Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лирика
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Общение
Страницы: 1, 2
Roman
Айн клейнер менш штирбт нур цум шайн
Вольте ганс аляйне зайн
Дас клейне херц станд стилль фур штунден
Зо хат ман ес фюр тот бефунден
Ес вирд вершарррт ин нассем санд
айн клейнер шпильур ин дер ханд.
ComChe
Цитата(Roman @ 28.4.2007, 1:19) *
Айн клейнер менш штирбт нур цум шайн
Вольте ганс аляйне зайн
Дас клейне херц станд стилль фур штунден
Зо хат ман ес фюр тот бефунден
Ес вирд вершарррт ин нассем санд
айн клейнер шпильур ин дер ханд.

Ich Will
Roman
Цитата(ComChe @ 28.4.2007, 8:49) *
Ich Will


Не угадал biggrin.gif
ComChe
Цитата(Roman @ 28.4.2007, 8:50) *
Не угадал biggrin.gif

Да я и не угадывал особо....
Но если надо, то с сча... smile.gif
ComChe
Цитата(Roman @ 28.4.2007, 8:50) *
Не угадал biggrin.gif

Твоими пастырями будем мы во имя твое, Господи, и сила снизошла из твоих рук, наши ноги быстро твое слово несут, и прямо к тебе пусть потечет река, наполним душами ее, да будет так, во имя отца и сына, и святого духа, аминь!
=======
От так вот!
ComChe
Маленький мальчик умирал
И хотел остаться один
Маленькое сердце остановилось
И он умер
Его закопали в мокрый песок
С маленькими часами в руке
Примерно как-то так....
=====================
альбом Mutter, песня Spieluhr
Vedmochka
Цитата(ComChe @ 28.4.2007, 7:17) *
Маленький мальчик умирал
И хотел остаться один
Маленькое сердце остановилось
И он умер
Его закопали в мокрый песок
С маленькими часами в руке
Примерно как-то так....
=====================
альбом Mutter, песня Spieluhr

А с чего бы это Романа торкнуло ночью на такую жесть? ))
-= Che =-
Цитата(Vedmochka @ 28.4.2007, 12:53) *
А с чего бы это Романа торкнуло ночью на такую жесть? ))

Говорю же - маниакальное раздвоение личности!
Я до сих пор его подозреваю в том, что ты - это его второе он! О как!
Подозрения не будут отведене до момента предоставления УБЕДИТЕЛЬНЕЙШИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ [о доказательствах читать в других тредах, уж так и быть, "Лирический" тред про бантики, песочницы, сопливых мальчиков и часики - ПОКА трогать не буду!].
Vedmochka
Цитата(-= Che =- @ 28.4.2007, 9:59) *
Говорю же - маниакальное раздвоение личности!
Я до сих пор его подозреваю в том, что ты - это его второе он! О как!
Подозрения не будут отведене до момента предоставления УБЕДИТЕЛЬНЕЙШИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ [о доказательствах читать в других тредах, уж так и быть, "Лирический" тред про бантики, песочницы, сопливых мальчиков и часики - ПОКА трогать не буду!].

А мы что, так с ним похожи? smile.gif
И что может быть убедительней моего фото слева от текста? )))
-= Che =-
Цитата(Vedmochka @ 28.4.2007, 13:44) *
А мы что, так с ним похожи? smile.gif
И что может быть убедительней моего фото слева от текста? )))

Тюлени хищники!
Они просто мастера маскировки и перевоплощения!
Вот и сейчас общаясь с тобой - создается стойкое впечатлени, что опять Тюля придуривается....
Вас почему-то на сайте одновременно не бывает! smile.gif
Делаем выводы.. smile.gif
А фото - да пажалуйста, я сча в юзерпике могу стать хоть Летицей Кастой, хоть Памелой Андерсон...
Чуешь к чему я это!? wink.gif
James_DV
Цитата(-= Che =- @ 28.4.2007, 13:49) *
Тюлени хищники!
Они просто мастера маскировки и перевоплощения!
Вот и сейчас общаясь с тобой - создается стойкое впечатлени, что опять Тюля придуривается....
Вас почему-то на сайте одновременно не бывает! smile.gif
Делаем выводы.. smile.gif
А фото - да пажалуйста, я сча в юзерпике могу стать хоть Летицей Кастой, хоть Памелой Андерсон...
Чуешь к чему я это!? ;)


