Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GPS навигатор
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Общение
CTAC
Хотел бы купить GPS навигатор в авто. Если кто - то использует или в "теме" подскажите какую модель купить, на что обратить внимание.
-=Tosha=-
Цитата(CTAC @ 1.6.2008, 21:54) *
Хотел бы купить GPS навигатор в авто. Если кто - то использует или в "теме" подскажите какую модель купить, на что обратить внимание.


Интересует отдельно навигатор?
Я например использую коммуникатор, в котором встроен GPS
1313
у меня 6110 nokia. программы правда хитрые поставлены. работает отлично.
Shurus
Использую ЖПС при помощи Nokia N95+Garmin.
Ряз. область очень подробная, только дисплей хотелось бы побольше...
-=Tosha=-
Цитата(Shurus @ 6.6.2008, 12:07) *
Использую ЖПС при помощи Nokia N95+Garmin.
Ряз. область очень подробная, только дисплей хотелось бы побольше...

а картой не поделитесь?
Shurus
Цитата(-=Tosha=- @ 6.6.2008, 12:35) *
а картой не поделитесь?

Отписал в личку.
dima08
Цитата(Shurus @ 7.6.2008, 9:59) *
Отписал в личку.

А мне можно? smile.gif
CTAC
Спасибо, всем кто откликнулся.
Купил Garmin 310.
Thekostya
Сам уже долго в теме. Много перечитал инета.
Из навигаторов сейчас для Гарминов лучше всех карты по рязанской обл. (Хотя и много неточностей у других их гораздо больше)
У Гарминов периодически раз в несколько месяцев выходят обновления карт.
Если смотреть по КПК то для них, из карт с прокладкой маршрута, больше всех нравится iGO8. Использую в основном по Москве и обл. Раньше была iGO 2006 Plus но там за преелами московской области были ровные бескрайние просторы smile.gif
для 8-ой есть карта россии там есть рязанская обл со многими деревнями хотя и недостаточно подробная но с маршрутизацией.
По Рязанской обл. если не нужна прокладка маршрута то самая подробная карта в проекте http://freemaps.ru Нарисуй карту. Там куча народу приссылают треки и поинты и их добавляют на карту. Изначально брались топографические карты. Единственный недостаток нет маршрутизации т.е. можно только смотреть по карте где ты находишься. По ней ходил за грибами smile.gif Есть многие мелкие дороги. Проект сейчас недоступен но есть зеркала если погуглить по слову ГИС РУССА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.