Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча выпускников2010
Форум города Спас-Клепики > Обо всем сразу... > Беседка (бывшая Курилка)
Кириченко С
В очередной раз в Клепиках встречались выпускники разных лет!

В этом году выпускников встречала школа номер 2, что рядом с музеем Есенина.
Школьники подготовили для учителей и гостей школы театрально-музыкальную постановку.
На встрече присутствовал глава нашего района Архипочкин Олег Викторович, который пообщался после официальной части с учителями и гостями праздника.

фотоотчет о мероприятии смотрите в галерее http://www.klepiki.ru/gallery/main.php?g2_itemId=2014
Svetik
Цитата(Кириченко С @ 8.2.2010, 14:17) *
В очередной раз в Клепиках встречались выпускники разных лет!

В этом году выпускников встречала школа номер 2, что рядом с музеем Есенина.
Школьники подготовили для учителей и гостей школы театрально-музыкальную постановку.
На встрече присутствовал глава нашего района Архипочкин Олег Викторович, который пообщался после официальной части с учителями и гостями праздника.

фотоотчет о мероприятии смотрите в галерее http://www.klepiki.ru/gallery/main.php?g2_itemId=2014

)) Наш Глава везде успел, Екшурскую тоже посетил))
Кириченко С
Встреча 2012 тоже состоялась, скоро фотки в галерее...
little TULENЬ
последний год наша школа 2я доживает((((((
и что теперь в ней интересно будет?
Анчутка
Цитата(little TULENЬ @ 7.2.2012, 11:23) *
последний год наша школа 2я доживает((((((
и что теперь в ней интересно будет?

а что случилось? почему последний год?????
little TULENЬ
Цитата(Анчутка @ 7.2.2012, 22:31) *
а что случилось? почему последний год?????

Так она уже с лета считается как школа номер 1 (2е здание), что-то типа этого. Народу мало, решили объединить и всех в первую школу перевести. И как мне сказали, здание уже выкупили, а вот что там будет, это пока что не известно!
Анчутка
Цитата(little TULENЬ @ 8.2.2012, 11:36) *
Так она уже с лета считается как школа номер 1 (2е здание), что-то типа этого. Народу мало, решили объединить и всех в первую школу перевести. И как мне сказали, здание уже выкупили, а вот что там будет, это пока что не известно!

да очень интересно, что там будет )))))
sta
Цитата(little TULENЬ @ 8.2.2012, 10:36) *
Так она уже с лета считается как школа номер 1 (2е здание), что-то типа этого. Народу мало, решили объединить и всех в первую школу перевести. И как мне сказали, здание уже выкупили, а вот что там будет, это пока что не известно!

Всё правильно, школа 1 - юридическое лицо, имеющее второе здание. Откуда информация, что выкупили здание????
little TULENЬ
Цитата(sta @ 9.2.2012, 12:46) *
Всё правильно, школа 1 - юридическое лицо, имеющее второе здание. Откуда информация, что выкупили здание????

кто-то сказал в Клепиках мне, а кто не помню.(((
satmasterz
Блин, на всех этих встречах народ только и делает, что бухает. smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.