Забавно, не одного отождествления себя с кем-нибудь мужского пола. Два примера - и оба две женщины.
Наводит уже на мысли всякие. Уж не завербовали как бы...
-= Che =-
Цитата(James_DV @ 28.4.2007, 13:54) *
Забавно, не одного отождествления себя с кем-нибудь мужского пола. Два примера - и оба две женщины.
Наводит уже на мысли всякие. Уж не завербовали как бы...

Аха! Так точно! Вот ты на своего общипанного курченка сначала в юзерпике глянь, а уж потом будешь меня с кем-нить отождествлять....
У меня, как и у вской творческой личности - полет фантазии, ого-го!... Простым сметрынм не понять!
Думаешь от чего ТОЛЬКО со мной вышел на связь мега-инопланетяни-космнонавт и потомок Циолковского!?
Как-то так вот! wink.gif
James_DV
Цитата(-= Che =- @ 28.4.2007, 13:58) *
Аха! Так точно! Вот ты на своего общипанного курченка сначала в юзерпике глянь, а уж потом будешь меня с кем-нить отождествлять....
У меня, как и у вской творческой личности - полет фантазии, ого-го!... Простым сметрынм не понять!
Думаешь от чего ТОЛЬКО со мной вышел на связь мега-инопланетяни-космнонавт и потомок Циолковского!?
Как-то так вот! ;)


Я сейчас отождествлю кого-то с человеком, у которого слишком большое и болезненное самомнение. Ненависть, полное недоверие и неуважение к зависящем от него людям. Человеком, готовым измываться над собственными подчинёнными, равно как и над непосредственным начальством, зная, что это сойдёт ему с рук.
smile.gif
-= Che =-
Цитата(James_DV @ 28.4.2007, 14:07) *
.... недоверие и неуважение к зависящем от него людям. Человеком, готовым измываться над собственными подчинёнными...

Это про дрессировку Тюленей что ли?!
Я с ними нежно и ласково! Очень редко когда приходится бить табуреткой по голове.... Но да, не скрою и такое бывает, когда ласты начинает на меня заворачивать! wink.gif
Так сказать - издержки работы! Приняик и табуретка! biggrin.gif
James_DV
Цитата(-= Che =- @ 28.4.2007, 14:13) *
Это про дрессировку Тюленей что ли?!
Я с ними нежно и ласково! Очень редко когда приходится бить табуреткой по голове.... Но да, не скрою и такое бывает, когда ласты начинает на меня заворачивать! ;)
Так сказать - издержки работы! Приняик и табуретка! biggrin.gif


Ну вот, сам во всём признался.
Вот только на счет табуретки... Насколько я помню, от неё (табуретки) уворачиваться приходилось тебе, когда Тюлень впал в священный амок... Тогда, помнится, даже мне чуть не попало? Плафон от люстры просвистел буквально в долях миллиметра от виска.
-= Che =-
Цитата(James_DV @ 28.4.2007, 14:21) *
Ну вот, сам во всём признался.
Вот только на счет табуретки... Насколько я помню, от неё (табуретки) уворачиваться приходилось тебе, когда Тюлень впал в священный амок... Тогда, помнится, даже мне чуть не попало? Плафон от люстры просвистел буквально в долях миллиметра от виска.

