IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что бы вы хотели изменить в нашем районе?, помечтаем??))))
little TULENЬ
сообщение 2.5.2009, 13:58
Сообщение #221


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.2.2007
Из: Спас-Клепики - Москва
Пользователь №: 54



Цитата(Kufshinoff @ 2.5.2009, 8:31) *
А вообще посути и охрана не нужна! Я пришел к такому выводу, что если там будут драки, да ещо и серьезные - хороший человек туда не пойдет, а пустоголовые пусть друг друга убивают =) вот и вся логика. Повторюсь, я в подобные заведения не ходил и ходить не буду...

гы!вчера в охоте опять кому то кто то навалял!


--------------------
"Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал" В. Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kufshinoff
сообщение 2.5.2009, 14:43
Сообщение #222


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 933



спирт знает свое дело


--------------------
Я часть той силы что вечно хочет блага, но совершает зло...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ekshur
сообщение 2.5.2009, 16:50
Сообщение #223


Поселенец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва-Клепики
Пользователь №: 28



Цитата(little TULENЬ @ 2.5.2009, 13:58) *
гы!вчера в охоте опять кому то кто то навалял!

Это замкнутый круг.
Согласна с тов Кувшиновым спирт сделал свое дело, а если быть точнее неуемное его потребление людьми с неуравновешенной психикой и отсутствием культуры общения.
Один раз пришлось наблюдать пьяный спор ученых-физиков. Было даже интересно, схемы какие то рисовали, но если и было непонимание друг друга, во всяком случае недостаток аргументов не выплескивался в мордобитие.
А самое обидное, это то что в клепиковских драках нет самого спора, это просто мордобой. И внего может попасть человек просто проходящий мимо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetik
сообщение 2.5.2009, 18:24
Сообщение #224


Коренной житель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 7.3.2007
Из: Нахабино- Екшур
Пользователь №: 66



Цитата(little TULENЬ @ 2.5.2009, 14:58) *
гы!вчера в охоте опять кому то кто то навалял!

Ужас! Но это ,наверное, под конец, потому что при мне не было ничего) Вроде все мирно было)


--------------------
Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному-навек запомнит.
Другому жизнь пожертвуй- не поймет... (Омар Хайям)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анчутка
сообщение 4.5.2009, 10:33
Сообщение #225


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Регистрация: 18.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 371



Цитата(Kufshinoff @ 2.5.2009, 8:31) *
хороший человек туда не пойдет, а пустоголовые пусть друг друга убивают =) вот и вся логика.


вот я, например, не знаю про славу этого заведения, захотелось вечерком выбраться в город, посидеть отдохнуть... пришла я в эту охоту не зная, что там все пустоголовые.... и чего?


--------------------


Лень делает всякое дело трудным. (Бенджамин Франклин)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kufshinoff
сообщение 5.5.2009, 1:18
Сообщение #226


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 933



ну во-первых охота далеко не в городе, во-вторых если хотелось бы посидеть - можно на лавочке или вообще дома, и в-третьих это и так известно, что в заведениях, где сидят люди в нетрезвом виде и их ещо оттуда не выгоняют ситуация равносильна переходу через дорогу по которой спешат неизвесно куда пьяные водители. Человек уважающий себя не пойдет на ноправданный риск. И наконец, попрошу ещо раз задумываться перед тем как писать что первым делом в голову залетит, в своей фразе:
Цитата
хороший человек туда не пойдет, а пустоголовые пусть друг друга убивают =) вот и вся логика.

если подумать, можно заметить, что первой частью предложения "хороший человек туда не пойдет" я выразил мысль, что там могут по своей воле находиться только люди недалекие(те самые пустоголовые), либо такие как среднепьющие, продвинутые, крутые, тусовщики, и другие так сказать "не тупые(плохие) и не умные(хорошие)". Ну а вторая часть ясно говорит о том, что недалекие люди могут перебить друг друга там, и тем лучше, а те кто не такие уж и недалекие могут попасть под раздачу и сами виноваты - нефиг ходить в подобные места. А Вы написали:
Цитата
пришла я в эту охоту не зная, что там все пустоголовые
по-Вашему видимо мир делится как в сказках на хороших и плохих, ну или просто хочется огрызнуться?


--------------------
Я часть той силы что вечно хочет блага, но совершает зло...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анчутка
сообщение 5.5.2009, 10:00
Сообщение #227


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Регистрация: 18.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 371



Цитата(Kufshinoff @ 5.5.2009, 2:18) *
А Вы написали:
по-Вашему видимо мир делится как в сказках на хороших и плохих, ну или просто хочется огрызнуться?

