Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 23 Августа-День города 2008))
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Общение
Svetik
23 Августа, в День Города:
С утра на площади Ленина в райцентре будет проходить ярмарка сельхозпродукции, изделий народного творчества.
10.00 - открытие и освящение школы в с.Спирино.
11.30-открытие и освящение спортивной площадки(стадион школы ?1 в г.Спас-Клепики).
12.15- театрализованное представление в честь Дня города(пл. Ленина). Поздравления и награждения.
13.00-15.00 - концертная программа.
15.00-17.00- - детская конкурсно-развлекательная программа.
20.00 - вечерняя эстрадная программа.
21.50 - обращение главы Клепиковского муниципального района О.В. Архипочкина к жителям и гостям города.
22.00- праздничный фейерверк.
22.10- выступление звезд российской эстрады.
23.40-2.00- дискотека
Кириченко С
а вот фотографии с прошлого дня города!

http://klepiki.ru/gallery/main.php?g2_itemId=1080
Анчутка
Супер, спасибо за инфу в субботу буду в Клепиках обязательно посещу мероприятие tongue.gif
Svetik
Мне вот только интересно еще))))что за звезды российской эстрады будут выступать)))))
kievlyanka
Цитата(Svetik @ 20.8.2008, 11:58) *
23 Августа, в День Города:
С утра на площади Ленина в райцентре будет проходить ярмарка сельхозпродукции, изделий народного творчества.
10.00 - открытие и освящение школы в с.Спирино.
11.30-открытие и освящение спортивной площадки(стадион школы ?1 в г.Спас-Клепики).
12.15- театрализованное представление в честь Дня города(пл. Ленина). Поздравления и награждения.
13.00-15.00 - концертная программа.
15.00-17.00- - детская конкурсно-развлекательная программа.
20.00 - вечерняя эстрадная программа.
21.50 - обращение главы Клепиковского муниципального района О.В. Архипочкина к жителям и гостям города.
22.00- праздничный фейерверк.
22.10- выступление звезд российской эстрады.
23.40-2.00- дискотека


Ребята, а день города отмечается каждый год в предпоследнюю субботу августа?
Кириченко С
вроде как да!
и салют делают)))))
Sveta
Всем привет!!! tongue.gif
На дне города в Клепиках я была сотни раз, потому что просто обожаю этот город!И каждый раз я была очень довольна!!!Но,к сожалению, не в этот раз. Салют был прикольный, много знакомых встретила, но вот музыка подкачала. Весь вечер ждала нормлальной музыки,но так и не дождалась-праздник закончился! sad.gif
Надеюсь следующий д.города будет лучше!
-=Tosha=-
Цитата(Sveta @ 16.2.2009, 12:58) *
На дне города в Клепиках я была сотни раз,


странно... в профиле возраст гораздо меньше, да и людей видевший день одного города сотни раз я не видел wink.gif

Ура, на нашем форуме великая и бессмертная...

Быстро mad.gif всем поклоняться!!!!
Svetik
Цитата(-=Tosha=- @ 16.2.2009, 14:59) *
странно... в профиле возраст гораздо меньше, да и людей видевший день одного города сотни раз я не видел ;)

Ура, на нашем форуме великая и бессмертная...

Быстро mad.gif всем поклоняться!!!!

huh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Svetik
Цитата(Sveta @ 16.2.2009, 12:58) *
Всем привет!!! tongue.gif
На дне города в Клепиках я была сотни раз, потому что просто обожаю этот город!И каждый раз я была очень довольна!!!Но,к сожалению, не в этот раз. Салют был прикольный, много знакомых встретила, но вот музыка подкачала. Весь вечер ждала нормлальной музыки,но так и не дождалась-праздник закончился! sad.gif
Надеюсь следующий д.города будет лучше!

И вам тоже привет)))))
Думаю, про музыку вы зря..у всех разные вкусы! А что по вашему нормальная музыка?
Sveta
Цитата(-=Tosha=- @ 16.2.2009, 14:59) *
странно... в профиле возраст гораздо меньше, да и людей видевший день одного города сотни раз я не видел ;)

Ура, на нашем форуме великая и бессмертная...

Быстро mad.gif всем поклоняться!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
На счет поклонения я, конечно, не против, rolleyes.gif но всё же не стоит, т.к. фраза "сотни раз видела" - это всего лишь литературный оборот и не в коем случае не намек на мой возраст! Просто в связи со своей красноречивостью, не нашла более подходящих слов! rolleyes.gif
Sveta
Цитата(Svetik @ 16.2.2009, 19:59) *
И вам тоже привет)))))
Думаю, про музыку вы зря..у всех разные вкусы! А что по вашему нормальная музыка?

Я не спорю, вкусы и мнения у всех разные, но, вспоминая, данный день города, я руководствуюсь сугубо личным вкусом!
P.S. Под то отличное настроение, которое у меня было в тот день, достаточно просто хорошей танцевальной музыки, без массовки на сцене! rolleyes.gif
Svetik
Цитата(Sveta @ 17.2.2009, 10:03) *
Я не спорю, вкусы и мнения у всех разные, но, вспоминая, данный день города, я руководствуюсь сугубо личным вкусом!
P.S. Под то отличное настроение, которое у меня было в тот день, достаточно просто хорошей танцевальной музыки, без массовки на сцене! rolleyes.gif

Ну на счет массовки..я согласна...им надо было чуть чуть повертеться там....спеть песенки 3 и уйти))))если я про ту массовку подумала о какой вы говорите))))
Sveta
Цитата(Svetik @ 17.2.2009, 17:18) *
Ну на счет массовки..я согласна...им надо было чуть чуть повертеться там....спеть песенки 3 и уйти))))если я про ту массовку подумала о какой вы говорите))))