Тюлень - суровое животное!
Да, иногда и такое бывает, что звери бросаются на дрессировщика и просто вырывают у него инструменты дерссировки...
Жаль конечно, но в таких случаях их приходится усыплять! smile.gif
Vedmochka
Цитата(-= Che =- @ 28.4.2007, 10:49) *
Тюлени хищники!
Они просто мастера маскировки и перевоплощения!
Вот и сейчас общаясь с тобой - создается стойкое впечатлени, что опять Тюля придуривается....
Вас почему-то на сайте одновременно не бывает! smile.gif
Делаем выводы.. smile.gif
А фото - да пажалуйста, я сча в юзерпике могу стать хоть Летицей Кастой, хоть Памелой Андерсон...
Чуешь к чему я это!? ;)

Нет, это не он, это я )))))
Если не веришь моему фото, то вот скажи мне, де гарантия, что ты поверишь фоту в бикини? ))
-= Che =-
Цитата(Vedmochka @ 28.4.2007, 14:54) *
Нет, это не он, это я )))))
Если не веришь моему фото, то вот скажи мне, де гарантия, что ты поверишь фоту в бикини? ))

Поверю, поверю!
Это еще одна моя тайная особенность! smile.gif
Я просто таки обожал в детстве книжки про Шерлока Холмса и иже с ним....
От этого у меня просто отменное чутье на фотографии девушек в бикини.. wink.gif
Ей-ей!
Vedmochka
Цитата(James_DV @ 28.4.2007, 10:54) *
Забавно, не одного отождествления себя с кем-нибудь мужского пола. Два примера - и оба две женщины.
Наводит уже на мысли всякие. Уж не завербовали как бы...

Вот так и теряем брутальных муЩЩин... Сначала ценой собственного бана Че пытается спасти сайт от фрезеровщиков, а потом сам начинает себя отождествлять с женскими особями wink.gif)
-= Che =-
Цитата(Vedmochka @ 28.4.2007, 15:01) *
Вот так и теряем брутальных муЩЩин... Сначала ценой собственного бана Че пытается спасти сайт от фрезеровщиков, а потом сам начинает себя отождествлять с женскими особями wink.gif)

С добрым утром, Вьетнам! smile.gif
Этому посту уже как сто мильенов лет и ответ вроде как на него был даден вполне исчерпывающий всякие иноскаазания в мою сторону...
Хм! Однако! Всегда знал, что лучше способ защиты - это нападение...
Видимо - мне все же прйдется вернуться в божественный тред "О любви!" и гонять там всех веником, раз здесь "вроде как барышни" не могут пойти ради лучшего в мире форума фрезеровщиков на такую малось, как пляжное фото... sad.gif
Фи! sad.gif
James_DV
Цитата(-= Che =- @ 28.4.2007, 15:08) *
лучшего в мире форума фрезеровщиков


О.
Уже записываемся в стройные ряды!
Надо будет кепочку то прикупить как-нибудь.
Да попросить кое-кого штанишки вернуть, чтоб униформа полностью укомплектованной была.
Ах да, забыл... На сбрую тоже надо будет разориться!
smile.gif
Vedmochka
Цитата(-= Che =- @ 28.4.2007, 11:59) *
Поверю, поверю!
Это еще одна моя тайная особенность! smile.gif
Я просто таки обожал в детстве книжки про Шерлока Холмса и иже с ним....
От этого у меня просто отменное чутье на фотографии девушек в бикини.. ;)
Ей-ей!

А я в детстве читала книжки с арабскими сказками про 100 и 1 ночь... Но дабы порадовать тебя воспоминаниями о детстве, так уж и быть, осчастливлю фоткой в бикини... А что ты будешь делать с таким фото? smile.gif)
-= Che =-
Цитата(Vedmochka @ 28.4.2007, 15:18) *
А я в детстве читала книжки с арабскими сказками про 100 и 1 ночь... Но дабы порадовать тебя воспоминаниями о детстве, так уж и быть, осчастливлю фоткой в бикини... А что ты будешь делать с таким фото? smile.gif)

Как что - положу в отдельный фото-альбом с надписью на обложке - "ЖЗЛ из славного города Спас-Клепики" smile.gif
Vedmochka
Цитата(-= Che =- @ 28.4.2007, 12:08) *
Видимо - мне все же прйдется вернуться в божественный тред "О любви!" и гонять там всех веником, раз здесь "вроде как барышни" не могут пойти ради лучшего в мире форума фрезеровщиков на такую малось, как пляжное фото... sad.gif
Фи! sad.gif

