyes.gif я на нее уже в инт-те натыкалась, сейчас получше по изучаю cool.gif
Svarc
Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 14:10) *
конечно! наверху написаны цены в других местах. А если примерно считать 30000 в мес без питания, в Москве (самом дорогом городе России), можно за эти деньги снять на месяц ОЧЕНЬ приличную однушку...может и не только однушку.
В других местах (пансионатах,где минимальные цены) мы можем прожить с питанием в сутки от 1500р(за двоих)...вот и разница больше чем в 2 раза blink.gif .
А заплатить тыс например 30тыс за дней 9 в пансионате "Озеро Белое" я считаю чистым бредом, за эти деньги можно слетать в ТУРЦИЮ на такой же срок в приличную 4-ку и отлично отдохнуть...ИМХО rolleyes.gif

Ну в клепиках думаю можно снять квартиру какую-нибудь или дом. А в санатории эти деньги не только же за комнату берут.
Ната К
Цитата(Svarc @ 10.4.2008, 15:37) *
Ну в клепиках думаю можно снять квартиру какую-нибудь или дом. А в санатории эти деньги не только же за комнату берут.

Я темку завела про дом или квартиру, пока тишина.
Еще хотела добавить, что за 30000 (за двоих) можно и в Египет еще слетать, туда войдет еще и авиаперелет, трансфер до отеля, система все в включено (ешь и пей сколько хочешь), страховка,обслуживание, хороший номер и прекрасное море конечно же. wub.gif
Поэтому в России в любимых Клепиковских просторах очень хотим отдохнуть, но конечно за разумные деньги... rolleyes.gif
Svarc
Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 14:46) *
Я темку завела про дом или квартиру, пока тишина.
Еще хотела добавить, что за 30000 (за двоих) можно и в Египет еще слетать, туда войдет еще и авиаперелет, трансфер до отеля, система все в включено (ешь и пей сколько хочешь), страховка,обслуживание, хороший номер и прекрасное море конечно же. wub.gif
Поэтому в России в любимых Клепиковских просторах очень хотим отдохнуть, но конечно за разумные деньги... rolleyes.gif

smile.gif Не знаю как в Египте и Турции мне это не светит ближайшие лет 7. ))) а в клепиках наверно надо на месте искать жилье,врядли кто на тех сайтах которые вы просматривали за разумные деньги сдает. А вы откуда,на месяц хотите снять ?
Ната К
Цитата(Svarc @ 10.4.2008, 16:05) *
smile.gif Не знаю как в Египте и Турции мне это не светит ближайшие лет 7. ))) а в клепиках наверно надо на месте искать жилье,врядли кто на тех сайтах которые вы просматривали за разумные деньги сдает. А вы откуда,на месяц хотите снять ?

Мы из Москвы, отпуск у нас вообще 2 месяца, июль и август. smile.gif
Roman
Цитата(ekshur @ 10.4.2008, 11:44) *
Равзве это одно и то же? а что же тогда за база Мещера, которая в Тюрвищах?


Там охотохозяйство
Ната К
если есть у кого нибудь телефоны Чулиса и базы отдыха "Мещерская сказка" дайте пожалуйста! wub.gif
Svarc
Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 15:13) *
Мы из Москвы, отпуск у нас вообще 2 месяца, июль и август. smile.gif

Москва не далеко,а не думали просто взять палатку и на неделю поехать на озеро какое-нибудь? если конечно есть машина. wink.gif
Ната К
Цитата(Svarc @ 10.4.2008, 16:47) *
Москва не далеко,а не думали просто взять палатку и на неделю поехать на озеро какое-нибудь? если конечно есть машина. wink.gif

думали, я об этом выше писала, палатка очень понравилась за 12тыс unsure.gif , она высокая и большая rolleyes.gif , меня смущает куча пунктов связанных с отдыхом с палаткой...например бывает часто холодно ночью... sad.gif
И больше недели такого отдыха мы не протяним...а впереди еще будут 7 недель отпуска... sad.gif
Svarc
Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 15:53) *
думали, я об этом выше писала, палатка очень понравилась за 12тыс unsure.gif , она высокая и большая rolleyes.gif , меня смущает куча пунктов связанных с отдыхом с палаткой...например бывает часто холодно ночью... sad.gif
И больше недели такого отдыха мы не протяним...а впереди еще будут 7 недель отпуска... sad.gif

