Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мещера и ее болота
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Общение
ComChe
Дорогие "спас-клепчане" пользователи данного форума....
Вот скажите мне - нешто это на Вас так действуют суровые географо-климатические условия родной местности?
Ну вот тут же просто скукотища у вас на форуме какая-то - болото-болотом...
Я конечно понимаю, что Мещера не только болота, есть много красивых мест, но вот скажите мне - на форуме могут общаться только эльфы махающие крылышками и перепархивающие с цветочка на цветочек, попивая амброзию, вещающие высоким штилем о красоте, о праздниках, о том кто кому чего дарит и кто когда какой как праздник будет отмечать...
Камрады - так не бывает!
Скушно!
Товариш Чу - ну так же нельзя махать шашкой! Эдак никто и никогда не посмотрит на этот форум и не захочет остаться здесь, даже просто почитать - потому как читать то нечего.... [для тех кто не в теме - был один бодрый тред жестоко прибитый, а в нем был такой огроменный потенциал для перовго тысячника, накал страстей в нем бурлил ого-го и разоблачения были... да чего там не было... ан нет, теперь даже историей не станет (хотя я его сохранил на память wink.gif )]
Все выше сказанное мое личное мнение [подч0ркиваю красным - мое личное мнение], и соглашаться или нет, каждый решает для себя сам.
P.S. Думается мне, что как только в форуме появится, первый тред-тысячник, сразу же можно будет заявить об этом в местные средства массовой информации и устроить "День Форума" в самом городе! wink.gif
ComChe
Ей! Ей!
Страна элфов! smile.gif
------
Читаю заголовки и плачу навзрыд...
Нехватает треда про что-нить гламурно-розовое....
Цитата
Где мы учимся/учились

как кто поздравлял, что кому запомнилось...

Что быдем делать на МАЙские праздники?!

Первомай

О любви! * 12

Особеддно понравилось про "бЫдем"... smile.gif
-=Tosha=-
Цитата(ComChe @ 25.4.2007, 16:36) *
Нехватает треда про что-нить гламурно-розовое....


или грусно-коричневое? sad.gif smile.gif
ComChe
Цитата(-=Tosha=- @ 25.4.2007, 17:03) *
или грусно-коричневое? sad.gif smile.gif

Мы об одном и том же подумали?
Кто первый скажет о чем он думал? smile.gif
CalamBur
Цитата(ComChe @ 25.4.2007, 17:26) *
Мы об одном и том же подумали?
Кто первый скажет о чем он думал? smile.gif

ТОРФ не иначе
ComChe
Цитата(CalamBur @ 25.4.2007, 17:58) *
ТОРФ не иначе


А Викторыч то ч0? Он чего там замышляет?!
Дядушка Мокус, а чем он в нас таким грустно-корчневым собирается кинуть?
-=Tosha=-
Цитата(ComChe @ 25.4.2007, 18:00) *
А Викторыч то ч0? Он чего там замышляет?!
Дядушка Мокус, а чем он в нас таким грустно-корчневым собирается кинуть?

Уйду я от вас...
злые вы...
А бурого сча побью как на работу припрётся...
ComChe
Цитата(-=Tosha=- @ 26.4.2007, 9:11) *
Уйду я от вас...
злые вы...
А бурого сча побью как на работу припрётся...

А вот и не побьешь! Его сеня на работе не будет! smile.gif
И вааще - мы вчера с Бурым сгенерили мега-идею по продвижению сайта в рунете....
Какую - пока не скажу! smile.gif
-=Tosha=-
Цитата(ComChe @ 26.4.2007, 9:35) *
А вот и не побьешь! Его сеня на работе не будет! smile.gif
И вааще - мы вчера с Бурым сгенерили мега-идею по продвижению сайта в рунете....
Какую - пока не скажу! smile.gif

А чо с ним?
ComChe
Цитата(-=Tosha=- @ 26.4.2007, 9:38) *
А чо с ним?

Куды та его сеня заслали....
Но я ему дал задание уже начать планомерно притворять плна продвижения в жись, даже не смотря на то что он в командировке...
little TULENЬ
Цитата(ComChe @ 26.4.2007, 9:40) *
Куды та его сеня заслали....
Но я ему дал задание уже начать планомерно притворять плна продвижения в жись, даже не смотря на то что он в командировке...

