Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дома из бруса/бревна
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Общение > Ремонт и строительство
_Alex_
Кто с какими компаниями сталкивался/строил?
В интернете появилось очень много контор с красивыми сайтами и суперскидками, интересует реальность smile.gif
Заранее спасибо
Кириченко С
мы все срубы в клепиках заказывали, на дом и на баню.... один в подмосковье перевезли, один в клепиках стоит)))

рабочие тоже из клепиков приезжали, все четко сделали...

можно в Клепиках - Андрея Власова найти, он сам занимается постройкой и люди у него есть, и по ценам особо не дерет...
Анчутка
Цитата(Кириченко С @ 16.2.2010, 12:09) *
мы все срубы в клепиках заказывали, на дом и на баню.... один в подмосковье перевезли, один в клепиках стоит)))

рабочие тоже из клепиков приезжали, все четко сделали...

можно в Клепиках - Андрея Власова найти, он сам занимается постройкой и люди у него есть, и по ценам особо не дерет...

а по цене сколько будет стоить брус на баню 6на4
_Alex_
Цитата(Кириченко С @ 16.2.2010, 12:09) *
мы все срубы в клепиках заказывали, на дом и на баню.... один в подмосковье перевезли, один в клепиках стоит)))

рабочие тоже из клепиков приезжали, все четко сделали...

можно в Клепиках - Андрея Власова найти, он сам занимается постройкой и люди у него есть, и по ценам особо не дерет...

Конкретику где узнать можно, интересуют возможности и цены!
Анчутка
Цитата(DashaArt @ 31.5.2012, 11:02) *
Я вот собралась строить дом баню из бруса. Я обратилась в организацию, которая мне каждый год помогает заниматься строительством. Очень мне нравится эта организация, все делают в краткие сроки, по доступной цене. Так что советую вам ее

завуалированная реклама
DashaArt
Мы себе заказывали брусовый дом у "Строй дом" ( stroidoms.ru ) - у них оказалась самая адекватная цена, и по качеству мы всем довольны. Отличная компания, советую обращаться к ним. Они кстати еще и бани строят под заказ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.