Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Велосипедные прогулки...Вместе веселее:)
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Отдых/Туризм в клепиковском районе
Svetik
Дорогие участники форума, всем тем, кому интересен спорт, а точнее-велосипедные прогулки по Клепиковскому району, Добро Пожаловать в эту тему) Можно устроить совместный велопробег,да и просто небольшую велопрогулку)Кто за, пишите сюда)
-=Tosha=-
Цитата(Svetik @ 16.7.2009, 21:33) *
Дорогие участники форума, всем тем, кому интересен спорт, а точнее-велосипедные прогулки по Клепиковскому району, Добро Пожаловать в эту тему) Можно устроить совместный велопробег,да и просто небольшую велопрогулку)Кто за, пишите сюда)

Ввиду отсутствия велосипеда я с вами морально smile.gif
Svetik
Цитата(-=Tosha=- @ 17.7.2009, 9:00) *
Ввиду отсутствия велосипеда я с вами морально smile.gif

Морально-это тоже хорошо) Все- таки поспрашивайте, может знакомые одолжат) А вообще, я сейчас , многих вижу на великах в Клепиках, и еще знаю , что у многих велосипедов нет, но они хотели бы покататься, пора бы уже какую-нибудь базу открыть велосипедов на прокат))
-=Tosha=-
Цитата(Svetik @ 17.7.2009, 12:20) *
Морально-это тоже хорошо) Все- таки поспрашивайте, может знакомые одолжат) А вообще, я сейчас , многих вижу на великах в Клепиках, и еще знаю , что у многих велосипедов нет, но они хотели бы покататься, пора бы уже какую-нибудь базу открыть велосипедов на прокат))


Кроме велосипеда еще и подготовку надо иметь smile.gif
Пешком я например походить могу и опыт кой-какой есть, а вот на велосипеде увы нет smile.gif
Svetik
Цитата(-=Tosha=- @ 17.7.2009, 13:28) *
Кроме велосипеда еще и подготовку надо иметь smile.gif
Пешком я например походить могу и опыт кой-какой есть, а вот на велосипеде увы нет smile.gif

Ну да, опыт, хотя бы маленький нужен, жалко конечно...
injenering
типа покатушки в Клепиках??
маршрутик есть какой нить??
Кириченко С
Цитата(injenering @ 7.8.2009, 0:49) *
типа покатушки в Клепиках??
маршрутик есть какой нить??


от площади ленина до белого и обратно
Svetik
Маршрутов можно много напридумывать, если осилим, то можно маршрут взять, который предложил uncle Donald. А так еще в сторону Гришино можно, мне кажется он чуть чуть полегче)))))
injenering
Цитата(uncle Donald @ 7.8.2009, 21:18) *
от площади ленина до белого и обратно


участок на белом смотреть?? biggrin.gif
я имел ввиду маршрут не по трассе??
Svetik
Цитата(injenering @ 11.8.2009, 16:25) *
участок на белом смотреть?? biggrin.gif
я имел ввиду маршрут не по трассе??

А ваши какие предложения?)) Я вот давно не каталась Екшур-Натальино-Гришино-Заводская Слобода и далее, а как раз далее я вообще не каталась , интересно было бы, но одна или вдвоем с подругой не могу, опасно, мало ли что, далеко все таки)
Кириченко С
вопрос по теме - где в клепиках можно купить запасную камеру для горного велосипеда?
Svetik
Цитата(uncle Donald @ 11.8.2009, 17:47) *
вопрос по теме - где в клепиках можно купить запасную камеру для горного велосипеда?

Интересный вопрос, в Клепиках если что-то надо, не всегда можно найти)) Я предполагаю, в магазине в котором у нас велосипеды продают, реклама такого магазина на главной страничке сайта висит)или еще в пятницу на рынке. Можно ,наверное, даже заказать)
Кириченко С
спасибо!
alexizz
Цитата(Svetik @ 16.7.2009, 21:33) *
Дорогие участники форума, всем тем, кому интересен спорт, а точнее-велосипедные прогулки по Клепиковскому району, Добро Пожаловать в эту тему) Можно устроить совместный велопробег,да и просто небольшую велопрогулку)Кто за, пишите сюда)

Может на лыжах прогуляемся))) до финской границы unsure.gif
Svetik
Цитата(alexizz @ 25.12.2009, 20:30) *
Может на лыжах прогуляемся))) до финской границы unsure.gif

Давайте:) На Есенинских гонках встретимся:)))Узнаете меня по розовым лыжам и журналу "Огонек"))))))))
alexizz
Цитата(Svetik @ 25.12.2009, 23:54) *
Давайте:) На Есенинских гонках встретимся:)))Узнаете меня по розовым лыжам и журналу "Огонек"))))))))

отлично ))) договорились))) rolleyes.gif
Дима
Велосипедные прогулки это хорошо. По лесной тропке прокатиться вот это хорошо)
web-meneger
Я так понимаю прогулка так и не состоялась ...

А в этом году может таки собирется кто-нить?

Я бы с удовольствием прокатился бы...
Svetik
Цитата(web-meneger @ 26.7.2011, 9:45) *
Я так понимаю прогулка так и не состоялась ...

А в этом году может таки собирется кто-нить?

Я бы с удовольствием прокатился бы...

Почему не состоялась)? Состоялась, только не с форумчанами:) А у меня эта прогулка всегда как появляется возможность:) Жаль, что сейчас она редко бывает...
Джо
Доброго времени суток!) Предлагаю возобновить замечательную тему с велопрогулкой. Есть отличнейший маршрут от Клепиков до о. Белого. Замечательная асфальтовая дорога,пролегающая по живописнейшим местам Мещеры...с минимальным наличием автомобилей. Трасса проверена лично, прогулка оставляет массу положительных эмоций)) Так что желающих прошу откликнуться)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.