Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Межевании земель, ведение Кадастров, оформление документов
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Доска объявлений
Roman
Общество с ограниченной ответственность "Лимб"
Лицензия номер МОГ -06446Г от 23 декабря 2008 г. образованно 17 ноября 1997 г.
Адрес: 391030 Рязанская область, г. Спас-Клепики, ул. Просвящения д.30
Занимается осуществлением геодезической деятельности и выполнением геодезической, топографической и другой специализированной работой при межевании земель, ведение Кадастров, иных изысканий и специальных работ. Оформляет весь пакет документов для постановки на государственный кадастровый учет.


Для подачи заявки на межевание участка необходимо:
1.Ф.И.О. и адрес проживания соседей, граничащих заборами со всех сторон;
2.Кадастровая выписка о земельном участке (оригинал);
3.Правоустанавливающие документы на землю (свидетельство, постановление, заявление на главу МО Клепиковский район и др);
4.Гос. Регистрация права на дом, здание (тех.паспорт БТИ на квартиру или часть дома) - оригинал + ксерокопия;
5.Справка о номере дома, здания (из Архива района) - оригинал + ксерокопия;
6.Доверенность - оригинал + ксерокопия;
Для оформления наследства:
7.Свидетельство о смерти или справка об открытии наследственного дела от нотариуса - оригинал + ксерокопия.
Александра
сколько ваши услуги стоят?
Анчутка
Подскажите, а если у меня оформлена земля и дом в собственность, но хотелось бы еще дооформить землю в конце участка. Что для этого необходимо и какой порядок действий?
GLADIATOR
Цитата(Анчутка @ 8.5.2011, 16:44) *
Подскажите, а если у меня оформлена земля и дом в собственность, но хотелось бы еще дооформить землю в конце участка. Что для этого необходимо и какой порядок действий?


28.12.2009
Анчутка
у меня все тот же вопрос :
Подскажите, а если у меня оформлена земля и дом в собственность, но хотелось бы еще дооформить землю в конце участка. Что для этого необходимо и какой порядок действий?


Wolf
написал в личку
Анчутка
Цитата(Wolf @ 26.8.2012, 20:21) *
написал в личку

спасибо за инфу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.