В июле думаю холодно не будет ночью, даже наоборот,если что можно костерчик развести.Я пока не слышал что кто сильно замерзал,только если в самодельных палатках.))) Так многие отдыхают.За недельку думаю можно будет узнать у местных про домик какой. А что еще за пункты ? Вы просто в июне езжайте туда где хотите отдохнуть и кто будет с палатками,узнайте как они. smile.gif
Svarc
Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 15:53) *
палатка очень понравилась за 12тыс , она высокая и большая

за 12 она наверно не только большая еще с душем ,телевизором и обогреватель стоит.))) Да куда за 12,тыс за 5 мне кажется уже хорошую можно взять.
Ната К
Цитата(Svarc @ 10.4.2008, 17:14) *
В июле думаю холодно не будет ночью, даже наоборот,если что можно костерчик развести.Я пока не слышал что кто сильно замерзал,только если в самодельных палатках.))) Так многие отдыхают.За недельку думаю можно будет узнать у местных про домик какой. А что еще за пункты ? Вы просто в июне езжайте туда где хотите отдохнуть и кто будет с палатками,узнайте как они. smile.gif

спасибо за совет rolleyes.gif , я просто особенно мерзлявый товарищ wub.gif , а стены и крыша (у номера или дома) внушают у меня доверие laugh.gif , мы много лет летом провели в нашей деревеньке, возвращались с компанией под утро...ох и холодно иногода была...бррр...если что я такого в палатке не переживу wub.gif ..я вчера в интернете даже начала искать обогреватели внитри палаток biggrin.gif
Ната К
Цитата(Svarc @ 10.4.2008, 17:24) *
за 12 она наверно не только большая еще с душем ,телевизором и обогреватель стоит.))) Да куда за 12,тыс за 5 мне кажется уже хорошую можно взять.

неа...без всего этого... sad.gif ...но зато на домик похожа smile.gif и водонепроницаемость у нее высокая happy.gif
она конечно хорошая, но купить за 12000тыс и забросить потом через неделю в дальний угол..это конечно не вариант... sleep.gif
вот она: http://6kc.ru/camping_tents/370.html мечта!
а размер у нее какой! высота 2 метра! ширина 3 и длина больше 5 метров! biggrin.gif
с нами будут еще 2 маленькие собачки, мне нужно что они если что не простудились в палатке например...у маленьких собачек на эту тему не очень хорошее здоровье unsure.gif
Svarc
Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 16:31) *
неа...без всего этого... sad.gif ...но зато на домик похожа smile.gif и водонепроницаемость у нее высокая happy.gif
она конечно хорошая, но купить за 12000тыс и забросить потом через неделю в дальний угол..это конечно не вариант... sleep.gif
а размер у нее какой! высота 2 метра! ширина 3 и длина больше 5 метров! biggrin.gif
с нами будут еще 2 маленькие собачки, мне нужно что они если что не простудились в палатке например...у маленьких собачек на эту тему не очень хорошее здоровье unsure.gif

Эта палатка на взвод солдат.smile.gif Если за нее отдавать 12 и еще чтото брать (обогреватель) тогда наверно отдых обойдется не дешевле чем в санатории. Если взять палатку в два раза меньше ,то в ней теплее будет чем в той.
Svarc
Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 16:28) *
мы много лет летом провели в нашей деревеньке,

интересно,а что за деревенька ?
Roman
Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 17:28) *
спасибо за совет rolleyes.gif , я просто особенно мерзлявый товарищ wub.gif , а стены и крыша (у номера или дома) внушают у меня доверие laugh.gif , мы много лет летом провели в нашей деревеньке, возвращались с компанией под утро...ох и холодно иногода была...бррр...если что я такого в палатке не переживу wub.gif ..я вчера в интернете даже начала искать обогреватели внитри палаток biggrin.gif


