Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Parkour
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Общение
Дима
Паркур - молодежное движение, исскуство перемещения распрастранено в мире давольно таки широко. В Росси зародилось оно в 2003 году, ну а до Клепиков дошло только в этом году. Нашлись единомышленники, которые образовали неофициальную команду.
Svetik
Цитата(Дима @ 19.11.2008, 23:07) *
Паркур - молодежное движение, исскуство перемещения распрастранено в мире давольно таки широко. В Росси зародилось оно в 2003 году, ну а до Клепиков дошло только в этом году. Нашлись единомышленники, которые образовали неофициальную команду.

И где же эта команда в Клепиках, передвигается ?вообще,если вас не затруднит, расскажите подробнее! как это действие там проходит )
Дима
Цитата(Svetik @ 20.11.2008, 0:00) *
И где же эта команда в Клепиках, передвигается ?вообще,если вас не затруднит, расскажите подробнее! как это действие там проходит )

Вот трассы в клепиках не нашли поэтому все основанно на отработке каждого элемента, иногда на связках элементов. Да и то на все не хватает строенний. В Клепиках мы как бы получили базу паркура, В сборе наша команда только на выходны так как двое теперь учатся в рязане. В дальнейшем мы продолжим наше дело там. А пока тренируемсся как можем... Глаавное стремление ии фантазия.
Svetik
Цитата(Дима @ 20.11.2008, 18:29) *
Вот трассы в клепиках не нашли поэтому все основанно на отработке каждого элемента, иногда на связках элементов. Да и то на все не хватает строенний. В Клепиках мы как бы получили базу паркура, В сборе наша команда только на выходны так как двое теперь учатся в рязане. В дальнейшем мы продолжим наше дело там. А пока тренируемсся как можем... Глаавное стремление ии фантазия.

ДА,это точно! главное стремление)) и где же можно посмотреть на ваши тренировки)))?Это же дело нужно как-то развивать)может делать какую-то рекламу, приглашать желающих принять участие! А члены команды у вас только из Клепиков или есть из близлежащих населенных пунктов?
Дима
Цитата(Svetik @ 20.11.2008, 20:48) *
ДА,это точно! главное стремление)) и где же можно посмотреть на ваши тренировки)))?Это же дело нужно как-то развивать)может делать какую-то рекламу, приглашать желающих принять участие! А члены команды у вас только из Клепиков или есть из близлежащих населенных пунктов?

Трены на видео и на фото как то не больно то запечатлели, пока считаем не нужно...по мелочи есть немного. Город и такк маленький и без рекламы все прознали. Команда наша собралась из друзей. От приглашения всех желающиих ниче хорошего не получится. Это мы убедились на нашей же команде. В мире и так стало появляться гоп-трейсеров, пивокаси.. Вот поэтому мы не рекламируем.
Svetik
Цитата(Дима @ 20.11.2008, 22:50) *
Трены на видео и на фото как то не больно то запечатлели, пока считаем не нужно...по мелочи есть немного. Город и такк маленький и без рекламы все прознали. Команда наша собралась из друзей. От приглашения всех желающиих ниче хорошего не получится. Это мы убедились на нашей же команде. В мире и так стало появляться гоп-трейсеров, пивокаси.. Вот поэтому мы не рекламируем.

Понятно все с вами) Желаю успехов в дальнейшем развитии паркура в Клепикахsmile.gifМожет все-таки вашему примеру еще кто-то последует!И займется интересным для себя занятием)
Дима
Помощь бы нам какую нибудь...
Svetik
Цитата(Дима @ 24.11.2008, 22:30) *
Помощь бы нам какую нибудь...

Думаю, ее мало от кого можно получить))А какая вам помощь нужна?
1313
морально все клепики с вами парни!!!!!!!!!!!!
Дима
С сайтом кто бы помого.
Svetik
Цитата(Дима @ 27.11.2008, 20:19) *
С сайтом кто бы помого.

