Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что хотим, то и творим...
Форум города Спас-Клепики > город Спас-Клепики > Общение
Svetik
Дорогие жители г. Спас-Клепики и всего района, хотелось бы знать ваше мнение о том, как вы относитесь к закрытию одной из Клепиковских средних школ и Родильного отделения в городе. И как по вашему закрытие этих учреждений отразится на жизни города и района?
Горицвет
Школу не закрывают.
А вот закрытие роддома - факт состоявшийся. Полагаю, тем кто принимал это решение, не придётся рожать в машине скорой помощи, не доехав до Рязани.
Udav
И появятся свидетельства о рождении. Место рождения: УАЗ...
web-meneger
На мой взгляд- самая большая глупость руководства района...

Это до первой смерти роженицы в дороге (если не замолчат эту историю), а вобще мне интересна реакция людей- делай что хочешь, мы все стерпим...
web-meneger
А главное вовремя- когда вся Россия борется за повышение рождаемости...
Кириченко С
да.....больница както странно работает...но работает.... какаято предреволюционная ситуация, дороги разбиты, больничка рассыпается....

зато Тагил реально рулит...
little TULENЬ
Цитата(Кириченко С @ 9.9.2011, 8:20) *
зато Тагил реально рулит...


вставил в точку laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
начинающий
Цитата(Горицвет @ 7.9.2011, 13:19) *
Школу не закрывают.
А вот закрытие роддома - факт состоявшийся. Полагаю, тем кто принимал это решение, не придётся рожать в машине скорой помощи, не доехав до Рязани.
уже родили, по дороге в рязань
little TULENЬ
Цитата(начинающий @ 12.10.2011, 20:25) *
уже родили, по дороге в рязань

А по подробнее можно?
-DEMON-
Цитата(little TULENЬ @ 13.10.2011, 8:47) *
А по подробнее можно?

уже не один раз люди рожали по дороге
Кириченко С
а место рождения какое пишут ребенку? д. Малиновка? на повороте у Болони? или не, в пробке на мосту перед постом ГАИ!!!
Svetik
Цитата(Кириченко С @ 21.10.2011, 20:15) *
а место рождения какое пишут ребенку? д. Малиновка? на повороте у Болони? или не, в пробке на мосту перед постом ГАИ!!!

Да ладно еще проще можно писать)))допустим координаты места рождения:Широта N 54. 86063 Долгота E39.96761
Кириченко С
я смешнее придумал)))]
Svetik
Цитата(Кириченко С @ 22.10.2011, 20:25) *
я смешнее придумал)))]

Возможно, но с координатами реальнее=) Когда-нибудь у нас будут индентификационные карты, как в Америке. И не исключено, что такая информация и именно в таком виде будет там записана)
little TULENЬ
У тополя на плющихе)))))))))))))))


или просто: " ТАМ "
GLADIATOR
Цитата(web-meneger @ 8.9.2011, 14:16) *
На мой взгляд- самая большая глупость руководства района...


не районное руководство тут виновато..берите выше!
Результать "инновационных" реформ.
Кириченко С
рожают на дорогах - а дорог то нет, одна разметка...

голосовать за Путина пойду - говорят, когда дороги в России кончаться, лошадок раздавать будеи... (нано)

я то еще думал, придет время жене рожать, повезу в Клепики на природу, свежий воздух и витамины, как это делали многие наши родители...йух,все сломато, разрушено...

-=Tosha=-
Цитата(Кириченко С @ 26.10.2011, 10:57) *
я то еще думал, придет время жене рожать, повезу в Клепики на природу, свежий воздух и витамины

И не вздумай)))
Горицвет
Цитата(GLADIATOR @ 25.10.2011, 10:10) *
не районное руководство тут виновато..берите выше!
Результать "инновационных" реформ.


Конечно, не руководство виновато. Они там так...плюшками балуются. Это всё народ развлекается. Весело же в дороге рожать.
Ну, а если серьёзно, то если бы поставили цель отстоять роддом, то не закрыли бы.
Кириченко С
все кто ставил цели (большая часть) разъехалась по городам...тут цели ставим...рожать тоже тут буим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.