Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте где отдохнуть в Клепикоском районе?
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Отдых/Туризм в клепиковском районе
Villy-Churak
Здравствуйте.
Моя родня живёт от Касимова (Городца-Мещёрского) до Люберец... Т.е. вдоль всего старинного тракта, пронизывающего Мещёру. Есть жители и Рязани, и Москвы...
Поэтому лучше и роднее края, чем Мещёра не знаю. Во многих местах бывал. Часто проезжал через Клепики. Но только транзитом, кроме одного раза, когда во время моего велопробега Москва-Рязань, меня в Клепиках затащили на свадьбу и напоили-накормили. А затем хмельного выпустили на дорогу на моём "Старт-Шоссе"... Ну, да , ладно.

Вот в чём мой вопрос:
Подскажите, где в Клепиках - на Пре или озёрах, можно хорошо отдохнуть. Конечно, чтоб не очень дорого. (Мы с женой - бюджетники... sad.gif )
Я видел с дороги от Касимовского шоссе на Солотчу - указатели к дому отдыха или санаторию, но не мог заехать. Кажется, в сторону Пры. Можете посоветовать? Дать телефоны?

Спасибо!
А мне можете задавать вопросы "по Москве и Подмосковью".
Живу я в Воскресенском районе М.о.
Roman
Цитата(Villy-Churak @ 4.4.2007, 20:47) *
Я видел с дороги от Касимовского шоссе на Солотчу - указатели к дому отдыха или санаторию, но не мог заехать. Кажется, в сторону Пры. Можете посоветовать? Дать телефоны?


По турбазе можно здесь почитать
http://www.robi.ru/77/

есть еще частные гостиницы, по ним пока ничего сказать не могу.
Кириченко С
Советую частную гостиницу в д.Кузино. (см главную страницу сайта)
Современные апартаменты, чистейший воздух, выбор номеров итд.
Цены самые приемлимые в окрестностях.

Советую ехать компанией, можете поторговаться да и будет потом о чем вместе вспомнить!

Контактный телефон: 8 (961) 0096004 Георгий. (хозяин гостиницы)


и один по Клепикам пьяным не гуляй))))))))
Villy-Churak
Спасибо!
Да я и у себя в Воскресенске и Люберцах один пьяный не гуляю!
wink.gif
Кириченко С
Незачто! Обращайтесь, чем сможем, поможем!))))
Villy-Churak
Сейчас у меня радость. Наконец начальство ответило на моё письмо, что я "конечно же могу съездить на недельку в отпуск в конце мая, но не должен забывать, что с начала июня мы закладыаем новый дом... и т.д, и т.п." А я торжественно пообещал не отключать телефон.

Нашёл точную ссылку на турбазу через Рязанский сайт, вот она: http://www.tb-meshera.narod.ru/

Так, что если увидите бордовую НИВУ со смайликом smile.gif из катафотов на чехле запаски - это я с супругой!
wink.gif
-= Che =-
Цитата(Villy-Churak @ 6.5.2007, 11:56) *
Сейчас у меня радость. Наконец начальство ответило на моё письмо, что я "конечно же могу съездить на недельку в отпуск в конце мая, но не должен забывать, что с начала июня мы закладыаем новый дом... и т.д, и т.п." А я торжественно пообещал не отключать телефон.

Нашёл точную ссылку на турбазу через Рязанский сайт, вот она: http://www.tb-meshera.narod.ru/

Так, что если увидите бордовую НИВУ со смайликом smile.gif из катафотов на чехле запаски - это я с супругой!
wink.gif

Ну можно толко порадоваться за Вас и семейство! smile.gif
Хорошего и приятного отдыха! smile.gif
Villy-Churak
Провёл на турбазе возле Клепиков "тридцатиградусную" неделю. Сидели с женой у воды. Купался. Обгорел.
По вечерамездили в город, ходили в кафе.
Хорошо тут у вас. Народу мало. Цены намного ниже наших-подмосковных.
Собираемся приехать ещё и осенью, тем более, что ехать мне из Белоозёрского очень удобно - доезжаю до Касимовского шоссе в районе пос.Цюрупы - и дальше "с ветерком"... Всего три поста ГАИ? Кажется...
smile.gif
Roman
Цитата(Villy-Churak @ 5.6.2007, 11:40) *
Провёл на турбазе возле Клепиков "тридцатиградусную" неделю. Сидели с женой у воды. Купался. Обгорел.
По вечерамездили в город, ходили в кафе.
Хорошо тут у вас. Народу мало. Цены намного ниже наших-подмосковных.
Собираемся приехать ещё и осенью, тем более, что ехать мне из Белоозёрского очень удобно - доезжаю до Касимовского шоссе в районе пос.Цюрупы - и дальше "с ветерком"... Всего три поста ГАИ? Кажется...
smile.gif


Нда, видно удачно Пышлицкий пост миновали )
-=Tosha=-
Цитата(Roman @ 5.6.2007, 13:00) *
Нда, видно удачно Пышлицкий пост миновали )

Ну там сильно от смены всё зависит
Вера Калабухова
А что там такого страшного на Пышлицком посту?
А в Клепиках лучше всего отдыхать на речке rolleyes.gif
Кириченко С
Съездийте ктонибуть в гостиницу в Кузино! Новая постройка, красивая отделка, номера на выбор, в цоколе отличный бар и сауна.
-=Tosha=-
Цитата(uncle Donald @ 28.6.2007, 0:42) *
Съездийте ктонибуть в гостиницу в Кузино! Новая постройка, красивая отделка, номера на выбор, в цоколе отличный бар и сауна.

Да гостиница действительно прикольная
Кириченко С
выложу сеня фотки гостиницы Полгина
а то мы так обзор по отдыху никада несделаем)))
Гена С
Цитата(Вера Калабухова @ 27.6.2007, 22:09) *
А что там такого страшного на Пышлицком посту?
А в Клепиках лучше всего отдыхать на речке rolleyes.gif

Да!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.