"Вроде как барышни" просто опасаются, что их фото в бикини не будет достойно оценено на сайте фрезеровщиков )
-= Che =-
Цитата(Vedmochka @ 28.4.2007, 15:18) *
А я в детстве читала книжки с арабскими сказками про 100 и 1 ночь... Но дабы порадовать тебя воспоминаниями о детстве, так уж и быть, осчастливлю фоткой в бикини... А что ты будешь делать с таким фото? smile.gif)

Толко фото должно быть строго после 18-ти лет!
Иначе, увы! Российское законодательство фото с девушками в бикини или без оных до 18 лет будет рассматривать их как, ага! ну думаю все догадались, и тогда форуму может не поздоровиться!
Только после 18-ти! biggrin.gif
-= Che =-
Цитата(Vedmochka @ 28.4.2007, 15:24) *
"Вроде как барышни" просто опасаются, что их фото в бикини не будет достойно оценено на сайте фрезеровщиков )

Хосподи! Да есть ли в нынешних женщинах хоть капелька сострадиня и сочувствия!
Мы и будем перевоспитывать фрезервощиков данными фото, возвращая их на путь истинный! Развеж это не было сразу понятно!? Или кто-то думает, что я токмо для себя прошу фото, для каких то своих неблаговидных целей!?
Как такое можно было себе даже вообразить то?!
Ужас!
------
Фото нужны исключительно в целебных целях! smile.gif
[Голосом доктора Курпатова]
Увидев такое фото, мятущийся дух фрезеровщика запросто может вернуться на стезю гетеро-сексуальных отношений с противоположным полом!....
Vedmochka
Цитата(-= Che =- @ 28.4.2007, 12:27) *
Толко фото должно быть строго после 18-ти лет!
Иначе, увы! Российское законодательство фото с девушками в бикини или без оных до 18 лет будет рассматривать их как, ага! ну думаю все догадались, и тогда форуму может не поздоровиться!
Только после 18-ти! biggrin.gif

Где мои 18 лет.... Как давно это было... Придется тебе лицезреть то, что есть... на данный мой возрастной период.. Кстати, посмотри на мой возраст и еще 10 раз подумай - нужна ли сайту моя фотка в бикини biggrin.gif
CalamBur
Цитата(Vedmochka @ 28.4.2007, 16:06) *
Где мои 18 лет.... Как давно это было... Придется тебе лицезреть то, что есть... на данный мой возрастной период.. Кстати, посмотри на мой возраст и еще 10 раз подумай - нужна ли сайту моя фотка в бикини biggrin.gif

сколько можно ломаца уже!!!!
если женщина настойчиво отвергает возможность покрасоваца, то скорее всего она тюлень....(с маленькой буквы)
Roman
Цитата(CalamBur @ 28.4.2007, 18:31) *
сколько можно ломаца уже!!!!
если женщина настойчиво отвергает возможность покрасоваца, то скорее всего она тюлень....(с маленькой буквы)


Это ты как раз гонишь )))
Тюлень бы давно уже фото гламурных теток напихал biggrin.gif
CalamBur
Цитата(Roman @ 28.4.2007, 19:41) *
Это ты как раз гонишь )))
Тюлень бы давно уже фото гламурных теток напихал biggrin.gif

не сердись....)))
видимо, придеца так и сделать...
Vedmochka
Цитата(CalamBur @ 28.4.2007, 15:31) *
сколько можно ломаца уже!!!!
если женщина настойчиво отвергает возможность покрасоваца, то скорее всего она тюлень....(с маленькой буквы)

Фи...как грубо... На дворе 21 век, а на форуме никакого равноправия... Ты гораздо более древний поселенец тут, чем я, а все без фоты... Давай-ка сначала заБури в аватор свой мужственный лик,а уж потом я решу, есть тут перед кем мне покрасовацца, или оно того не стоит ))
Vedmochka
Цитата(Roman @ 28.4.2007, 16:41) *
Это ты как раз гонишь )))
Тюлень бы давно уже фото гламурных теток напихал biggrin.gif

А у меня, значит, типа негламурное фото? smile.gif)
Roman
Цитата(Vedmochka @ 30.4.2007, 14:19) *
А у меня, значит, типа негламурное фото? smile.gif)


