Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большой теннис
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Общение
little TULENЬ
В Клепиках напротив заправки ТНК около объездной, на территории асфальтзавода открылся большой теннис (крытый)!В городе повесили банеры с указанием ул.Восточной д.1.У нас тепрь новая улица есть))))Лично меня обрадовало, всегда мечтал поиграть, но негде! Нужно узнать о ценах и о том, как все организованно.Как вам эта новость?!
Svetik
Цитата(little TULENЬ @ 26.5.2011, 9:40) *
В Клепиках напротив заправки ТНК около объездной, на территории асфальтзавода открылся большой теннис (крытый)!В городе повесили банеры с указанием ул.Восточной д.1.У нас тепрь новая улица есть))))Лично меня обрадовало, всегда мечтал поиграть, но негде! Нужно узнать о ценах и о том, как все организованно.Как вам эта новость?!

Отличная новость...можно там еще и настольный теннис организовать) в него то уж я бы точно поиграла
Кириченко С
500р час большой

100р маленький

+ скоро там будет ночной клуб!

Svetik
Цитата(Кириченко С @ 27.5.2011, 11:29) *
500р час большой

100р маленький

+ скоро там будет ночной клуб!

Вообще замечательно! Спасибо за информацию)
little TULENЬ
Цитата(Кириченко С @ 27.5.2011, 11:29) *
500р час большой

100р маленький

+ скоро там будет ночной клуб!

ты играл? как там инвентарь?
Кириченко С
ды просто заскочили, приценились и поехали на бусаево купаться))))
Kufshinoff
я удивляюсь тупизне и идиотизму государства русского... в упадке производство, нет дорог, нет сельского хозяйства... зато есть БОЛЬШОЙ теннис и ночные клубы... да здоровые люди должны собраться сжечь на<вырезано цензурой> все!!! как крестьяне в старину
Кириченко С
дык большой теннис - коммерческий, а не бюджетный...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.