Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино в Клепиковском районе
Форум города Спас-Клепики > Обо всем сразу... > Беседка (бывшая Курилка)
Crazy_Jack
Кто нибудь обладает информацией про съемки сериала, которые идут сейчас в Клепиковском районе?
Кириченко С
нет! но новость очень интиресная!

чтото полюбили наш край киношники!
Гена С
Цитата(Crazy_Jack @ 4.9.2008, 16:00) *
Кто нибудь обладает информацией про съемки сериала, которые идут сейчас в Клепиковском районе?

Что за фильм?
Svetik
А я между прочим тоже сегодня узнала , что что-то снимают, но сама не видела! Вроде бы как о войне, но не гарантирую , что это так и есть) Интересно, а никто не знает где именно снимают?
Анчутка
а где конкретно снимают? в городе или в деревнях?
-=Tosha=-
Цитата(Анчутка @ 5.9.2008, 17:20) *
а где конкретно снимают? в городе или в деревнях?

Вроде пару лет назад снимали что-то типа "Чистые ключи", но в названии могу ошибаться
Svetik
Цитата(-=Tosha=- @ 8.9.2008, 9:52) *
Вроде пару лет назад снимали что-то типа "Чистые ключи", но в названии могу ошибаться

А года два назад)) фильм "Граффити" снимали, картина еще после фильма осталась в екшурской школе))даже на каком- то фестивале этот фильм премию получил))
Crazy_Jack
снимают кажется в макарове, фильм про партизан вроде, заказчик РТР, вроде нормальные актеры даже, золотухин точно там был, только не знаю точно в эпизоде или как, будут там до 21 числа точно
Svetik
Цитата(Crazy_Jack @ 8.9.2008, 15:03) *
снимают кажется в макарове, фильм про партизан вроде, заказчик РТР, вроде нормальные актеры даже, золотухин точно там был, только не знаю точно в эпизоде или как, будут там до 21 числа точно

Странно...вроде каждый день там проездом бываю..не видела ничего похожего на съемки)) видимо правда фильм про партизан)))хорошо прячутся)))))
Svetik
В газете написали, что в Гришино и ближайшей деревне,снимают кино)) так и называется "партизаны":)
Анчутка
Цитата(Svetik @ 16.9.2008, 19:43) *
В газете написали, что в Гришино и ближайшей деревне,снимают кино)) так и называется "партизаны":)

Интересно будет посмотреть rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.