правильно!продвижение надо!вот я агитирую как могу!!! rolleyes.gif
ComChe
Цитата(little TULENЬ @ 26.4.2007, 14:23) *
правильно!продвижение надо!вот я агитирую как могу!!! rolleyes.gif

Тьху ты! Точно - фрезировщик-теоретик!
little TULENЬ
Цитата(ComChe @ 26.4.2007, 14:52) *
Тьху ты! Точно - фрезировщик-теоретик!

конеё...п!я с девушками на станке,а не как ты!
-= Che =-
Цитата(little TULENЬ @ 2.5.2007, 23:44) *
конеё...п!я с девушками на станке,а не как ты!

Сдается мне Билли, что ты мне все же хамишь...
Развей мои сомнения - так ли это или нет?
James_DV
Цитата(little TULENЬ @ 2.5.2007, 23:44) *
конеё...п!я с девушками на станке,а не как ты!


А вот уже вопросец к нашему модератору...
Уж не является ли обращение "конеё...п" непристойным словом, несущим оскорбление в сторону камрада Che?
Ежели я не прав - то пусть "Коренной житель" little TULENЬ меня поправит или объяснит, что он имел ввиду.

-----------------------------------
P.S.
Если мне не отшибёт память, то того же камрада Че банили куда как заменьшее...
Уж не начинает ли здесь цвести и пахнуть так называемое "землячество"?..

-----------------------------------
Да, чуть не забыл. Прошу заметить - цитата от little TULENЬ приведена полностью, а не вырвана из контекста.
Так что имеется в наличие прямое обращение к камраду Че со словом "конеё...п".
CalamBur
Цитата(James_DV @ 3.5.2007, 10:51) *
Если мне не отшибёт память, то того же камрада Че банили куда как заменьшее...
Уж не начинает ли здесь цвести и пахнуть так называемое "землячество"?..

вот он оплот корпоративизма....
я такое видел лет 5 назад на сайте одной организации с минеральным названием.....
черненький такой, сделанный своими руками....
-= Che =-
Цитата(CalamBur @ 3.5.2007, 20:33) *
вот он оплот корпоративизма....
я такое видел лет 5 назад на сайте одной организации с минеральным названием.....
черненький такой, сделанный своими руками....

Что у тебя там ч0рненькое? Что ты там со совим ч0рниньким делаешь руками?
Слышь, Баклажан! Ты эта - прекаращай уже! wink.gif
Vedmochka
Цитата(James_DV @ 3.5.2007, 7:51) *
А вот уже вопросец к нашему модератору...
Уж не является ли обращение "конеё...п" непристойным словом, несущим оскорбление в сторону камрада Che?
Ежели я не прав - то пусть "Коренной житель" little TULENЬ меня поправит или объяснит, что он имел ввиду.

-----------------------------------
P.S.
Если мне не отшибёт память, то того же камрада Че банили куда как заменьшее...
Уж не начинает ли здесь цвести и пахнуть так называемое "землячество"?..

-----------------------------------
Да, чуть не забыл. Прошу заметить - цитата от little TULENЬ приведена полностью, а не вырвана из контекста.
Так что имеется в наличие прямое обращение к камраду Че со словом "конеё...п".

Не услышит он ваши возмущения, он же в отпуск подался на неделю... Улетел, но обещал вернуться и всех тут построить... Хотя есть еще младший помощник модератора, но, думаю, в этом случае одним землячеством не отделаться, тут еще и родственные связи будут рулить smile.gif
-= Che =-
Цитата(Vedmochka @ 4.5.2007, 11:16) *
Не услышит он ваши возмущения, он же в отпуск подался на неделю... Улетел, но обещал вернуться и всех тут построить... Хотя есть еще младший помощник модератора, но, думаю, в этом случае одним землячеством не отделаться, тут еще и родственные связи будут рулить smile.gif

Ха!
Не тот родитель, кто родил, а тот кто воспитал! smile.gif
Я Тюленя ну токо шо грудью не кормил....
А мусьё Литтл - токо и ждет, когда бы приехать да обожрать Ластоногого Старшего.. wink.gif
James_DV
Цитата(Vedmochka @ 4.5.2007, 11:16) *
Не услышит он ваши возмущения, он же в отпуск подался на неделю... Улетел, но обещал вернуться и всех тут построить... Хотя есть еще младший помощник модератора, но, думаю, в этом случае одним землячеством не отделаться, тут еще и родственные связи будут рулить smile.gif


