Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А как проводили лето Вы? :)
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Отдых/Туризм в клепиковском районе
Roman
Вот и подошло к концу долгожданное лето.
В целях сохранения позитивного настроя и укрепления морального духа с месяц назад нами было принято решение поучаствовать (кому то в первый, кому то не в первый раз) в увлекательной гонке под названием Осенний марафон 2008, благо обещали ее провести в родной Мещере. smile.gif

Выбрали класс "Туристическое ориентирование А (6 часов)".

В общем дождь, леса и болота в течении 12 с лишним часов укрепляли в нас веру в себя. Заставляли удивляться необъятным возможностям своего организма. И, в итоге, принесли моральное удовлетворение от закрытия летнего сезона. smile.gif

фотки: часть 1 часть 2 .
Трек пройденного маршрута: идем сюда, в строке поиска вводим http://tourizm.bozo.ru/om2008.kmz и смотрим, где мы бродили

PS: в итоге мы заняли 7-8 место (всего 21 команда) с результатом 18 часов 15 минут (6 часов штрафа), пройдя 41 км по пересеченной местности и это с учетом того, что из 6 человек 4 выступало впервые,
А если немного подготовиться, то .................. smile.gif

А как проводили лето Вы? smile.gif
Кириченко С
я на работе провел лето!

было классно! дружный коллектив+кондиционер и бесплатный чай)))))))))

все надежды кароче возлагаю на осень)))))))))))))

Анчутка
Бобры хулиганы laugh.gif
1313
да все как всегда последние 30 лет wink.gif .любовь tongue.gif .охота blink.gif . рыбалка sad.gif . джип сафари по мещере blink.gif .покатушки на разных мотоциклах rolleyes.gif .жаль дождей много было sad.gif .отдыхать вобщем поедем в декабре в теплые страны. а летом и у нас хорошо. че время зря тратить mellow.gif .
-=Tosha=-
Цитата(Roman @ 2.9.2008, 12:51) *
Осенний марафон 2008

Ромка, спасибо что вытащил нас!
Впечатления, незабываемые!!!
Roman
Цитата(-=Tosha=- @ 8.9.2008, 9:59) *
Ромка, спасибо что вытащил нас!
Впечатления, незабываемые!!!


Не за что smile.gif Думаю, чем зимой заняться smile.gif
Гена С
Лето я провёл в деревне Гришино! Правда, недолго, всего около недели. Накупался в Пре, нарыбачился, черники наелся! Вобщем, впечатлений на год вперёд! Мещёра рулит smile.gif
Sveta
Провела целую неделю в Клепиках, очень понравилось! До сих пор в шоке от белого озера, да и вообще от всего!
Анчутка
Цитата(Sveta @ 28.10.2008, 18:20) *
Провела целую неделю в Клепиках, очень понравилось! До сих пор в шоке от белого озера, да и вообще от всего!

"В шоке от Белого озера и вообще от всего" по какой причине?
Sveta
Понравилост мне там, вот по какой причине!!!
Анчутка
Цитата(Sveta @ 29.10.2008, 23:34) *
Понравилост мне там, вот по какой причине!!!

Ааааа, да не могу не согласится с вами, одно омрачает, что люди сильно мусорят
Sveta
Цитата(Анчутка @ 30.10.2008, 10:34) *
Ааааа, да не могу не согласится с вами, одно омрачает, что люди сильно мусорят

Вот это точно!Мусора очень много sad.gif Но даже он не смог омрачить мне отдых, вернулась домой на эмоциях rolleyes.gif
Анчутка
Цитата(Sveta @ 31.10.2008, 9:44) *
Вот это точно!Мусора очень много sad.gif Но даже он не смог омрачить мне отдых, вернулась домой на эмоциях rolleyes.gif

ну это самое главное tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.