Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День города 2009
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Общение
финн
В эти выхи день города.Кто знает какая программа?
Кириченко С
танцы на площади и массовые гулянья точно будут
-=Tosha=-
Ну и салют думаю тоже smile.gif
Svetik
Программа Дня Города))
9-00- Открытие фестиваля цветов(сквер на пл.Ленина)
в 11-00-Торжественное открытие празднования,театрализованное представление,поздравление, награждение(пл.Ленина)
в 12-00- блицфестиваль мастеров садово-парковой скульптуры (ул. Есенина-у РДК)
12-00-Концерт лауреата песенного Всероссийского конкурса Валентины Рязановой(пл.Ленина)
13-30-Выступления участников художественной самодеятельности домов культуры района.
В 20-00-вечерняя эстрадная программа
В 21-50- обращение главы к жителям и гостям города
В 22-00-фейерверк
В 24-00-дискотека
Вот и весь день города)))
Анчутка
так как прошел день города?
Кириченко С
фотки есть? салют был? обращение главы? концерт? кто расскажет???
Svetik
Я не знаю, как прошел День Города днем, думаю нормально, как обычно, хотя нет ...по всему центру Клепиков были расставлены многочисленные работники ГИБДД и миллиции, ждали приезда Губернатора Рязанской области, а Губернатор, видимо решил не ехать и не поехал, были одни ЗАМы))
А вот вечер проходил очень мокро, лил сильный дождь и была ужасная гроза!На праздник,чтобы не промокнуть, нужно было приходить в резиновых сапогах или в шлепках, в дождевике и с зонтиком)) Где- то к 1 ночи дождь и гроза перестали, но что там было я к сожалению не могу сказать, меня уже там не было) А вообще если брать вечер в общем, то кому было весело, тому было весело и никакой дождь и гроза не помешали) Фейерверк был хорошим,ну и можно сказать, симпотичным, длился минут 15 ) Выступлений каких-либо знаменитостей замечено не было)))))Выступала местная самодеятельность из РДК и какие-то рязанские) названий не помню! Фото и видео отчета не имеется...фотик в дождик было лень доставать))
Sveta
А я вот не попала на дг, из-за дождя =(
ulia
Цитата(Sveta @ 18.10.2009, 18:09) *
А я вот не попала на дг, из-за дождя =(

аналогично!!!!
little TULENЬ
значит я особого ни че не пропустил)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.