Ну, вроде как сегодня ночью камрад Чу обещал глянуть на причину моего бардак-алярма. Вот хотелось бы глянуть, насколько у нас принципиальные и неподкупные модераторы.
А на счет родственных связей - так это, если некоторые части тела взять пассатижами... То, как правило, мировоззрение собеседника способно, порой так измениться, что диву даешься...
smile.gif
-= Che =-
Цитата(James_DV @ 4.5.2007, 11:32) *
Ну, вроде как сегодня ночью камрад Чу обещал глянуть на причину моего бардак-алярма. Вот хотелось бы глянуть, насколько у нас принципиальные и неподкупные модераторы.
А на счет родственных связей - так это, если некоторые части тела взять пассатижами... То, как правило, мировоззрение собеседника способно, порой так измениться, что диву даешься...
smile.gif

Аха! Моссад не спит и во всю, яростно наяривая, затачивает свои правильные инструменты для уничтожения Био-Роботов из будущего! biggrin.gif
James_DV
Цитата(-= Che =- @ 4.5.2007, 12:56) *
Аха! Моссад не спит и во всю, яростно наяривая, затачивает свои правильные инструменты для уничтожения Био-Роботов из будущего! biggrin.gif


Моссад никогда не спит!
А заточенные правильные инструменты - они для проведения незаметных операций. Раз - и нет какой-либо торчащей части тела. А вот для воспитания, и тем более перевоспитания, применяются только специально затупленные инструменты. Такие как пассатижи, ложки, раскаленные чугунные сковородки, ну и т.д. Процесс при использовании подобных инструментов идёт намного быстрее. А привитые ценности закрепляются на гораздо более длительный срок.
-= Che =-
Цитата(James_DV @ 4.5.2007, 13:33) *
Моссад никогда не спит!
А заточенные правильные инструменты - они для проведения незаметных операций. Раз - и нет какой-либо торчащей части тела. А вот для воспитания, и тем более перевоспитания, применяются только специально затупленные инструменты. Такие как пассатижи, ложки, раскаленные чугунные сковородки, ну и т.д. Процесс при использовании подобных инструментов идёт намного быстрее. А привитые ценности закрепляются на гораздо более длительный срок.

Ножки от табуреток то! Ножки! Как мог забыть самый правильный инструмент воспитания/перевоспитания... smile.gif
James_DV
Цитата(-= Che =- @ 4.5.2007, 13:42) *
Ножки от табуреток то! Ножки! Как мог забыть самый правильный инструмент воспитания/перевоспитания... smile.gif


[Ностальгирует]
Сейчас уже, к сожелению, редко можно найти в продаже правильные табуретки с отвинчивающимеся ножками. А старые запасы - не резиновые. Поэтому применять их приходиться только в особо исключительных случаях. Но, надо отдать должное, средство действительно одно из самых эфективных. Превзойти которое может только, пожалуй, старый добрый комплекс из ватного одеяла и пары валенок...
-= Che =-
Цитата(James_DV @ 4.5.2007, 13:54) *
[Ностальгирует]
....старый добрый комплекс из ватного одеяла и пары валенок...

S-0.04! Йоксель-моксель! Точно говрю - S-0.04! smile.gif
Четверо берутся за углы одеяла с лежащим в центре валенком. Раскачав валенок на одеяле, делается последний мощный подкид и валенок по баллистической траектории уходит на околоземную орбиту, откуда уже потом падает прямиком по голове юному дарованию!
Да! Более изощренного варианта и не придумаешь!
[Эпиграф]
Так был придуман и действовал первый в мире противоракетный комплекс под секретно-кодовым названием S-0.04 "Фмуирт", одна из букв в названии которого, логичным образом была позаимстовована из названия города Sпас-Клепики, где и проводились первые его испытания, по уничтожению смертельных Био-Роботов!
====
КС
Vedmochka
Цитата(-= Che =- @ 4.5.2007, 9:56) *
Аха! Моссад не спит и во всю, яростно наяривая, затачивает свои правильные инструменты для уничтожения Био-Роботов из будущего! biggrin.gif