С современными спальниками даже на Эвересте спят и не мерзнут smile.gif
Roman
Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 17:31) *
неа...без всего этого... sad.gif ...но зато на домик похожа smile.gif и водонепроницаемость у нее высокая happy.gif
она конечно хорошая, но купить за 12000тыс и забросить потом через неделю в дальний угол..это конечно не вариант... sleep.gif
вот она: http://6kc.ru/camping_tents/370.html мечта!
а размер у нее какой! высота 2 метра! ширина 3 и длина больше 5 метров! biggrin.gif
с нами будут еще 2 маленькие собачки, мне нужно что они если что не простудились в палатке например...у маленьких собачек на эту тему не очень хорошее здоровье unsure.gif


А вообще можно арендовать тур снаряжение...
Кто то из знакомых в альп индустрии так брал...
Анчутка
Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 16:53) *
думали, я об этом выше писала, палатка очень понравилась за 12тыс unsure.gif , она высокая и большая rolleyes.gif , меня смущает куча пунктов связанных с отдыхом с палаткой...например бывает часто холодно ночью... sad.gif
И больше недели такого отдыха мы не протяним...а впереди еще будут 7 недель отпуска... sad.gif


я вас так понимаю rolleyes.gif
Ната К
Цитата(Svarc @ 10.4.2008, 18:16) *
интересно,а что за деревенька ?

Наумово, в глубь после Белоозерья rolleyes.gif
Ната К
Roman девушкам вообще часто отдых с палатками тяжек... biggrin.gif , хотя конечно везде бывают исключения rolleyes.gif

Анчутка вы как женщина меня понимаете! laugh.gif у вас в мисочке прилестный такой сидит! wub.gif ...если таких двух например положить с собой в спальный мешок...так разок повернешься...хрусь...и нет собак... sad.gif ...в номере такой проблемы не будет wink.gif
kievlyanka
Цитата(Ната К @ 9.4.2008, 15:59) *
в галерее сейчас увидела базу отдыха Чулис, она находится вообще где территориально? не далеко от Клепиков? есть у кого нибудь их телефон? Может еще какие нибудь базы отдыха в округе есть? wub.gif


Сколько не искала, так и не нашла тел. базы "Чулис", а очень хотелось бы! wink.gif Если вдруг найдешь - сообщи, пожалуйста!
1313
есть что то вроде домиков в наем, от суток, в Гришине .кто знает телефон?
Анчутка
Цитата(Ната К @ 11.4.2008, 15:15) *
Roman девушкам вообще часто отдых с палатками тяжек... biggrin.gif , хотя конечно везде бывают исключения rolleyes.gif

Анчутка вы как женщина меня понимаете! laugh.gif у вас в мисочке прилестный такой сидит! wub.gif ...если таких двух например положить с собой в спальный мешок...так разок повернешься...хрусь...и нет собак... sad.gif ...в номере такой проблемы не будет wink.gif


я вас прекрасно понимаю.... и мой малыш тоже ))))
Ника.ru
Цитата(Ната К @ 10.4.2008, 16:53) *
меня смущает куча пунктов связанных с отдыхом с палаткой...например бывает часто холодно ночью... sad.gif
И больше недели такого отдыха мы не протяним...а впереди еще будут 7 недель отпуска... sad.gif

Не, в палатке это не отдых! Можно конечно, пару деньков...
А пункты такие: сложность с добыванием воды, готовкой и т. д.
Ой, кажется это у меня, уже с водой появился пунктик (я все про скважины мучаю людей)
Старик Козлодоев
Цитата(1313 @ 21.4.2008, 13:02) *
есть что то вроде домиков в наем, от суток, в Гришине .кто знает телефон?

если не изменяет склероз у Губанова были там домики
24364 24373 там спросите как позвонить в емельяновский привал
little TULENЬ
http://eprival.ru/ вся инфа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.