нет, это по-вашему мир состоит из одних пустоголовых...а если и есть нормальные то они дома сидят книжки читают.....
я имела ввиду, что люди могут просто заехать проездом в Спас-Клепики и зайти в эту долбанную охоту покушать, например, зачем же их сразу к пустоголовым то приписывать


--------------------


Лень делает всякое дело трудным. (Бенджамин Франклин)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Tosha=-
сообщение 5.5.2009, 10:58
Сообщение #228


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,524
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва - Клепики
Пользователь №: 3



А может господину кувшинову создать свою секту (религию), объявить себя лидером (мессией) и начать проповедовать, может даже найдутся последователи smile.gif
А потом мы все посмотрим на результат, и может быть признаем себя неправыми и недалекими
Кстати, есть у нас на форуме человек с психологическим образованием, может он даст оценку ситуации?
Очень бы хотелось послушать smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kufshinoff
сообщение 5.5.2009, 18:29
Сообщение #229


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 933



Цитата(-=Tosha=- @ 5.5.2009, 10:58) *
Кстати, есть у нас на форуме человек с психологическим образованием, может он даст оценку ситуации?
Очень бы хотелось послушать smile.gif

Хоть у меня и нет психологического образования - я тебе скажу так: чтоб дать какую-то оценку о человеке - нужно общаться с ним лично, а по написаному только совсем неумный психолог будет давать оценки ввиду недостоверности информации, написать можно все что угодно, и быть может я пишу не свои слова, а привожу цитаты из книг...
Чесно признаюсь зачем мне вся эта канитель - я пишу свои рассуждения, которые могут вызвать в людях двоякие чувства - либо согласие, либо нет. По ответам видно сразу кого задело то или иное суждение. Логично предположить, что если суждение задевает, то оно каким-либо образом отражает сущьность человека, поясню: все наверняка знают что такое спектральный анализ, кто не в курсе - это когда то или иное вещество отражает от себя волны определенной частоты, по которым можно судить из чего оно состоит, так вот, я люблю изучать людей, от кого отражаетются мои суждения и под каким углом - я приблизительно представляю себе из чего сделан тот или иной человек. Если здесь психолог есть - может он и вправду даст оценку? Хотелось бы услышать =)


--------------------
Я часть той силы что вечно хочет блага, но совершает зло...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetik
сообщение 5.5.2009, 19:12
Сообщение #230


Коренной житель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 7.3.2007
Из: Нахабино- Екшур
Пользователь №: 66



Цитата(Kufshinoff @ 5.5.2009, 19:29) *
Хоть у меня и нет психологического образования - я тебе скажу так: чтоб дать какую-то оценку о человеке - нужно общаться с ним лично, а по написаному только совсем неумный психолог будет давать оценки ввиду недостоверности информации, написать можно все что угодно, и быть может я пишу не свои слова, а привожу цитаты из книг...

Думаю, хороший психолог, по любому написанному тексту сможет определить, что за человек скрывается за тем или иным ником! А можно еще на аватарку посмотреть, тоже видно станет кое-что!


--------------------
Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному-навек запомнит.
Другому жизнь пожертвуй- не поймет... (Омар Хайям)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetik
сообщение 5.5.2009, 19:20
Сообщение #231


Коренной житель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 7.3.2007
Из: Нахабино- Екшур
Пользователь №: 66



Цитата(Kufshinoff @ 5.5.2009, 2:18) *
ну во-первых охота далеко не в городе, во-вторых если хотелось бы посидеть - можно на лавочке или вообще дома, и в-третьих это и так известно, что в заведениях, где сидят люди в нетрезвом виде и их ещо оттуда не выгоняют ситуация равносильна переходу через дорогу по которой спешат неизвесно куда пьяные водители. Человек уважающий себя не пойдет на ноправданный риск. И наконец, попрошу ещо раз задумываться перед тем как писать что первым делом в голову залетит, в своей фразе:

если подумать, можно заметить, что первой частью предложения "хороший человек туда не пойдет" я выразил мысль, что там могут по своей воле находиться только люди недалекие(те самые пустоголовые), либо такие как среднепьющие, продвинутые, крутые, тусовщики, и другие так сказать "не тупые(плохие) и не умные(хорошие)". Ну а вторая часть ясно говорит о том, что недалекие люди могут перебить друг друга там, и тем лучше, а те кто не такие уж и недалекие могут попасть под раздачу и сами виноваты - нефиг ходить в подобные места. А Вы написали:
по-Вашему видимо мир делится как в сказках на хороших и плохих, ну или просто хочется огрызнуться?

