Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Майора ГИБДД поймали на самовольной установке дорожных знаков
Форум города Спас-Клепики > Обо всем сразу... > Клуб автолюбителей
-=Tosha=-
Заместитель начальника ГИБДД города Муравленко (ЯНАО) нашел способ повысить результаты работы подразделения. Сделал он это путем самовольной установки знаков дорожного движения.

Как выяснилось, майор ГИБДД вынудил руководство "Ямалавтодора" незаконно установить запрещающие дорожные знаки на участке автотрассы Сургут - Салехард. После этого инспекторы начали останавливать ничего не подозревавших водителей и якобы по закону привлекать их к административной ответственности.

Теперь против майора возбуждено уголовное дело.

Стоит отметить, что самовольная установка дорожных знаков сотрудниками ГИБДД ? распространенное явление в России. Однако в редких случаях милиционеры-мошенники привлекаются к ответственности.

Впрочем, здесь надо уточнить, что в последние дни в городе Муравленко развернулась активная борьба с коррупцией. За последние несколько дней был уволен заместитель главы администрации города, который из-за отсутствия высшего профессионального образования не имел права занимать эту должность. Кроме того, подозрения пали на городского главу, который, по мнению следователей, превысил должностные полномочия, используя нецелевым образом бюджетные средства.

02 июля 2009г.

http://top.rbc.ru/incidents/02/07/2009/313396.shtml



little TULENЬ
Цитата(-=Tosha=- @ 2.7.2009, 12:56) *
Заместитель начальника ГИБДД города Муравленко (ЯНАО) нашел способ повысить результаты работы подразделения. Сделал он это путем самовольной установки знаков дорожного движения.

Как выяснилось, майор ГИБДД вынудил руководство "Ямалавтодора" незаконно установить запрещающие дорожные знаки на участке автотрассы Сургут - Салехард. После этого инспекторы начали останавливать ничего не подозревавших водителей и якобы по закону привлекать их к административной ответственности.

Теперь против майора возбуждено уголовное дело.

Стоит отметить, что самовольная установка дорожных знаков сотрудниками ГИБДД ? распространенное явление в России. Однако в редких случаях милиционеры-мошенники привлекаются к ответственности.

Впрочем, здесь надо уточнить, что в последние дни в городе Муравленко развернулась активная борьба с коррупцией. За последние несколько дней был уволен заместитель главы администрации города, который из-за отсутствия высшего профессионального образования не имел права занимать эту должность. Кроме того, подозрения пали на городского главу, который, по мнению следователей, превысил должностные полномочия, используя нецелевым образом бюджетные средства.

02 июля 2009г.

http://top.rbc.ru/incidents/02/07/2009/313396.shtml



бардак б..ть!дебилов в стране хватает!!!
Кириченко С
А я хочу поздравить сотрудников ГЭБЭДД с 73ей профессиональной годовщиной!

ОТДЕОЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СОТРУДНИКАМ ПЫШЛЕЦКОГО ПОСТА И СПАСИБО!

...и еще тех которые в Середняках стояли... в позапрошлые выходные....
-=Tosha=-
Цитата(uncle Donald @ 2.7.2009, 23:24) *
...и еще тех которые в Середняках стояли... в позапрошлые выходные....

на сколько? smile.gif
Кириченко С
сто
little TULENЬ
Цитата(uncle Donald @ 3.7.2009, 15:57) *
сто

а у меня 300))))))))))))сеня оплатил))) tongue.gif
Кириченко С
я нет
little TULENЬ
Цитата(uncle Donald @ 4.7.2009, 3:53) *
я нет

впринципе мне можно было забить и уйти в армию!пусть ищут)))))
Кириченко С
Этой осенью, антинародные избранники будут рассматривать предложения, об очередном ужесточении наказаний
за нарушения ПДД. Теперь хотят за повторное управление автомобилем в пьяном виде, а тек же за неоднократное
пересечение сплошной разделительной линии, превышении скорости движения, проезд на красный свет, лишать
водителя прав ПОЖИЗНЕННО!!! Мало того, будут одновременно с лишением прав конфисковывать автомобиль!
То есть наплевать на конституцию, гарантирующую нам право частной собственности. Такими темпами, дело скоро дойдет до расстрела водителя, без суда и следствия, за то что он не пристегнул ремень безопасности.

Многие в комментах скажут, мол так и надо, все правильно, молодцы депутаты, закрутка гаек даст снижение
аварий на дорогах. Но на деле, это очередная порция свежего мяса в кормушку гайцам. Взятки возрастут многократно,
за возврат прав и автомобиля, счет я думаю пойдет на десятки тон баксов. У нас ведь как всегда борются не с причиной, а со следствием. Вместо того чтобы бороться с коррупцией в тех же автошколах, когда родители дарят на день рождение своему отпрыску новенький автомобиль сразу с правами. Ужесточать условия сдачи на права в автошколах. Чтобы человек учился вождению в автошколе, а не на дороге с купленными правами. Хотят якобы приструнить лихачей на дорогих автомобилях. Но как известно, лихачи на дорогих автомобилях и лихачят зная
что им за это ничего не будет. Имеют красную корочку в кармане, крутых знакомых в верхах, либо откинуть
крупную взятку гайцу, не представляет для них проблем. Да что там говорить, когда то и дело в сводках, пьяные
в дым менты на служебных авто сбивают насмерть людей. Пострадает как всегда кто? Правильно – средний класс,
который у нас в стране хотят извести под корень и оставить только бедных и богатых.

Опять же в комментах будут возгласы – мол а чего ты волнуешься, не нарушай и будет тебе счастье. На это
я только посмеюсь в ответ. Доблестные повелители полосатого жезла, найдут способ как взять свое. Да собственно
этих способов, уже изобретено ими предостаточно. Например, на одноколейке со сплошной полосой, пускают
курсировать трактор – 10км/ч, а сами ждут в засаде водителей, у которых не хватает нервов пилить за тарантайкой.
Сделают из трезвого – алкаша, на передвижных пунктах освидетельствования, там введено в практику добавление
нескольких капель водки в мундштук алкотестера. Про знаки расставленные в кустах, я даже говорить не буду,
кто давно ездит тот знает. В общем, у меня к вам такой вопрос камраден – если эти предложения пройдут в думе,
что вы будете делать? Будете ходить пешком, покорно платить астрономические взятки, или пойдете с плакатами
к белому дому?

А когда дороги делать будут?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.