Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ:)
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Общение
Svetik
Скажите , может кто знает, какого числа, в этом году будет день Молодежиsmile.gif А у кого есть возможность узнать, узнайте пожалустаsmile.gifзаранее спасибо rolleyes.gif
Кириченко С
в прошлом году 25го был.....
вот фотки в напоминание - http://klepiki.ru/gallery/main.php?g2_itemId=827
Анчутка
Цитата(uncle Donald @ 10.6.2008, 0:13) *
в прошлом году 25го был.....
вот фотки в напоминание - http://klepiki.ru/gallery/main.php?g2_itemId=827

а этот праздник чего каждый год в разное время что ли?
Кириченко С
мне кажется последние выходные июня///
Svetik
И так, кто еще не знает и кому это интересно...торжественно объявляю, что день молодежи 28 Июняsmile.gif Самой программы не знаюsmile.gif
Кириченко С
нада разузнать буит))))
диман
ДЕнь молодежи в прошлом году и всегда проходит в последнее воскресение июня, так что 28 он не может быть!!!!
Svetik
Цитата(диман @ 26.6.2008, 0:11) *
ДЕнь молодежи в прошлом году и всегда проходит в последнее воскресение июня, так что 28 он не может быть!!!!

Не знаю, конечно, но уже 5 человек мне сказали , что день молодежи 28! И хорошо бы, в воскресенье не удобно..Скоро узнаем, в "Мещерке" должны напечатать!
-=Tosha=-
Цитата(Svetik @ 26.6.2008, 9:21) *
Не знаю, конечно, но уже 5 человек мне сказали , что день молодежи 28! И хорошо бы, в воскресенье не удобно..Скоро узнаем, в "Мещерке" должны напечатать!


да, суббота и впрямь удобнее
Кириченко С
прошлый то раз в воскресенье отмечали)))

я еще шашлыком траванулся недожареным.... потом пришлось останавливаться в дороге
-=Tosha=-
Цитата(uncle Donald @ 26.6.2008, 11:52) *
прошлый то раз в воскресенье отмечали)))

я еще шашлыком траванулся недожареным.... потом пришлось останавливаться в дороге


это был не шашлык а овсяная печенька, полюбому!!!
Svetik
Цитата(диман @ 26.6.2008, 0:11) *
ДЕнь молодежи в прошлом году и всегда проходит в последнее воскресение июня, так что 28 он не может быть!!!!

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Прежде чем утверждать что-либо, нужно убедиться)
Выдержка из газеты))
" 28 Июня приглашаем всех на праздничные мероприятия, посвященные дню российской молодежи
Площадка у районного Дома культуры.
Дневная программа:
13:00 - детские игры, спортивные игры, батуты в парке районного Дома культуры.
Вечерняя программа:
19.00- выступление ВИА "Штрих" и солистов РДК.
20.00 - поздравление главы муниципального образования - Клепиковский муниципальный район О.В. Архипочкина.
20.15 - конкурс выпускного платья.
20.30 - выступление ВИА "Штрих", группы"ЭКС Мик" и ВИА "МКЦ-Клепики".
23.00 - праздничный фейерверк.
Дискотека"
Кириченко С
все, еду!!!!!
Svetik
Вопрос на засыпку))Кто-нибудь знает развлекательную программу грядущего Дня Молодежи в Клепиках? Да и саму дату проведения праздника хотелось бы узнать) Заранее спасибо)
Mix11
Вот сегодня повесили программу
Svetik
Большое спасибо за информацию) Будет все как обычно..
serg5raz
говорят, драка знатная была и что-то еще нехорошее...
правда али врут?
фотки есть у кого? :) смешного мало, конечно. куда смотрела милиция?
Кириченко С
жаль драку не застал)))

было все как обычно, салют неплохой, жврища, все пьяные...
Svetik
Я вообще ни про какую драку не слышала, до конца праздника была, ни малейшего намека на драку)) А вот что пьяные все были, это точно! Не площадь была, а пьяный свинарник, извиняюсь за выражение! мусора как обычно, горы! неужели самим приятно танцевать на такой помойке! Кстати, а с вечерней дискотеки у кого-нибудь есть фотки?
Svetik
Меня интересует вопрос о дате, месте и программе проведения Дня молодежи 2012 в Клепиках)
Что, где, когда? Заранее спасибо за ответ=)
sta
Цитата(Svetik @ 8.6.2012, 20:42) *
Меня интересует вопрос о дате, месте и программе проведения Дня молодежи 2012 в Клепиках)
Что, где, когда? Заранее спасибо за ответ=)

Афиша РДК http://klepiki.ru/forum/index.php?showtopi...amp;#entry12828
Евгений Гуськов
Спасибо всем тем, кто был на ДНЕ молодежи, а затем переместился в астру. Отдельно хочется поблагодарить тех, кто сделал для нас этот праздник. Спасибо!
http://vk.com/video3920790_162770764
Svetik
Да, День Молодежи хорошо прошел, и на площади чувствовалось у всех зажигательное настроение и в Астре) в Астре кстати, хорошая развлекательная программа была=) правда пьяных полно...но это как обычно, никуда от них ни деться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.