Знаете, если вы не ходите в такие заведения, то кричать о том, что туда ходят недалекие люди не стоит! У каждого, конечно, свое мнение, но ...все же, я считаю, что именно это, Ваше мнение, не оправданное! И еще раз повторю...не обязательно ходить в такие места и напиваться до беспамятства! Да и вообще пить! драться!Можно ходить, но при этом Не УПОТРЕБЛЯТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ,Не КУРИТЬ, Не ДРАТЬСЯ и т.п! А просто посидеть с друзьями , встретится, потанцевать..


--------------------
Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному-навек запомнит.
Другому жизнь пожертвуй- не поймет... (Омар Хайям)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кириченко С
сообщение 5.5.2009, 21:25
Сообщение #232


Старейшина
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1,432
Регистрация: 30.1.2007
Из: ул. Садовая
Пользователь №: 7



Цитата(Svetik @ 5.5.2009, 7:20) *
Знаете, если вы не ходите в такие заведения, то кричать о том, что туда ходят недалекие люди не стоит! У каждого, конечно, свое мнение, но ...все же, я считаю, что именно это, Ваше мнение, не оправданное! И еще раз повторю...не обязательно ходить в такие места и напиваться до беспамятства! Да и вообще пить! драться!Можно ходить, но при этом Не УПОТРЕБЛЯТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ,Не КУРИТЬ, Не ДРАТЬСЯ и т.п! А просто посидеть с друзьями , встретится, потанцевать..



нет уж! лучше уйти в ОТРЫВ!!!!


--------------------


Реклама на сайте klepiki.ru
Звоните - (926) 536 24 76
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetik
сообщение 5.5.2009, 21:57
Сообщение #233


Коренной житель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 7.3.2007
Из: Нахабино- Екшур
Пользователь №: 66



Цитата(uncle Donald @ 5.5.2009, 22:25) *
нет уж! лучше уйти в ОТРЫВ!!!!

Ну у каждого же просто свой отрывsmile.gif


--------------------
Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному-навек запомнит.
Другому жизнь пожертвуй- не поймет... (Омар Хайям)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анчутка
сообщение 6.5.2009, 9:29
Сообщение #234


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Регистрация: 18.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 371



Цитата(Kufshinoff @ 5.5.2009, 18:29) *
Хоть у меня и нет психологического образования - я тебе скажу так: чтоб дать какую-то оценку о человеке - нужно общаться с ним лично, а по написаному только совсем неумный психолог будет давать оценки ввиду недостоверности информации, написать можно все что угодно, и быть может я пишу не свои слова, а привожу цитаты из книг...
... По ответам видно сразу кого задело то или иное суждение. Логично предположить, что если суждение задевает, то оно каким-либо образом отражает сущьность человека

Вы сами себе противоречите


--------------------


Лень делает всякое дело трудным. (Бенджамин Франклин)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
little TULENЬ
сообщение 6.5.2009, 10:53
Сообщение #235


Почётный гражданин
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.2.2007
Из: Спас-Клепики - Москва
Пользователь №: 54



Цитата(Svetik @ 5.5.2009, 22:57) *
Ну у каждого же просто свой отрывsmile.gif

порой хорошо оторватся по полной!дать встряску организму,а не сидеть на 5й точке на лавочке))))


--------------------
"Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал" В. Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetik
сообщение 6.5.2009, 17:57
Сообщение #236


Коренной житель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 7.3.2007
Из: Нахабино- Екшур
Пользователь №: 66



Цитата(little TULENЬ @ 6.5.2009, 10:53) *
порой хорошо оторватся по полной!дать встряску организму,а не сидеть на 5й точке на лавочке))))

Естественно!я с тобой полностью согласна) Вообще на 5й точке сидеть долго вредно! надо двигаться) Особенно пока возраст позволяет...нужно как можно плодотворнее и интереснее жизнь прожить, отрываться. развлекаться, саморазвиваться, самосовершенствоваться...Жаль, что есть люди , которые этого не понимают((

Сообщение отредактировал Svetik - 6.5.2009, 17:58


--------------------
Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному-навек запомнит.
Другому жизнь пожертвуй- не поймет... (Омар Хайям)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kufshinoff
сообщение 6.5.2009, 19:14
Сообщение #237


Гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 933



Цитата(Svetik @ 6.5.2009, 17:57) *
Естественно!я с тобой полностью согласна) Вообще на 5й точке сидеть долго вредно! надо двигаться) Особенно пока возраст позволяет...нужно как можно плодотворнее и интереснее жизнь прожить, отрываться. развлекаться, саморазвиваться, самосовершенствоваться...Жаль, что есть люди , которые этого не понимают((
И желательно чтобы все вышеперечисленное не было связано с наркотиками(включая спиртное и сигареты) и во благо. Кстати все это прекрасно понимают, но нет так называемого импульса, типа "вставай страна огромная", еслиб можно было всех резко оторвать от кресел диванов кроватей стульев и.т.д, поверь все так и было бы, по крайней мере(я писал в другой теме) до то го как появилось больше двух каналов и по ним стали ийти развлекательные программы - народ сел на пятую точку, а потом ещо денди сеги стейшены и компы вообще усадили всех, люди понимают всю полезность не сидения, но это такая же самая наркомания(в китае компьютерную зависимость уже считают болезнью). Я ВСЕМИ РУКАМИ НОГАМИ И ПЯТОЙ ТОЧКОЙ ЗА ЭТО МНЕНИЕ ТОВ. СВЕТИКА


--------------------
Я часть той силы что вечно хочет блага, но совершает зло...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kievlyanka
сообщение 7.5.2009, 9:37
Сообщение #238


Поселенец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 301



Цитата(Svetik @ 6.5.2009, 17:57) *
Естественно!я с тобой полностью согласна) Вообще на 5й точке сидеть долго вредно! надо двигаться) Особенно пока возраст позволяет...нужно как можно плодотворнее и интереснее жизнь прожить, отрываться. развлекаться, саморазвиваться, самосовершенствоваться...Жаль, что есть люди , которые этого не понимают((


Это точно, танцуй пока молодой!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kievlyanka
сообщение 30.9.2009, 10:05
Сообщение #239


Поселенец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 301



Возвращаясь к старой теме, нашла статью, о том как используют старую узкоколеку в Карпатах.

"От карпатского села Выгода на 30 км вглубь горного массива Горганы протянулась действующая узкоколейка. В былые времена по ней вывозили лес, а сейчас тепловозик с вагоном и открытой платформой доставляет на работу лесорубов и одновременно является туристическим аттракционом ?Карпатский трамвай?. В дождь или снег можно спрятаться в вагончике или ?салоне? тепловоза и понаблюдать за работой машиниста. В хорошую погоду лучше открытой платформы места не найти. Колея проходит по долине реки, которая то сжимается до узкого ущелья, то порой выглядит как настоящая равнина. Хороший набор карпатских пейзажей — лесистые склоны, замшелые обрывы, небольшие водопады — вам обеспечен. Плюс немножко самодеятельной ?этнографии? в виде остановок в селах, где вам предложат бутербродик с салом и стопку местной самогонки на пробу. Экскурсия может занять от 4 до 8 час в зависимости от программы. По четвергам и в выходные поездки по узкоколейке проводятся в обязательном порядке, в остальные дни недели — если наберется группа."

Сообщение отредактировал kievlyanka - 30.9.2009, 10:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetik
сообщение 30.9.2009, 18:39
Сообщение #240


Коренной житель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 7.3.2007
Из: Нахабино- Екшур
Пользователь №: 66



Цитата(kievlyanka @ 30.9.2009, 10:05) *
Возвращаясь к старой теме, нашла статью, о том как используют старую узкоколеку в Карпатах.

"От карпатского села Выгода на 30 км вглубь горного массива Горганы протянулась действующая узкоколейка. В былые времена по ней вывозили лес, а сейчас тепловозик с вагоном и открытой платформой доставляет на работу лесорубов и одновременно является туристическим аттракционом ?Карпатский трамвай?. В дождь или снег можно спрятаться в вагончике или ?салоне? тепловоза и понаблюдать за работой машиниста. В хорошую погоду лучше открытой платформы места не найти. Колея проходит по долине реки, которая то сжимается до узкого ущелья, то порой выглядит как настоящая равнина. Хороший набор карпатских пейзажей ? лесистые склоны, замшелые обрывы, небольшие водопады ? вам обеспечен. Плюс немножко самодеятельной ?этнографии? в виде остановок в селах, где вам предложат бутербродик с салом и стопку местной самогонки на пробу. Экскурсия может занять от 4 до 8 час в зависимости от программы. По четвергам и в выходные поездки по узкоколейке проводятся в обязательном порядке, в остальные дни недели ? если наберется группа."

Да уж, ничего себе, у нас такого точно никогда не будет)) А если бы и было что-то такое экскурсионное, то в районе узкоколейки ,на счет пейзажов красивых это еще вопрос, там скорее вырубленные леса будут(((


--------------------
Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному-навек запомнит.
Другому жизнь пожертвуй- не поймет... (Омар Хайям)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:55
  Rambler's Top100 Яндекс.Метрика