Ну можно действовать по принципу "Помоги себе сам")))))))))))купить книжку, изучить...создать , наполнитьsmile.gif Можно воспользоваться профессиональными услугами, только для этого деньги нужны, если у вас с этим нет проблем, то я думаю, вы быстро найдете таких профессионалов...) А не хотите для начала группу на сайте вконтакте.ру создать)?
Дима
Группу в контакте? Да ну ее. Надо сайт сделать. Я сделал сатй пользуясь Ucoz'ом, но это все не то.
Svetik
Цитата(Дима @ 27.11.2008, 23:05) *
Группу в контакте? Да ну ее. Надо сайт сделать. Я сделал сатй пользуясь Ucoz'ом, но это все не то.

А почему вы отрицательно относитесь к созданию группы в контакте?smile.gif
Дима
Да не отрицаю. Надо побольше материалов команды наделать.
Дима
www.night-traseurs.ucoz.ru - Это наш сайт, для начала на скорую руку мы сделали его по шаблонам используя технологии ucoz'а. cool.gif
Svetik
Цитата(Дима @ 5.12.2008, 22:34) *
www.night-traseurs.ucoz.ru - Это наш сайт, для начала на скорую руку мы сделали его по шаблонам используя технологии ucoz'а. cool.gif

Да...вам надо хотя бы позаполнять его как следует=)
-=Tosha=-
Цитата(Дима @ 5.12.2008, 22:34) *
www.night-traseurs.ucoz.ru - Это наш сайт, для начала на скорую руку мы сделали его по шаблонам используя технологии ucoz'а. cool.gif

Я так и не понял если честно чем он ваш, тем что вы его делали?
просто информации там на мой взгляд 0, над ним работать и работать...
Кириченко С
давайте сделаем ребятам страничку? Ром а?
Дима
Цитата(-=Tosha=- @ 9.12.2008, 10:10) *
Я так и не понял если честно чем он ваш, тем что вы его делали?
просто информации там на мой взгляд 0, над ним работать и работать...

А можно поконкретнее что там надо?
-=Tosha=-
Цитата(Дима @ 11.12.2008, 14:34) *
А можно поконкретнее что там надо?

вообще надо смотреть по тематическим сайтам, но на мой взгляд
1 техника
2 трассы
3 фотографии
4 план мероприятий
5 состав команды
6 ссылки на тематические сайты
не притендую на правильность, но информации у вас там нет практически никакой
Дима
Цитата(-=Tosha=- @ 11.12.2008, 16:01) *
вообще надо смотреть по тематическим сайтам, но на мой взгляд
1 техника
2 трассы
3 фотографии
4 план мероприятий
5 состав команды
6 ссылки на тематические сайты
не притендую на правильность, но информации у вас там нет практически никакой

Спасибо. Начну это осущствлять, а что там говрил Дональд про страничку выше?
Кириченко С
Цитата(Дима @ 11.12.2008, 10:59) *
Спасибо. Начну это осущствлять, а что там говрил Дональд про страничку выше?


шли мне на flower-sale@rambler.ru картинки, текста, краткое техзадание для сайта и я ченьть вышлю в ответ из чего мона сделать сайт (попросим Романа спрогить)
Дима
Цитата(uncle Donald @ 12.12.2008, 20:58) *
шли мне на flower-sale@rambler.ru картинки, текста, краткое техзадание для сайта и я ченьть вышлю в ответ из чего мона сделать сайт (попросим Романа спрогить)

А примерно что за сайт может получиться?

Samurai
У нас мало места для паркура. В этой дисциплине требуется большой город с большим количеством строений
Дима
Цитата(Samurai @ 10.1.2009, 21:51) *
У нас мало места для паркура. В этой дисциплине требуется большой город с большим количеством строений

Ну ничего, скоро поступать, вот и вырвусь с остальными в город, как это сделал ты. Может в Клепиках появятся скоро условия для достаточных трен ПК.
Samurai
ну знаешь, смотря куда поступать будешь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.