Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ,
Форум города Спас-Клепики > Обо всем сразу... > Клуб автолюбителей
212
КАК НАЗЫВАТЬ ЖИТЕЛЕЙ КЛЕПИКОВ? Клепикчане,клепикане,клепичи,клепинци,.....?????? Изиените.
-=Tosha=-
Цитата(212 @ 19.11.2009, 19:40) *
КАК НАЗЫВАТЬ ЖИТЕЛЕЙ КЛЕПИКОВ? Клепикчане,клепикане,клепичи,клепинци,.....?????? Изиените.


Клепиковцы
little TULENЬ
Не стал новую тему заводить!У меня такой вопрос: кто-нибудь интересовался, на какие комплектации VW POLO седан и HYUNDAY SOLARIS очередь меньше всего?стоимость и срок очереди? dry.gif
Кириченко С
обзванивай салоны и ищи автомобили-отказники, которые кто то заказал но выкупать нестал...я так тойоту купил, вечером вызванил, с утра подъехал с деньгами, чер 3 дня забрал...
little TULENЬ
Цитата(Кириченко С @ 14.6.2011, 10:19) *
обзванивай салоны и ищи автомобили-отказники, которые кто то заказал но выкупать нестал...я так тойоту купил, вечером вызванил, с утра подъехал с деньгами, чер 3 дня забрал...

Так конечно тяжко))))))))))))
reacnhappy
Клептоманы smile.gif
----------
5-MeO-AMT в розницу
Анчутка
Цитата(Кириченко С @ 14.6.2011, 11:19) *
обзванивай салоны и ищи автомобили-отказники, которые кто то заказал но выкупать нестал...я так тойоту купил, вечером вызванил, с утра подъехал с деньгами, чер 3 дня забрал...

а можно по подробнее про автомобили-отказники? Я всегда думала, что если кто-то отказывается, то автомобиль предлагают следующим по очереди, ну если там цвет, объем и прочее совпадает )))) rolleyes.gif wub.gif
little TULENЬ
Обычно дилеры в заказанный автомобиль пихают кучу дополнительного оборудования. Начиная от ковриков, заканчивая спутниковой сигнализацией и каким-нибудь крутым магнитофоном с навигацией (если автомобиль идет без него). Соответственно за все это + работа по установки увеличивает стоимость машины от 15, 30 до 100, 150 тыс рублей. Конечно это не устраивает очередников, а дилер наоборот хочет навариться лишний раз. Вот такие и стоят обычно в салонах: самой дорогой комплектации и + куча доп оборудования.

НО, бывают ситуации, когда человек записывается в несколько салонов в очередь и в одном просто быстрее привозят (либо просто где-то нашел автомобиль по более подходящей цене или вообще данную модель передумал брать), поэтому появляются такие авто.

Так что тут много надо нервов, времени и желания, что бы звонить и ездить по салонам.
PS. Бывают случаи когда звонишь в салон, а тебе говорят, что мол да есть машина без доп оборудования. Летишь в салон сломя голову, а тебе, машина есть, но без доп оборудования не продадим. А цена сверху уже зависит от наглости салона.

С этим можно побороться и выбить авто без доп оборудования, но очень тяжело!
Анчутка
да уж, как показывает практика, из этого допоборудования, по настоящему требуется единичное.
little TULENЬ
Цитата(Анчутка @ 6.2.2012, 17:26) *
да уж, как показывает практика, из этого допоборудования, по настоящему требуется единичное.

Ну, не всегда, просто взять туже сигнализацию, в салоне поставят фигню + кучу денег стрясут, в итоге двойная переплата.
Кириченко С
берите с полным фаршем и наслаждайтесь жизнью!
Анчутка
Цитата(Кириченко С @ 7.2.2012, 20:34) *
берите с полным фаршем и наслаждайтесь жизнью!

тоже правильно )))))
little TULENЬ
Цитата(Кириченко С @ 7.2.2012, 21:34) *
берите с полным фаршем и наслаждайтесь жизнью!

это все конечно хорошо, но не всегда бюджет позволяет(((особенно когда покупаешь первый автомобиль! Вот при следующей смене авто я более грамотно буду подходить к данному вопросу, первый блин(авто) не комом, но вот сколько подводных камней всплыло по поводу страховки, гарантии и кредита!!! Вот тут то особенно нужно все грамотно изучать, а так можно взять и с полным фаршем, а потом пол жизни мучиться. Да и не всегда лишние примочки нужны за бешеные доплаты!
Анчутка
я новую один раз покупала, в основном бу
little TULENЬ
Если честно, то мне кажется, что б/у даже лучше брать (в пределах 5 лет). Там точно ни каких переплат, но и выбирать надо со знающим человеком)))
Анчутка
Цитата(little TULENЬ @ 9.2.2012, 8:36) *
Если честно, то мне кажется, что б/у даже лучше брать (в пределах 5 лет). Там точно ни каких переплат, но и выбирать надо со знающим человеком)))

вот мы так и делаем, выбираем, делаем диагностику и вперед, зато не навязывают ни каску, ни шаску, чего хочу то и делаю ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.