Вот и как верить вашему Моссаду?? Обещал прийти и навести порядок, а сам вон чего... Так и не проявлися со своими правильно заточенными инструментами smile.gif
-= Che =-
Цитата(Vedmochka @ 7.5.2007, 0:31) *
Вот и как верить вашему Моссаду?? Обещал прийти и навести порядок, а сам вон чего... Так и не проявлися со своими правильно заточенными инструментами smile.gif

Моссаду точно верить нельзя!...
Цитата
- И где эти Римляне сейчас?
- Перед тобой, .... [цензоред]! © Семья Сопрано
James_DV
Цитата(Vedmochka @ 7.5.2007, 0:31) *
Вот и как верить вашему Моссаду?? Обещал прийти и навести порядок, а сам вон чего... Так и не проявлися со своими правильно заточенными инструментами smile.gif


"Никто не прощён и ничто не забыто!"
-= Che =-
Цитата(James_DV @ 7.5.2007, 10:35) *
"Никто не прощён и ничто не забыто!"

Попахивает эстонским эксДЕРМизмом... wink.gif
James_DV
Цитата(-= Che =- @ 7.5.2007, 10:46) *
Попахивает эстонским эксДЕРМизмом... ;)


Вот дожили.
Меня обвинили в демократической ереси и обозвали либерастом.
Дожили.
"Я для него жизни не жалею, а он..."©
-= Che =-
Цитата(James_DV @ 7.5.2007, 10:50) *
Вот дожили.
Меня обвинили в демократической ереси и обозвали либерастом.
Дожили.
"Я для него жизни не жалею, а он..."©

Отставить, рядовой Куча! smile.gif
little TULENЬ
Цитата(-= Che =- @ 7.5.2007, 11:07) *
Отставить, рядовой Куча! smile.gif

в теме болота базар уже на кучи перевели!нормально,а куча чего?1
-= Che =-
Цитата(little TULENЬ @ 24.5.2007, 10:34) *
в теме болота базар уже на кучи перевели!нормально,а куча чего?1

Классику жанра полезно бы и знать...
Для тех кто в каске сообщаю, что есть бодрая фильма [НЕТ! НЕТ! И еще раз НЕТ! НЕ "Граффити"!!!!], которая назвается "Full Metal Jacket" от достаточно известного режиссера Стенли Кубрика и которая просто таки в строжайшем порядке рекомендованна для просмотра, хотя бы для того, чтобы знать откуда же произошло прозвище одного знатного Тюленя и содержит в себе ну просто неимоверное количество бодрых ругаательств и прочих умных выражений...
little TULENЬ
Цитата(-= Che =- @ 24.5.2007, 13:07) *
Классику жанра полезно бы и знать...
Для тех кто в каске сообщаю, что есть бодрая фильма [НЕТ! НЕТ! И еще раз НЕТ! НЕ "Граффити"!!!!], которая назвается "Full Metal Jacket" от достаточно известного режиссера Стенли Кубрика и которая просто таки в строжайшем порядке рекомендованна для просмотра, хотя бы для того, чтобы знать откуда же произошло прозвище одного знатного Тюленя и содержит в себе ну просто неимоверное количество бодрых ругаательств и прочих умных выражений...

да понял!прям подколоть незя! ;)
-= Che =-
Цитата(little TULENЬ @ 24.5.2007, 13:33) *
да понял!прям подколоть незя! wink.gif

Дык и я тоже без обид...
Мало ли, вдруг кто еще не смотрел и не знает откуда есть-пошло имя Тюленье... wink.gif
little TULENЬ
Цитата(-= Che =- @ 24.5.2007, 13:59) *
Дык и я тоже без обид...
Мало ли, вдруг кто еще не смотрел и не знает откуда есть-пошло имя Тюленье... ;)

тогда просто Тюлень-это еще сокращенное имя,там еще много мата!!! rolleyes.gif
-= Che =-
Цитата(little TULENЬ @ 24.5.2007, 14:09) *
тогда просто Тюлень-это еще сокращенное имя,там еще много мата!!! rolleyes.gif

Ну я обычно вторую часть фразу опускаю для приличия....
Хотя порой бывает, что приходится со всеми регалими и заворотами его называть! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.