Судя по тому, что народ не оценил... biggrin.gif
Vedmochka
Цитата(Roman @ 30.4.2007, 11:27) *
Судя по тому, что народ не оценил... biggrin.gif

Патамушта народ решил, что я - это ты, а делать тебе комплименты по поводу гламурности "не твоего" фото - несолидно как-то
CalamBur
Цитата(Vedmochka @ 30.4.2007, 12:45) *
Фи...как грубо... На дворе 21 век, а на форуме никакого равноправия... Ты гораздо более древний поселенец тут, чем я, а все без фоты... Давай-ка сначала заБури в аватор свой мужственный лик,а уж потом я решу, есть тут перед кем мне покрасовацца, или оно того не стоит ))

что тут можно ответить.....
про равноправие можно сразу забыть - это миф. до тех пор пока женщины будут рожать в муках, а музчины зарабатывать бабло, ни о каком равноправии речи быть не может.....
а по поводу аватарки: далеко не все на этом форуме имеют в качестве оных свои портреты.
а по поводу стоит ли передо мной красовацо это вопрос не о моей физиономии, а о том ради чего вы собираетесь это делать....
little TULENЬ
Цитата(Vedmochka @ 30.4.2007, 12:45) *
Фи...как грубо... На дворе 21 век, а на форуме никакого равноправия... Ты гораздо более древний поселенец тут, чем я, а все без фоты... Давай-ка сначала заБури в аватор свой мужственный лик,а уж потом я решу, есть тут перед кем мне покрасовацца, или оно того не стоит ))

а как же я?!красуйся!
-= Che =-
Цитата(little TULENЬ @ 2.5.2007, 23:07) *
а как же я?!красуйся!

Камрад, тебе лет сколько?
Vedmochka
Цитата(little TULENЬ @ 2.5.2007, 20:07) *
а как же я?!красуйся!

Такой эстет достоин эксклюзивной фотки в приват ;)) Это будет еще один светлый этап в твоей жизни smile.gif

Цитата(-= Che =- @ 3.5.2007, 7:03) *
Камрад, тебе лет сколько?

Самое оно, чтобы прививать вкус к прекрасному ;)
-= Che =-
Цитата(Vedmochka @ 4.5.2007, 11:44) *
Такой эстет достоин эксклюзивной фотки в приват wink.gif) Это будет еще один светлый этап в твоей жизни smile.gif
Самое оно, чтобы прививать вкус к прекрасному wink.gif

Вот так всегда! И почему женщинам всегда нравятся молодые нахалы!.... smile.gif
Но как говорится в одной песне, которое наше юнное дарование вряд ли и знает-то - ".. А Ленин такой молодой"....
Мы еще тоже кой чего могем!...
Поэтому предлагаю выслать мне сразу фотосет в приват! wink.gif
Vedmochka
Цитата(-= Che =- @ 4.5.2007, 9:53) *
Вот так всегда! И почему женщинам всегда нравятся молодые нахалы!.... smile.gif

Ошибаешься smile.gif) По никогда не обманывающей статистике, женщины предпочитают мущщин в возрасте, желательно с внешностью Брэда Питта, умом Эйнштейна и уж точно и непременно с банковским счетом Романа Абрамовича, но... когда кушать нечего, о вкусах не спорят ;)))
-= Che =-
Цитата(Vedmochka @ 7.5.2007, 0:23) *
Ошибаешься smile.gif) По никогда не обманывающей статистике, женщины предпочитают мущщин в возрасте, желательно с внешностью Брэда Питта, умом Эйнштейна и уж точно и непременно с банковским счетом Романа Абрамовича, но... когда кушать нечего, о вкусах не спорят wink.gif))

[Красуясь перед зеркалом с видом Питки, скромно скомкивающий листочек с результатами IQ-теста, в разы превосхдящие Албертика, достает чековую книжку]
Кому коммисарского тела?! smile.gif
little TULENЬ
Цитата(-= Che =- @ 7.5.2007, 10:16) *
[Красуясь перед зеркалом с видом Питки, скромно скомкивающий листочек с результатами IQ-теста, в разы превосхдящие Албертика, достает чековую книжку]
Кому коммисарского тела?! smile.gif