Вот вот, именно об этом и я! Сколько помню дней города, всегда было очень весело и даже независимо от того,какую музыку предпочитаешь! Про На-На вообще молчу))
Svetik
Цитата(Sveta @ 17.2.2009, 18:29) *
Вот вот, именно об этом и я! Сколько помню дней города, всегда было очень весело и даже независимо от того,какую музыку предпочитаешь! Про На-На вообще молчу))

Да не..На-На...нормально по- моему)))я детство вспомнила, ностальгия))))))
Sveta
Цитата(Svetik @ 17.2.2009, 20:24) *
Да не..На-На...нормально по- моему)))я детство вспомнила, ностальгия))))))

Ну эт да...ностальгия...Фаина...все дела B) Правда ремиксов было многовато!
Ну наверное в этот вечер меня что-то расстроило :lol: Домой я шла злая
Я то думала, что после На-ны)хорошенько потанцую, но не получилось!


Какой, кстати, ближайший праздник намечается?
-=Tosha=-
Цитата(Sveta @ 17.2.2009, 20:44) *
Какой, кстати, ближайший праздник намечается?

так масленица же smile.gif
kievlyanka
Цитата(-=Tosha=- @ 18.2.2009, 12:32) *
так масленица же smile.gif

В 2009 году Масленица (Начало масленичной недели) выпадает на 23 февраля.
Ай-ай-ай! Не успеваю приехать на Масленицу! unsure.gif
Sveta
Цитата(-=Tosha=- @ 18.2.2009, 11:32) *
так масленица же :)

Точно!




А она будет как нибудь отмечаться???или только день,когда буду жечь чучело?Никто не знает???
Sveta
Цитата(kievlyanka @ 18.2.2009, 14:08) *
В 2009 году Масленица (Начало масленичной недели) выпадает на 23 февраля.
Ай-ай-ай! Не успеваю приехать на Масленицу! :unsure:


А у меня как раз получается!
В пятницу буду в Клепиках!Ура!!!!
Svetik
Цитата(Sveta @ 18.2.2009, 14:49) *
Точно!
А она будет как нибудь отмечаться???или только день,когда буду жечь чучело?Никто не знает???

Да по-моему как обычно...только день..) а ближайший праздник, на который в Клепиках можно нормально отдохнуть...натанцеваться, как следует...-День Молодежи))))но до него еще долго)))))
Sveta
Цитата(Svetik @ 18.2.2009, 18:39) *
Да по-моему как обычно...только день..) а ближайший праздник, на который в Клепиках можно нормально отдохнуть...натанцеваться, как следует...-День Молодежи))))но до него еще долго)))))

Жаль, ну всё равно и без праздника можно хорошо отдохнуть!!!
А вот про день молодежи отдельный разговор :D :P
Особенно про прошлый :lol:
-=Tosha=-
Слышал я про одно мероприятие, вроде 28 будет, пока точно не скажу...
Ну если будет пойду точно smile.gif
потанцевать там тоже не получится, но море удовольствия получить реально
Sveta
:)
Svetik
Цитата(-=Tosha=- @ 19.2.2009, 9:49) *
Слышал я про одно мероприятие, вроде 28 будет, пока точно не скажу...
Ну если будет пойду точно smile.gif
потанцевать там тоже не получится, но море удовольствия получить реально

Интересно какое мероприятие...? мне кажется я догадываюсь..но на счет моря удовольствия получить на нем..сомневаюсь..хотя...может быть и можно...))))
Анчутка
а как масленницу отмечают Клепиках?
Анчутка
А когда в этом году День города?
Кириченко С
Цитата(Анчутка @ 5.3.2009, 0:20) *
А когда в этом году День города?


день города в августе скажут когда
а масленицу сильно отмечают!!! сам видил)))
Анчутка
Цитата(uncle Donald @ 5.3.2009, 22:30) *
день города в августе скажут когда
а масленицу сильно отмечают!!! сам видил)))

спасибки....
Kufshinoff
2008 день города запомнился мне тем, что на меня напал и получил люлей один ублюдок пьяный и как Тимохе Чураего его будущая жена розочкой залепила в губу - кровищи было много... а до этого его будущая жена дралась с другими девками тож пьяными, а милиция стояла в 5 метрах и даже не дернулась... негатив вообщем сплошной
Кириченко С
новая галерея с дня города 09

http://klepiki.ru/gallery/main.php?g2_itemId=1802
ulia
Цитата(Sveta @ 16.2.2009, 13:58) *
Всем привет!!! tongue.gif
На дне города в Клепиках я была сотни раз, потому что просто обожаю этот город!И каждый раз я была очень довольна!!!Но,к сожалению, не в этот раз. Салют был прикольный, много знакомых встретила, но вот музыка подкачала. Весь вечер ждала нормлальной музыки,но так и не дождалась-праздник закончился! sad.gif
Надеюсь следующий д.города будет лучше!

полностью с тобой соглашусь,музыка была ужасная.и еще эта нана в не понятном составе....даже поговаривали что на сцене был замечен наш местный-клепиковец!!! laugh.gif
Sveta
Цитата(ulia @ 18.10.2009, 17:04) *
полностью с тобой соглашусь,музыка была ужасная.и еще эта нана в не понятном составе....даже поговаривали что на сцене был замечен наш местный-клепиковец!!! laugh.gif

Ахахаахахахахах, я тож слышала laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.