Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Москве за парковку можно будет платить сотовым
Форум города Спас-Клепики > Обо всем сразу... > Клуб автолюбителей
-=Tosha=-
Столичные власти уже в следующем году начнут вводить в действие систему оплаты парковок через сотовый телефон. Предполагается, что водитель при парковке автомобиля на улице будет посылать SMS-сообщение с указанием номера автомобиля, номера машиноместа на стоянке и предполагаемое время выезда с парковки.

После этого водитель получит на свой телефон уведомление об оплате места, а с его счета будет списана необходимая сумма. Кроме того, сотовый оператор будет посылать автолюбителю предупреждение о том, что время парковки скоро закончится.


// auto.mail.ru
Кириченко С
А за пробки платить ненада буит как за парковку?
little TULENЬ
Цитата(-=Tosha=- @ 28.2.2007, 9:32) *
Столичные власти уже в следующем году начнут вводить в действие систему оплаты парковок через сотовый телефон. Предполагается, что водитель при парковке автомобиля на улице будет посылать SMS-сообщение с указанием номера автомобиля, номера машиноместа на стоянке и предполагаемое время выезда с парковки.

После этого водитель получит на свой телефон уведомление об оплате места, а с его счета будет списана необходимая сумма. Кроме того, сотовый оператор будет посылать автолюбителю предупреждение о том, что время парковки скоро закончится.
// auto.mail.ru

на мобилу денег не напосешься!тада надо сразу зарплату на счет перечислять! ;)
-=Tosha=-
Цитата(TULEN' mladshii @ 28.2.2007, 21:19) *
на мобилу денег не напосешься!тада надо сразу зарплату на счет перечислять! wink.gif

ну такую услугу я думаю быстро предоставят...
в японии за метро сотовыми платят
little TULENЬ
Цитата(-=Tosha=- @ 1.3.2007, 9:12) *
ну такую услугу я думаю быстро предоставят...
в японии за метро сотовыми платят

пришел, А35 положил и катайся!!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.