че без бикини?! blink.gif
-= Che =-
Цитата(little TULENЬ @ 24.5.2007, 10:35) *
че без бикини?! blink.gif

[... мастерски добавляет про себя скромный комплимент]
Ну ясен пончик, шо без оного аксессуара всех знатных фрезировщиков!
Нам скрывать нечего!
Фигли! Такой комплекции и телосложению позавидовал бы сам Апполон!
[поворачивается другим боком]
Ай красавчик! smile.gif
little TULENЬ
Цитата(-= Che =- @ 24.5.2007, 13:11) *
[... мастерски добавляет про себя скромный комплимент]
Ну ясен пончик, шо без оного аксессуара всех знатных фрезировщиков!
Нам скрывать нечего!
Фигли! Такой комплекции и телосложению позавидовал бы сам Апполон!
[поворачивается другим боком]
Ай красавчик! smile.gif

че ядра метает?!
-= Che =-
Цитата(little TULENЬ @ 24.5.2007, 13:26) *
че ядра метает?!

Блин на!
Вот ты кричал, что я непонятно пишу!
Будь так добр! Обьясни к чему про ядра то написал?!
Ну не могу я вашего тонкого юмора уловить...
little TULENЬ
Цитата(-= Che =- @ 24.5.2007, 14:18) *
Блин на!
Вот ты кричал, что я непонятно пишу!
Будь так добр! Обьясни к чему про ядра то написал?!
Ну не могу я вашего тонкого юмора уловить...

-"Фигли! Такой комплекции и телосложению позавидовал бы сам Апполон!"
-"че ядра метает?!"
теперь понял?! как пишешь,так и отвечаю!
-= Che =-
Цитата(little TULENЬ @ 24.5.2007, 14:33) *
-"Фигли! Такой комплекции и телосложению позавидовал бы сам Апполон!"
-"че ядра метает?!"
теперь понял?! как пишешь,так и отвечаю!

Слово - "че" что означает в данном контексте "что" или "кторый"?
Напиши по человечески что ты хотел сказать данной фразой...
little TULENЬ
Цитата(-= Che =- @ 24.5.2007, 14:36) *
Слово - "че" что означает в данном контексте "что" или "кторый"?
Напиши по человечески что ты хотел сказать данной фразой...

ты меня уже самого запутал!про телосложение ты имел ввиду,что она красивая или на оборот типа мужика?!
-= Che =-
Цитата(little TULENЬ @ 24.5.2007, 14:48) *
ты меня уже самого запутал!про телосложение ты имел ввиду,что она красивая или на оборот типа мужика?!

[с глазами вылезающими на лоб от удвиления]
Милый ребенок! Давай я сделаю тебе опдарок в твой маленький юбилей?! А именно! Открою старшную тайну Апполон - он мальчик!
Теперь попробуй дальше выстроить ход своих мыслей и обьяснить фразу про "че" и "ядра"...
James_DV
Цитата(-= Che =- @ 24.5.2007, 14:59) *
[с глазами вылезающими на лоб от удвиления]
Милый ребенок! Давай я сделаю тебе опдарок в твой маленький юбилей?! А именно! Открою старшную тайну Апполон - он мальчик!
Теперь попробуй дальше выстроить ход своих мыслей и обьяснить фразу про "че" и "ядра"...


[Пробивает пространство и время мощнейшим сканирующим лучом]

Вообще-то думаю, что просьба привести мысли в порядок - она несколько не выполнима. Так как уже не один раз замечено, что у ребёнка явное расстройство формирования образов, связанных с реальностью, и простейших, казалось бы, логических цепочек. Что в свою очередь ставит под вопрос его психическое здоровье.
Либо просто напросто у человека пробелы в знании русского языка. Что так же не может ни удручать.

P.S.
Кажется я не учёл еще один момент. Просьба простить меня, но я даже и подумать не мог, что человек, обучавшися в средней общеобразовательной школе, может не знать имя сына Зевса и Лето, мусагета, покровителя наук и искусств, предсказателя будущего. Того, кто очищал людей, совершавших убийство. Бога - стреловержца, насылающего смерть и болезни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.