Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Религия!
Форум города Спас-Клепики > Обо всем сразу... > Беседка (бывшая Курилка)
Intrepid
Как вы относитесь к появлению в росси разничных регилиозных направлений, сект, сенагог....
Хотелось бы услышать мнение народа...
-=Tosha=-
Цитата(Intrepid @ 6.3.2007, 14:24) *
Как вы относитесь к появлению в росси разничных регилиозных направлений, сект, сенагог....
Хотелось бы услышать мнение народа...

ну лишь бы ни кому не мешали smile.gif
Кириченко С
Цитата(Intrepid @ 6.3.2007, 1:24) *
Как вы относитесь к появлению в росси разничных регилиозных направлений, сект, сенагог....
Хотелось бы услышать мнение народа...


Отлично! побольше бы разноверов в Россию! Это объединит всех нас!
Intrepid
Цитата(uncle Donald @ 6.3.2007, 15:30) *
Отлично! побольше бы разноверов в Россию! Это объединит всех нас!

я то конечно против всего этого интервенского и пендосовского мусора, православные мы русичи, и не надо нам всякий бред пороть....
Затуманивать мозги....
У меня лично в офисе сидят два Адвентиста седьмого дня.... Гребаные агигаторы и правокаторы...
Гнать бы их в шею надо что бы молодеж нашу к пендосовской религи не приучали...
ekshur
любая религия имеет право на существование в нашей стране,лишь бы она не проповедовала насилие и тому подобное!
к сектам отношение плохое,так как в основе их не понятные мне мотивы,а самое главное-в основном коммерция!
Intrepid
Цитата(ekshur @ 6.3.2007, 23:38) *
любая религия имеет право на существование в нашей стране,лишь бы она не проповедовала насилие и тому подобное!
к сектам отношение плохое,так как в основе их не понятные мне мотивы,а самое главное-в основном коммерция!

со сколькими я не сталкивался ...
Везде блин цель затащить к себе, почему у православия нет этого, почему народ ищет что удобнее ...
Разве так надо, только верой и духом силен был русский народ а щас нам хрень всякую суют под нос, а мы ведемся...
Нужно соблюдать хотябы традиции и идти по стопам своих родителей... Сохранить культуру, а то такими темпами ничего не останется ...
РУССКИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРАВОСЛАВНЫМ... cool.gif
-=Tosha=-
Статья 19

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Конституция РФ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.