Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбавить компанию
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Отдых/Туризм в клепиковском районе
kuzer
5 молодых уверенных в себе ребят собираются на рыбалку 19 -20 июля!!! В связи с этим ищем в попутчицы 5 веселых девченок.Так как в большинстве своем женский пол неочень любит рыбалку, то есть возможность просто отдохнуть на природе с шашлыком и прохладительными напитками. Едем на машинах. Размещение в отдельных домиках.Писать мне!!!
Кириченко С
Цитата(kuzer @ 16.7.2008, 2:10) *
5 молодых уверенных в себе ребят собираются на рыбалку 19 -20 июля!!! В связи с этим ищем в попутчицы 5 веселых девченок.Так как в большинстве своем женский пол неочень любит рыбалку, то есть возможность просто отдохнуть на природе с шашлыком и прохладительными напитками. Едем на машинах. Размещение в отдельных домиках.Писать мне!!!



Вот это я понимаю! Нормальный подход к рыбалке ребята!!!! (по клепиковски)

наверное стоит прикрепить фотки вашей компании и девушки наверняка отзовутся)))


Пы Сы Удочки незабутте!
-=Tosha=-
Цитата(uncle Donald @ 16.7.2008, 20:25) *
Пы Сы Удочки незабутте!


Да лан, я помню, в Новороссийске постоянно на рыбалку без удочек ходили
Так друг, перед походом еще стрелки на брюках наглаживал (на улов сильно влияетsmile.gif, потом на пристань, там кафешка прям на берегу, берем пару пива и наслаждаемся видом лова рядом стоящих рыбаков smile.gif
Кириченко С
Цитата(-=Tosha=- @ 16.7.2008, 19:29) *
Да лан, я помню, в Новороссийске постоянно на рыбалку без удочек ходили
Так друг, перед походом еще стрелки на брюках наглаживал (на улов сильно влияетsmile.gif, потом на пристань, там кафешка прям на берегу, берем пару пива и наслаждаемся видом лова рядом стоящих рыбаков smile.gif


опастные вещи Тох рассказываешь))))
-=Tosha=-
Цитата(uncle Donald @ 17.7.2008, 14:14) *
опастные вещи Тох рассказываешь))))


Почему опасные?
чем плоха такая рыбалка?
Сидишь на берегу моря, под зонтиком, пьёшь холодное пиво, смотришь как люди ловят рыбу...
красота
Кириченко С
давай на садовую подтягивайся завтра))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.